Компания уделяет внимание профессиональному развитию сотрудников, что помогает нам оставаться в лидерах на рынке, появляются новые марки авто, ДЦ реконструируют по новым современным стандартам, очень круто. Появляются новые бренды и поддерживают старые уже имеющиеся, запчасти возят и от Импортера и аналог, клиент всегда доволен, есть возможность выбора. У нас прекрасный коллектив, и работа в команде приносит радость и удовлетворение. Мы всегда готовы помочь друг другу и поддержать в трудных ситуациях. Дополнительно, каждый год проводятся различные мероприятия и конкурсы для сотрудников, что создает приятную и дружелюбную атмосферу в коллективе.
Хотелось бы чаще общаться непосредственно с начальством, чтобы более четко выполнять обязанности. Некоторые задачи и задания доходят до нас не в полном объеме)
Екатеринбург
Положительные стороны:
Работаю первый год. Платят ЗП стабильно, коллектив дружелюбный, готовы всегда помочь в случае какого либо вопроса. Работа достаточно разнообразная, приходится общаться с людьми разного уровня. Для сотрудников существуют различные скидки, что также здорово.
Отрицательные стороны:
Корпоративное обучение, побольше корпоративных мероприятий.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Эта должность предложила мне не только стабильную работу, но и возможность личного роста. Дружный коллектив и современные условия труда могу однозначно похвалить. Хорошее место, мне нравится тут работать
Отрицательные стороны:
Хотя все в целом было хорошо, иногда чувствовалось, что недостаточно времени на детальное изучение некоторых технически сложных аспектов.
Подробнее>>
Работа не пыльная, нормальная такая. С коллегами ладим, помогают, если чё. Главное, зарплата всегда в срок, и даже иногда бонусы бывают. С парковкой проблем нет, место всегда найду для машины. Подробнее>>
Положительные стороны:
Быстро, интересно без тянучки. Ожидаю пока результата. Надеюсь на положительное решение.Но даже если откажут, не расстроюсь, т.к. грамотность hr, да и в целом процесса понравилось . Имя не открываю, чтобы не было подхалимства
Отрицательные стороны:
Пока не знаю
Подробнее>>
Положительные стороны:
Радует комфортное, современное, рабочее место, дружный коллектив и удобный график, отзывчивые сотрудники. Еще отмечу, что в салон часто приезжают делегации из Китая и Москвы, в связи с открытием новых брендов и реконструкции салонов, опыт работы общения с людьми разных уровней.
Отрицательные стороны:
Увеличить штат сотрудников, чтобы минимизировать внеплановые перестановки смен между сотрудниками.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ох, как долго же был отложен гневный отзыв, но, я все же хочу оградить людей от этой шараги! Так вот. Сначала ты работаешь, выполняешь все обязанности, требуемые при трудоустройстве, соблюдаешь внешний вид, вежливо относишься к клиентам, приходишь во время на работу. В это время твои коллеги: спят на рабочем месте, грубят и кроют матом клиентов за их спиной (л лицемерие), Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличный коллектив. Начальство адекватное, всегда идет на встречу в случае каких-либо проблем личного характера. Вовремя выплачивают заработную плату, нет задержек, есть больничные и отпуска по графику. Проводят различные мероприятия для поднятия корпоративного духа.
Отрицательные стороны:
Я бы увеличил окладную часть заработной платы.
Подробнее>>
Зарплата без «верхнего» лимита. Реально сколько заработал, столько и получил. Интересное корпоративное обучение и тренинги в Москве. Наличие сертификата о прохождении обучения всегда полезно и при дальнейшем трудоустройстве. Подробнее>>
Положительные стороны:
Условия труда хорошие, официальное трудоустройство, возможности для развития и карьеры. Дружный коллектив, удобный график, комфортное рабочее место. С начальством всегда можно обсудить насущные вопросы касаемые работы, всегда прислушиваются, это радует. Уровень заработной платы пересматривается, согласно рыночной.
Отрицательные стороны:
Отношение между подразделениями бывает не всегда согласованные, хотелось бы всегда стабильности в этом плане, добавить кафе на территории салона, есть только кухня, с собой приходится носить перекус.
Подробнее>>