Позвонил узнать о возможности работы на удаленке. Кадровичка предложила поговорить в видеконференции с руководством, "чтобы сразу все решить". Хорошо, попробовал поговорить. Все началось и закончилось немедленным произнесением угроз "прекратить собеседование" в мой адрес. Ни поздороваться, ни представиться, ни ввести в курс дела четырех участвавших в "видеконференции" граждан видимо не научили. На мои просьбы представиться и назвать свои должности никто из четверки не отреагировал. Наверно это слишком занятые люди, а их фирма так хороша что надо унижаться и умолять, только бы вас выслушали и снизошли)). Пусть проектируют свою химию сами, если смогут. Держать более 20 открытых вакансий редких специалистов и позволять себе подобное поведение это не от большого ума
Что то не заметно
Вовремя платят зарплату, но все время будут об этом напоминать Подробнее>>