Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Студия эпиляции Kvins отзыв сотрудника Nara555

Nara555:

Положительные стороны

давно хотела попробовать и вот решилась ДОСТОИНСТВА: эффект, персонал НЕДОСТАТКИ: пока не выявила Про лазерную эпиляцию, конечно, слышала много раз и рекламу различных салонов видела, но сама немного опасалась этой процедуры. А от лишних волос избавиться хотелось. И этой весной я все же решилась попробовать, попался их рилз в запрещенной сети), про интервалы что 4 недели слишком часто и надо делать раз в 2-3 месяца и еще подкупило, что дают гарантию. Если после 7 процедур волосы останутся, то делают по гарантии процедуры бесплатно))) Сладкий запах халявы, хотя там есть условия. В первый раз я шла с волнением, боялась самой процедуры. Но по факту оказалось, что я больше придумала сама себе, больно было больше всего подмышки, но их быстро сделали, поэтому это можно потерпеть, а ноги и бикини мне было дискомфортно, как будто постоянно покалывает и тепло, но это отпускает быстро, в некоторых местах видимо, где самые толстые волосы, прострелы конечно бывали сильные. Еще при записи дали ответы на вопросы, и на приеме специалист (имя только не помню сложное у врача), тоже мне рассказал, объяснил. Я делала комплекс подмышки, бикини и ноги полностью, сама процедура длится около полутора часов. На бедрах сразу сказали что результат будет хуже так как там не самые темные волосы, сказали наблюдать несколько процедур и если не будет эффекта перестать делать зону, но пока поделаю еще посмотрю. На ногах после процедуры волосы сидят как черные точки и выходят постепенно, но так жутко тянет их выдавливать они так приятно вылезают))) С марта я провела всего три процедуры, но меня устраивает все, и особенно то что все эти 8 месяцев я почти не брилась, уже только за пару недель до процедуры и это реально иное, сложно объяснить, но волосы гораздо мягче и тоньше и поэтому захотелось рассказать о своих ощущениях и порекомендовать хороший салон, в котором проведут качественную процедуру.

Отрицательные стороны

нет

 

 

Похожие отзывы

09.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Студия эпиляции Kvins отзыв сотрудника Dirty D.

Положительные стороны:
Нравится, что всегда можно написать в вацап по любому вопросу — ответят. Мастера приятные, к администраторам вопросов нет. Лазер рабочий, после трех процедур (с интервалами 14-16 недель), волосы даже через два месяца особо не растут, буду продолжать курс Да, это не безболезненно, но терпимо
Подробнее>>

20.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Студия эпиляции Kvins отзывы

Положительные стороны:
Я хочу поблагодарить дерматолога Анастасию за чуткое и качественное выполнение своей работы, очень приятный мастер. Процедура проходит в комфортных условиях на действительно эффективном оборудовании. Записываюсь за месяц заранее, потому что вечернее время практически всегда расписано. Замечательное место.
Подробнее>>

15.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Студия эпиляции Kvins отзывы о компании

Положительные стороны:
Спасибо за профессиональную работу. До этого ходила в другой салон и там результат был просто ноль. В квинс объяснили все нюансы, разложили всё по полочкам, отношение сотрудников суперское. Результат отличный, осталась полностью довольна
Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Студия эпиляции Kvins отзыв сотрудника Вероника Романова

Положительные стороны:
У меня после 6-ти процедур уже почти не было ненужного волосяного покрова. Седьмую сделали контрольную, убрали оставшиеся. Я очень довольна, на года теперь можно забыть об эпиляции. Такой результат у меня именно после александритовых лазеров. Если можете потерпеть дискомфорт, то рекомендую.
Подробнее>>

07.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Студия эпиляции Kvins

Положительные стороны:
Работа в компании IZUM стала для меня не только источником дохода, но и источником удовлетворения и развития. В течение пяти лет моего профессионального пути в этой компании, я преодолела множество вызовов и стала не только специалистом по лазерной эпиляции, но и обучающим новых сотрудников.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

05.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Студия эпиляции Kvins

Положительные стороны:
Не заоблачные цены, аппарат я прочитала очень хороший. Были вопросы по поводу родинок и татуировки, но все решили на месте с мастером.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

04.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Студия эпиляции Kvins

Положительные стороны:
Подруга моя в восторге от такого вида эпиляции, говорит почти два года прошло и все чисто. Я пока прошла только первую процедуру, начала в сентябре, посмотрим какая эффективность у меня будет.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

06.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Студия эпиляции Kvins

Положительные стороны:
Рада, что начала ходить в этот центр на эпиляцию. После первой процедуры уже видно, что будет толк, сейчас волосы очень мало и медленно растут, не как после шугаринга.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

10.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Студия эпиляции Kvins

Положительные стороны:
Спасибо за опытных мастеров! Потому что после прошлого негативного опыта в другом салоне, боялась идти на лазер, так как после первого были ожоги. Решилась не сразу, оставалось неприятное впечатление. Потом, уже более осторожно поступила, стала спрашивать знакомых кто куда ходит, так и попала в этот центр. На днях был 5 сеанс и все прекрасно, результат очень нравится, и минусов не могу назвать.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>