Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Вечерняя школа п. Тракт - Беспредел

Отрицательные стороны

Нам стало известно, что в п. Тракт открывают отделение вечерней школы в которую зачислены два ученика находящиеся в армии, а возглавляет отделение их мама, Бабанина татьяна Леонидовна, которая основную школу в поселке развалила...

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.12.2011
0 0
Тракт-Москва, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Бывшая сотрудница ТРАКТ о работе в компании

Бывшая сотрудница ТРАКТ:
Отрицательные стороны:
1.Минус -деньги. Серая компания. Что бы они сейчас не говорили. Белая часть настолько мизерна. Что значит белый оклад 13000? - да ничего. И был незаконно введен режим неполного рабочего времени (вообще по ТК он вводится на полгода, а у них он был год) так что эта зарплата была еще меньше. Серую часть постоянно задерживают. Насколько знаю и сейчас. 2. Месторасположение. Вроде Люблино рядом, а корпоративный автобус из-за пробок еле едет, и вместо обещанных 15 минут до офиса ты добираешься минут 40-50. А зимой я помню и 2 часа ехали от офиса до метро. А пешком не пройти. Рынок перегородили. Идти приходилось по МКАДу. Весело))) 3. Коллектив. Кстати, в Тракте любят говорить что у них классный коллектив - а больше видно и гордиться нечем)))): а на деле их можно разделить на две части: высидевшие себе место получше, есть там кадровичка ее переименовали в зам. директора по персоналу, к примеру). И на тех, кто пришел набраться опыта и уйти дальше. Или просто поработать хоть где-то в трудную годину. Отношение к бывшим

Москва, МКАД 14 км, 10

Подробнее>>

06.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №5

Светлана:
Я здесь училась,в году 2001, пару_тройку лет, школа супер,у кого рамс с обычной,самое то) берут всех без разбора) Юлия Владимировна, в моё время была завучем) учителя суперские были) это к тому,что здесь нет ничего плохого абсолютно) к вопросу о том,что из выходцев выросло! Живу в Новосибирске,работаю по профессии и спасибо ВСШ 5, что не выгнали))))

Ульяновск, Фестивальный бульвар, 4

Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Мне нравятся магазины "Тетры" за нестандартный подход к покупателям. Всегда когда прихожу меня встречают с улыбкой и радуют какими то новыми интересными акциями. Сегодня приобрела 3 платья, себе и маме за 15р!!! Спасибо Вам! Обязательно буду приходить еще!!

Беларусь, Гомель, пр. Ленина, 28

Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Замечательное качество ткани и изделия. Приятно носить платья, каждый раз когда надеваю ваши вещи чувствую себя роскошно! Качественный пошив и большой выбор товара. Отличная фирма, советую!

Беларусь, Гомель, пр. Ленина, 28

Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Покупала платье на свадьбу. Очень довольна платьем, оно шикарно смотрелось. Услышала множество комплиментов в свой адрес. Дочка сказала, что я была самая красивая!!! Спасибо Вам за радость, которую приносят ваши наряды, ведь каждая женщина желает слышать в свой адрес только комплименты.

Беларусь, Гомель, пр. Ленина, 28

Подробнее>>

04.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Как открылся ваш магазин у меня не стало проблем с выбором одежды. Качество товара, цена и ее ассортиментвсе на высоком уровне. Особо хочется поблагодарить продавцов-консультантов Анну и Юлию за отличное обслуживание и честные рекомендации по выбору одежды. Девчата всегда в хорошем настроении и встречают улыбками, покупки в этом магазине делать очень приятно, уходишь в прекрасном настроении. Уже ваша постоянная покупательница, Елена Серова.

Беларусь, Гомель, пр. Ленина, 28

Подробнее>>

04.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Сегодня открыла для себя маленький магазинчик на перекрёстке пр.Ленина и Карповича. Много интересных моделей.Приветливые, опытные продавцы.Выбрала платье для похода на свадьбу, в придачу мне презентовали комплект бижутерии.Приятно, неожиданно. Буду приходить обязательно ещё!  

Беларусь, Гомель, пр. Ленина, 28

Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Чудесный магазинчик! Всегда когда приезжаю в Гомель, его посещаю. Стильные модели одежды, очень много платьев. У меня уже четыре платья, две юбки и блузка. Носится одежда чудесно.Продавцы всегда приветливые,приятно зайти! Рекомендую этот магазинчик.

Беларусь, Гомель, пр. Ленина, 28

Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

В магазине belle club сегодня впервые купила платье Гомельского производства tetrabell и была очень удивлена! Во-первых, замечательные модели, есть выбор, девочки-продавцы обязательно что-то подберут, да еще и красивое! Во-вторых, большой размерный ряд, я ношу 56, а там еще далеко за 60-й размер есть! В-третьих, угощают чаем, есть уголок, где муж смог присесть и подождать меня, пока я примеряюсь! В общем, я в восторге, обязательно всем знакомым порекомендую ваш магазин! Процветания вам!

Беларусь, Гомель, пр. Ленина, 28

Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Была в магазине в пятницу 12.05.2017, приобрела платье из новой коллекции. Очень удачная модель! Удобный и комфортный фасон, а ткань легкая и приятная. Очень платье понравилось маме и сестре. Довольна магазином и покупкой.

Беларусь, Гомель, пр. Ленина, 28

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>