Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ТРК Питерленд - Конченная шарага с нариками и алкашнёй

Отрицательные стороны

Если хотите чтобы вам последние пломбы выбили за то что не сбегали за пивком для какого-нибудь блатного ПТУшника, то Вам сюда. Барскохолопская атмосфера, постоянная экономия на оборудовании, навязывание бесплатных обязанностей - здесь это всё норма вещей. Все сдаётся в аренду, поэтому готовьтесь сторонним монтажным шарагам помогать за звиздюля в свободное от основных обязанностей время. Везде снуют какие-то уголовные протокольные моpды и “южнорусские” джамшуты. В мастерских полная антисанитария, уборщицы заглядывают раз в месяц в лучшем случае. Найти жирного таракана на обеденном столе - нормальное дело. Если кто-то из электриков или сантехников заболел/уволился будьте готовы БЕСПЛАТНО его подменять по первому щелчку. Рабовладелец Вам ничего не должен. Римская империя покуривает просто в сторонке. Текучка бешенная как из торпедной пробоины. Даже 22-летние молодые кадры без образования не спешат устраиваться в это болото. Когда придёт время освободить места для чьего-то блатного сынка Вы вылетите из конторы как пробка от шампанского. Подумайте хорошенько прежде чем устраиваться, ведь сразу придётся искать новое место.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.05.2019
0 0
ООО "НФ Регоион Менеджмент", ТРК Модный Квартал, ТРЦ Фестиваль, ТРК Комсомолл


Отрицательные стороны:
 Что значит работать в отделе маркетинга в ТРК "Модный Квартал"? Это значит Что Крюкова Лидия будет названивать и написывать тебе в выходные/ праздники и посреди ночи. Это значит, что как бы тебе не нравилось работать в маркетинге или на объекте она уничтожит всё желание своим отношением. Будут ли тебе предоставлять "поле" для творчества? Да! Только что бы ты не предложил

 Россия,  Иркутск

Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ТРК "Большевик", ТРК "Терминал", Мегамаркет

Работал в сети ТРК "Большевик", Мегамаркет г. Киев 3 года. Зп в "конвертах", директор Блоха Н.Д. полный кидало. Деньги не выплачивает, штрафует персонал просто так. Когда решил уходить, вместо 2-х недель заставил меня отрабатывать месяц. Еле забрал свою трудовую книжку. Зп при увольнении так и не получил.Неофициальную часть просто не выплатили. Вообщем рад, что вырвался оттуда. Всем советую, подумайте хорошенько Подробнее>>

23.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Положительные стороны:
Неплохое не заезженное и креативное место, являюсь администратором в этом заведении, у нас есть много развлечений как для одиноких людей, так и для шумных компаний, Очень часто проводятся корпоративы у нас. Все условия для отдыха созданы.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Положительные стороны:
Всем привет! Отличное заведение, работал там несколько месяцев барменом. Нравилась сама атмосфера и наш дружный коллектив. Да и по деньгам никогда не обежали. Начальство адекватное вполне. Я бы и дальше там работал, но пришлось переезжать в другой город.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

13.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Положительные стороны:
Работаю уже 2 года маркером в бильярдной Крыши. Мне нравится, все устраивает. Выполняю только четко свою работу, в отличии от других бильярдных клубов, где заставляют делать все подряд, уже сталкивался с такими.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Положительные стороны:
Я работаю барменом в ночном клубе "Крыша". Работой своей доволен. Администратор нормальный, адекватный человек. Посетителей всегда куча. Зарплату платят во время, а больше ни чего и не нужно.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

15.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Положительные стороны:
Работаю в ночном клубе "КРЫША" барменом. У нас сплоченный коллектив. В свободное время вместе организовываем досуг. Хорошие стабильные выплаты. От работы получаю удовольствие.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Положительные стороны:
Работаю официанткой в ночном клубе "Крыша" уже больше года, радует, что получается совмещать работу с учебой, так как я студентка. Меня все устраивает, хоть я постоянно на ногах и в движении, но мой труд здесь достойно оплачивается, адекватное начальство всегда идет на встречу, но и нам тоже иногда приходится приходить в выходные, когда очень много гостей.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО "РЕ Трэйдинг" Reserved ТРК OZ MOLL

Проработала в данном магазине уже год и месяц, менять место работы пока не собираюсб. По главным параметрам: зп – средняя, но с учетом премий жить можно. Дополнительный плюс – скидки на продукцию магазина. Далее, перспективы – есть. Периодически открываются новые магазины и при определенных условиях можно довольно быстро дорасти до старшего продавца или даже до директора магазина. Коллектив – хороший. В основном, молодежь. Не все идеально, конечно, но никаких серьезных конфликтов за это время не помню. График – удобный, гибкий. В редких случаях просят задержаться и всегда оплачивают лишние часы. В общем и целом магазин хороший, мне нравится. http://www.vnutri.org/re-treyding/ Подробнее>>

29.10.2017 | положительный отзыв
0 0
ТРК «ПИК» отзывы о компании

Олеся:
Торговый Пик очень удачно расположен, как по мне. От метро идти совсем недолго. Внтри нет ничего примечательного, но главное чисто. Магазинов достаточно, чтобы пропасть в торговом на пару часов, а кафе достаточно, чтобы уталить голод. А он 100% настанет, поскольку ходить там, есть где и время летит незаметно.

улица Ефимова, 2, Санкт-Петербург, Россия, 190031

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>