Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

А******й:

Отрицательные стороны

В СЗТЛК их нет но я сразу предупреждаю, кто хочет халяву, ее тут не будет. Платят за работу, а не участие

Положительные стороны

Первый рейс мне компенсировали. С зарплатой не обманули. Получал 120 тыс, опыта набрался теперь 140 тыс. Вырасти в СЗТЛК можно, всем советую развиваться. Вакансии бывают часто, хорошие водители всегда нужны

 Москва, Череповец, Ярославль, Липецк, Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар

 

 

Похожие отзывы

30.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзывы

Положительные стороны:
Кроме высокой зп нравится, что СЗТЛК белая компания и всегда можно уйти на больничный. С кашлем и температурой никогда не посадят за руль. Это и для водителя небезопасно и для груза. Испыталка была 3 месяца. Я на ней получал ровно столько, сколько сейчас. За это прям большой респект
Отрицательные стороны:
Для работы нужна корпоративная симка. Мне ее сами выдали, просто не привычно иметь 2 телефона. Надо всегда быть на связи. Иногда страшно пропустить звонок, а вдруг что-то важное
Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Положительные стороны:
Не думаю что найду место получше. Я не очень люблю дальние рейсы, хотя коллеги за них цепляются. Там и прибавка, 3300 р и 700 р суточные. Чистыми на руки выходит 120т. Зимой беру 30/15, в теплое время 60/30. Отпуск включен, согласовывается индвидуально
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Положительные стороны:
Главное качество у них - экономия времени. Я интервью прошел по телефону. Рассказал о намерениях, целях в жизни. Меня приняли хоть и опыт был всего 2 года в категории Е. На базу я пришел, зная что меня уже приняли. Подписал договор, затем показали автопарк ну и пошло поехало. Первый заказ, волнительно, но коллектив поддержал. Сейчас я уже свой и рад этому
Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Положительные стороны:
Начали закупку в автопарк техники новой, тягачи и прицепы. ОЧЕНЬ ЖДАЛИ, вот, не обманули. Как говорили, что будет к зиме, так все и сделали. Вообще у нас начальство не брехливое. За коллектив работников отвечает. Нам и по зп более менее хорошо платят, и так то не придумывают поводов, чтобы штрафануть на ровном месте.
Отрицательные стороны:
У нас дороги главный минус. Эта зима еще ничего была, помотрим, как весна и лето будет. Все остальное нормально.
Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзывы

Положительные стороны:
Тут многие пишут, что Сзтлк не берет с водителей за платные дороги. Я работаю 6 лет, с меня тоже никогда не брали. Поначалу называли примерную зарплату. Я получал 120 тысяч, 150 тысяч, теперь 200 тысяч имею. Сзтлк просто поднял всем. График лично у меня остался прежним 40/20. Зарплата от рейсов не зависит
Отрицательные стороны:
Я давно работаю. Если что-то местами не очень нравилось, я привык. К тому же зарплата очень мотивирует
Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания

Положительные стороны:
Какие бы варианты тут работать не были, на любой должности, просто не будет. Времена прошли, когда можно было работать в половину силы. Ну, вот и думайте, как быть. А то бывает, приходят... Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
0 0
северо-западная транспортно-логистическая компания

Положительные стороны:
Нормальная компания, что может пойти не так? Белая зарплата, получаю в обговоренный срок. Компании важна репутация, так что лохотрон тут не прокатит. Оформляют по договору ТК РФ
Отрицательные стороны:
Я работаю 4 года, замечаний у меня нет
Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Положительные стороны:
Рейсы всегда гарантированы. Сильно далеко не направляют. Машиной или нами компания не жертвует. Всегда говорит ехать по платной, но ровной дороге.
Отрицательные стороны:
зимой выезжаю пораньше т.к. двигаюсь медленно из-за гололеда
Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Положительные стороны:
8 лет назад я работал таксистом. С меня каждый день спрашивали чек за бензин, проверяли машину. Отчитывали как мальчишку. Тут я конечно не таксую, но принцип работы схож. Тоже перевожу ценный груз и тоже слежу за машиной. Правда здесь меня не стебут, дороги и бензин сами покрывают. Я получаю после вычета налогов стабильно 100 тысяч. Если б брал больше часов работы, было бы и 120 тысяч. У коллег так, поэтому знаю о чем говорю.
Отрицательные стороны:
людей ценят так что минусов я не нашел
Подробнее>>

13.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзывы

Положительные стороны:
На автобазе мне все показали. Сначала выехал на 2 ТС с 2 опытными водителями. За первый рейс выплатили компесанцию. Я стараюсь совмещать с другой работой. В Сзтлк у меня график 30 на 15. Выбрал сам, одобрили сразу
Отрицательные стороны:
Адаптация не у всех наступает быстро. Это личные наблюдения. Со мной еще трое новичков было. В итоге остался я и еще один. Другие не шибко старались, так что ушли
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>