Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Надежда о компании ИТ Дистрибуция

Надежда:

Положительные стороны

Местоположение Плюшки и еда

Отрицательные стороны

Коллектив

 Тамань Краснодарский край


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
VERYSELL-ДИСТРИБУЦИЯ отзыв сотрудника Имя

отзыв о Verysell: отработв в компании Verysell 1 год решил написать заявление на расчет, ибо отправлять сотрудников 2 раза в году за свой счет - это очень хороший отмыв денег со стороны руководства компании, дабы не разорилась контора? которая на данный момент представляет из себя медленнотонущий корабль. В прошлом году в конторе произошла кража - украли ПО со склада на сумму несколько миллионов рублей. Чтобы окупились "расходы", с Нового Года руководство компании велело уйти в отпуск за свой счет почти всему коллективу компании (не ушли только секретари, менеджеры по продажам (это и понятно), может еще некоторые сотрудники). В июле этого Подробнее>>

24.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Нет рабству! о компании ИТ Системы Дистрибуция

Отрицательные стороны:
Вам заплатят крохи в конверте вместо обещанного или уволят под любым предлогом не заплатив ничего.Работают в основном граждане Украины и по знакомству.Компания расположена в Бета центре на Алтуфьевском шоссе.Работал в компании сервисным инженером.Нашел нормальную работу рядом с домом в Тушино.

Москва

Подробнее>>

14.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Монт дистрибуция отзыв сотрудника Саня

Их просто нет! Не платят з/п уже 3й месяц, жуткое отношение к сотрудникам со стороны руковдства. Если должность позволяет, то ищут только женщин (догадайтесь с 3х раз почему? - праааально, домогательства начальства и многочисленных замов). Совершенно непонятная система штрафов и вычетов, малейшее недовольство сотрудников и вас просят написать заявление. Из-за этого всего коллектив склочный, все тихо ненавидят друг друга. Подумайте сто раз, прежде чем идти туда работать. И не потеряйте "тапки", когда будите убегать. Текучка соот-но жуткая... Подробнее>>

15.09.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Мототелеком Дистрибуция, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Соц пакет хотелось бы

Москва, Орджоникидзе, 11 ст1 - 2 этаж

Подробнее>>

13.09.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Мототелеком Дистрибуция, группа компаний - отзыв пользователя Anonim о работе в компании

Anonim:
Отрицательные стороны:
Коммерческий директор- редкостный интриган, приставал к девочкам, неуместно шутил, увольнял всех, кто ему не нравится, не важно, как ты работал. Идешь работать на одну з/п, в итоге тебе говорят, что повышать не будут. Либо работай на эту , либо вали... как вообще вали. Соц. пакета и льгот никаких нет. Постоянная текучка, больше сами уходили, понимая, что ничего хорошего не будет...

Москва, Орджоникидзе, 11 ст1 - 2 этаж

Подробнее>>

28.07.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Мототелеком Дистрибуция, группа компаний - отзыв пользователя Дмитрий Иванов о работе в компании

Дмитрий Иванов:
Отрицательные стороны:
В компании «Мототелеком» www.mototelecom.ru много нарушений ТК. Во-первых - 70% зп - серая часть! Во-вторых, постоянные задержки зарплаты. В-третьих, в компании экономят на всем. Не то, что элементарно не предоставляется чай и кофе, но так же нет канцтоваров... Я уже не говорю о том, что сотрудников не могут обеспечить нормальными столами с тумбочками, но даже телефонными аппаратами... Парадокс, ведь компания торгует телефонным оборудованием... Жесть! Текучка кадров в компании страшная. Из 150 сотрудников больше года проработало человек 5 от силы... Неуважение сотрудников к другу другу, мужчины общаются матом!!! Нет нормальной корпоративной культуры. Вас даже никто не поздравит с днем рождения... Вас будут заставлять пахать в ГК Мототелеком, уходить вовремя с работы там непринято... Иначе вас сочтут плохим сотрудником и уволят. Я никогда не был рад покинуть компанию, как в этот раз, убежать из этой шарашкиной конторы... Люди, советую, не идите работать туда! Почитайте отзывы других, тех, кто там уже работал.

Москва, Орджоникидзе, 11 ст1 - 2 этаж

Подробнее>>

23.07.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Мототелеком Дистрибуция, группа компаний - отзыв пользователя confidential confidential2 о работе в компании

confidential confidential2:
Отрицательные стороны:
серая зарплата Неуважение сотрудников к друг другу Отсутствует соц пакет, нет мед страховки!!! Уволить могут ни за что в любую минуту...

Москва, Орджоникидзе, 11 ст1 - 2 этаж

Подробнее>>

15.03.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Мототелеком Дистрибуция, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Никакой логистики, нормального отношения к людям. Управляет всем ком. директор. Зарплата серая, платится невовремя. В общем ничего хорошего. Одни обещяния.

Москва, Орджоникидзе, 11 ст1 - 2 этаж

Подробнее>>

18.02.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Мототелеком Дистрибуция, группа компаний - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Отрицательные стороны:
Директор действительно сам не знает, что хочет. Порядочностью ни директор ни его начальник коммерческого отдела не блещут. Создалось впечатление, что они просто кидают людей. Текучесть кадров очень сильная, уровень культуры общения соответствует "тинейджерской подворотной". Как говорил сам директор Моторин Сергей: "У нас бардак и надо навести порядок". Сам только для этого ничего не делает.... Хомяк - это не прозвище, а фамилия нач. коммерческого отдела ему помогает усугубить ситуацию внутренними интригами!

Москва, Орджоникидзе, 11 ст1 - 2 этаж

Подробнее>>

30.09.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Мототелеком Дистрибуция, группа компаний - отзыв пользователя в шоке о работе в компании

в шоке:
Отрицательные стороны:
Я был в шоке и до сих пор от него не отошел...Объявляют конкурс на вакансию, но сами не понимают, что им нужно от человека и вообще кто им нужен. Директор генеральный - беспардонный тип со странным жаргоном и абсолютным панибратством во всем, в вытянутых джинсах и футболке. Странности с оформлением. Общее впечатление просто отвратительное.

Москва, Орджоникидзе, 11 ст1 - 2 этаж

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>