Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Работа в "ИП Бембеева Виктория" - Очень хорошее

Положительные стороны

Дистанционно, работала 5/2 и 2/2, зарплата без задержек, классный коллектив До работы в ИП Бембеева Виктория об этой школе ничего не знала. В мае 2022г. искала работу менеджером по продаже в какой-нибудь онлайн-школе, так как нужна была дистанционная работа. Проходила несколько собеседований на 1 неделе, прошла несколько предварительных собеседований и нужно было выбрать куда пойти на стажировку. Я выбрала онлайн-школу Виктории Бембеевой, потому что мне очень понравилось направление, связанное с развитием памяти и руководитель отдела продаж, которая проводила собеседование. Реклама Первую неделю можно считать пробной. Я как сотрудник присматривалась к компании, а компания ко мне. Во время этой недели нужно сделать 2 продажи. Считаю, что это нормальное условие для компании. Потому что если ты идешь на должность менеджера по продажам, то ты должен уметь продавать и показать результат. После того как была успешно пройдена стажировка, меня приняли в штат. Оплата труда каждые 2 недели. Для меня это прям супер. Есть окладная часть и есть процент от продаж. Всё выплачивается вовремя, без задержек. Есть возможность выбрать день для выходного. Заранее обговаривается график. Можно работать 5/2 или 2/2. Я работала и так, и так.Нравилось то, что постоянно проводилось обучение по продажам, на планерках вместе с коллегами и руководителем отдела продаж генерируются идеи и гипотезы. Очень хороший, дружный коллектив. Это очень круто. Не во всех компаниях, где я работала есть все это вместе. Ушла из компании на днях по семейным обстоятельствам и решила оставить отзыв. Рекомендую!

Отрицательные стороны

нет

 

 

Похожие отзывы

22.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в "ИП Бембеева Виктория" - Работодатель стремится устранить разногласия

Положительные стороны:
Внимательный, стремящийся найти компромисс работодатель Проходила стажировку у Виктории, работая оператором. Легко работать с продуктом, который действительно качественный и полезный. Курс по развитию памяти интересовал многих, сталкиваясь ранее с обманом или начитавшись о таковом, люди опасаются вновь обмануться и приобрести некачественный продукт. В мои обязанности входило донести до человека, что курс действительно не только полезен, но и приобретя его, человек на всю жизнь получает для себя "встроенный" инструмент развития логики, памяти. Открываясь для дальнейшего развития себя как в профессиональной сфере, так и в сфере личностного роста.Могу сказать, Виктория не только ...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

22.09.2022
0 3
ИП Бембеева Виктория Евгеньевна( ИНН 081700722082) - негативный отзыв

Обратившись в данную компанию попала к инфобизнесмену Виктории Бембеевой. Меня зовут Светлана, я из команды Школы развития интеллекта «ОК MIND»???? Виктории Бембеевой. Проходишь собеседование и вот начинается стажировка. На начальной стадии вам покажут, что стажировка оплачиваемая, в неделю заработок 2500 руб. Стажировка 5 дней. На стажировке нужно обрабатывать около 100 лидов в день, обзвоны после вебинара с предложением купить курс. Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
0 0
плеер.ру - ; отзыв пользователя Виктория о работе в компании отзыв Виктория

Виктория:
Отрицательные стороны:
Работаю кассиром уже полгода. График сменный, в течении дня есть перерывы, отдыхаем по очереди с коллегой. Испытательный срок прошла быстро, так как уже был опыт такой работы, да и само по себе не напрягает. Зарплата выплачивается вовремя на карту, индексируется по необходимости. подлиннее бы перерыв на обед

Москва,

Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Мактейлор отзыв Виктория Виктория

Виктория Виктория:
Спасибо за оперативную химчистку двух ковров. Услуга была предоставлена в полном объеме, а качество работы оператора чистки не вызвало никаких вопросов. Обязательно обратимся в вашу компанию еще раз и будем рекомендовать вас своим знкомым.

г Москва, ул Братиславская, д 14 к 1

Подробнее>>

17.07.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО "ВИКТОРИЯ ПЛЮС" ИНН 0268054000 ООО "ВИКТОРИЯ ПЛЮС" не поставляют товар

ООО ВИКТОРИЯ ПЛЮС ИНН 0268054000 взяли предоплату и пропали, отключили все телефоны. Подробнее>>

04.01.2019
0 0
плеер.ру — отзыв пользователя Виктория Молодова о работе в компании отзыв Виктория Молодова

Виктория Молодова:
Отрицательные стороны:
Работаю в данной компании ещё совсем недавно, но уже вижу, что люди тут приятные, все спешат придти на помощь. Офис недалеко от метро. Компания отличается стремлением к развитию. Для начинающих есть программа обучения. Есть все условия для того, чтобы максимально быстро вникнуть в суть дела и взяться за работу. Ну, а дальше уже все зависит от тебя самого! Планирую остаться тут надолго ---

Москва,

Подробнее>>

10.09.2016
0 0
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Виктория Грамоновская о работе в компании отзыв Виктория Грамоновская

Виктория Грамоновская:
Отрицательные стороны:
Теперь поехали долго копила в себе это настало время высказаться по поводу этой компании.Не организованные,клиентов не проверяют (ибо уже много раз было такое приезжала на адрес не брали трубку или отменяли заказ когда уже приехала) компания просто дно.... в ней не то что заработаешь в ней больше потеряешь, диспетчеры ели работают комиссия огромная не подняли свой зад уже на одном курьере заработали за одну доставку 150-200 рублей всегда возмущала их комиссия.Вечно много проблем с этой компании так что не стоит ужасная контора..... с ними нельзя заработать особенно если на машины и пешком тоже.И ребят добрый совет поберегите : нервы,силы и деньги(нервы не восстанавливаться а я их много потеряла с этим дном...) Всем желаю найти хорошую и достойную работу)))

Москва,

Подробнее>>

18.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Топливная Компания Виктория» - хотелось бы, чтобы такие компании, как «Виктория», либо учились работать по правилам, либо не лезли в логистику

Отрицательные стороны:
Работаю в «Альфа?Транс ДВ» уже давно, и скажу честно — разные клиенты бывают. Но таких, как «Топливная Компания Виктория», я ещё поискать должен. Мы нормально работаем, перевозим всё — от контейнеров до вертолётов, всегда стараемся подстроиться под людей. Но когда клиент сам не знает, чего хочет, а потом делает вид, что его «обидели» — это уже верх. История простая: они заказали перевозку, мы всё организовали, машину поставили, согласовали время. В итоге груз был доставлен 19 числа, в середине дня, как и договорились. Время нормальное, световой день, никаких проблем. Но выгружать ...
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Столица - отзыв работника «Виктория Виктория» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Руководство, задержки зарплаты (месяц-два-три), серая зарплата, ненормированный рабочий день, нужно исполнять не свои обязанности, хотят чтобы все было бесплатно для них. Про ДМС - не верьте! Все решается в разговоре между сотрудниками, кто кому может помочь. Есть сволочи, есть нормальные. Очень огромная текучка кадров, будьте готовы что вас могут уволиться одним днем.
Положительные стороны:
Коллектив
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>