На Заставской 7 содрали 30.000 т.р отправили на Ленинский 160 и там хотели содрать 35000 т.р и ухудшилось специально кредитную историю. Не ведитесь там полный развод на деньги, нету денег предлагают оформить займ, находят проблемы которые надо урегулировать за большие деньги, ухудшили специально кредитную историю, что-бы улучшить просили 35.000 т. р, на Ленинском пр д.160., до них кредитная история была хорошая не давали кредит из-за большой нагрузки, после них в кредитной истории появились просрочки по кредиту с пол года, просрочек не когда небыло.
Одни минусы
Положительные стороны:
Помогли получить ипотечный кредит по хорошим для меня условиям Прежде чем я обратился в Инвей Плюс процесс получения кредита для меня был прям реально головной болью. Вся эта сфера получения ипотечных кредитов такая тёмная область, столько сложностей и непонятных терминов что я даже решил не пытаться разобраться и пошёл разбираться. Там мне дали полное сопровождение на каждом этапе сделки. От начала до конца, их специалисты были на связи со мной, объяснили каждую деталь и решали возникающие проблемы. Что в общем и было их основной задачей, так что справились!) В компании ...
Отрицательные стороны:
Затянулись сроки д
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
развод на деньги на официально уровне, чтобы по закону не докопаться "Помогают" взять кредит, но все также продолжает разводить людей на деньги, заонят с Ниже-городских номеров, а не с городских в СПб и говорят что у них есть связи с банками и одобряют даже банкротам, но это разводилово, главное, чтобы вы приехали в офис, а там дальше начнется разводка
Положительные стороны:
красивая реклама
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
По приезду всё по-другому По телефону говорят одно, а по приезду совсем другое, а тот кто говорил по телефону трубку не берет, даже не думайте терять время и деньги на этот лохотрон
Положительные стороны:
По телефону всё хорошо
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
одни сплошные минусы Потеряла с ними месяц времени и 150 т. р., которые взяли зв свои "услуги", получая займы в микрофинансовых организациях на мой телефон. Теперь мне ещё и эти суммы возмещать. а это не кредит, это займы, там другие сроки и условия. Все действия, которые они мне посоветовали, были неправильными и результатов не принесли. Офис красивый, секретарь, конфетки на ресепшн и полная некомпетентность. Берегите свое время, деньги и нервы!
Положительные стороны:
офис красивый
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
все что произошло там один сплошной минус Развели на 100к, и ничего из того, что обещали не выполнили...Будем обращаться к юристу, чтобы решить эту проблему, и помочь остальным, кто попал на этот крючок.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
вводят людей в заблуждение Те, кто пострадал от этой компании, напишите мне, или позвоните на номер 79817984996 Хочу на них написать заявление в полицию, о том что там вводят в заблуждение. Хоть меня и развели на 25 000, и в офисе на Ленинском пытались развести ещ на 20 000 якобы я не предоставила достоверные данные. К сожалению, я ребнок сирота, и для меня эти деньги просто так не даются.
Положительные стороны:
никаких
Подробнее>>
Положительные стороны:
Заказали в Компании Тотем плюс пластиковую лоджию в одно стекло. Работой/обслуживанием довольны: ребята усердные, делали старательно, не торопились, охотно комментировали работу, разъясняли, что к чему. Некоторые аспекты обсуждали сообща перед тем, как выполнять, ко всему подошли вдумчиво, разумно. В целом, претензий не имеем, монтажом/работой довольны. Надеемся на длительную эксплуатацию.)Ирина.
Российская Федерация, Амурская область, Благовещенск город, Кузнечная улица, 65
Подробнее>>
Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2015-10-16 21:03:41
Москва, Южнопортовый, Волгоградский проспект, 32, к. 39
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хотим поблагодарить компанию «Эра» за высокий профессионализм и ответственную работу, проявленную в процессе возведения заказанного нами вентилируемого фасада. Инженеры компании очень толковые ребята с профильным образованием, понимают и разбираются в своей работе. Так, что быстро вникли, что от них хотят. Результат себя ждать не заставил. Все сделали качественно и в срок.
Москва
Подробнее>>