Ужасная компания, к рядовым сотрудникам отдела кадров относятся с пренебрежением, премии и хорошие надбавки получает только руководство, начальник отдела кадров выписывает премии только себе и зам. начальника, которую только назначили и то только из-за того, что она "спит" с начальников отдела безопасности Шуршиковым. Трудовое законодательство не соблюдается от слова совсем: уходить с работы вовремя в отделе кадров - об этом забудьте, кто не задерживается, тот плохой сотрудник, заставляют сотрудников выходить из отпуска (премию за это не дают), заставляют делать дополнительную нагрузку (восстанавливать утраченные документы). За дополнительную нагрузку также не доплачивают. К сотрудникам, у которых имеются дети-инвалиды относятся пренебрежительно (4 дня, положенные по уходу за детьми-инвалидами вы здесь не получите), беременных и декретниц естественно тоже не приветствуют. Объем работы огромный, в компании около 1200 человек, из которых около 800 человек профессорско-преподавательский состав, который увольняют 31 августа и принимают на работу 01.09, при таком огромном объеме работы летом зарплаты мизерные, повторюсь премий вы здесь не увидите, над сотрудниками отдела кадров также хамит и издевается не адекватная начальник ПФО Соколова, которая по сути является "главарем местного ОПГ", она решает давать или не давать кому то премии и все время говорит что ректор ей не указ. Новое руководство уволило всех "старожилов" и приводит своих родственников, не имеющих образования или стажа работы, но на большие зарплаты, в институте процветает политика "мертвых душ". Людей принимают на работу без положенных документов (справки об отсутствии судимости или просто справки, это по желанию руководства - можно все!!) А по факту это бюджетная организация, где процветает дедовщина по отношению к рядовым сотрудникам, хаос и воровство бюджетных денег.
нет
Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2017-05-03 15:51:24
Москва, Выхино-Жулебино, Академика Скрябина улица, 23
Подробнее>>
Положительные стороны:
С технической точки зрения Генериум это конечно мощь и спорить с этим глупо. Они реально клепают серьезные лекарства и всякие инновационные штуки типа вакцин и препаратов от редких болезней. Лаборатории в Вольгинском упакованы по самому последнему слову техники и работать там одно удовольствие если ты фанат науки. Зарплата полностью официальная и капает на карту без задержек так что в плане бабла контора надежная. Есть нормальный ДМС и даже жилье предоставляют тем кто переезжает ради работы на заводе. Оборудование новое...
Отрицательные стороны:
Весь имидж серьезной фармкомпании разбивается в хлам когда сталкиваешься с местным отделом кадров. В Генериуме работает такая Савченко А. и это просто ходячая катастрофа для репутации фирмы. В ноябре прошлого года весь поселок обсуждал ее очередные похождения. Эта мадам вообще не фильтрует свое поведение и ведет себя как последняя шалава. Пока ее законный муж находится в разъездах она не стесняется зазывать к себе домой чужих мужей из числа сотрудников и руководства. Все знают что она пробивает себе путь по...
Подробнее>>
Добрый день! В ДГТУ города Ростова-на-Дону существует практика приема на работу людей, которые не работают, а занимают должности ведущих инженеров и техников с надбавками от 25 тыс рублей в месяц, куда уходят эти деньги, неизвестно! Подробнее>>
Легко добираться Подробнее>>
Алёна Никифорова:
Замечательная ностальгия по любимому педу :) сильнейший преподавательский состав, монументальные знания, насыщенная студенческая жизнь, огромный выбор специальностей. Однозначно, советую при выборе учебного заведения.
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 48
Подробнее>>
Наталья Иванова:
Самые теплые воспоминания о проведенных 5 годах на факультете математики, замечательные преподаватели, а еще хочу сказать, что все сложности (и в жизни, и в учебе)помогала преодолевать Опера Матфака, кстати, 30 апреля будет очередное выступление на факультете, здорово, что этот вид художественной самодеятельности еще существует (уже 40 лет)))
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 48
Подробнее>>
Юлька Шафир:
Училась тут 5 лет на факультете химии с дополнительным языком - французским. Преподаватели, на мой взгляд, отличные. Помогают, поддерживают. Так же, при университете изучала испанский язык, который мне при выпуске вписали в мой основной диплом. Работаю преподавателем иностранных языков. Всем советую!
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 48
Подробнее>>
Положительные стороны:
Всем привет! Отзыв о РУДН может быть либо объективным либо положительным. Но я хотела бы упомянуть одного преподавателя, которого считаю одним из лучших, если ни ЛУЧШИМ в РУДН! Это Николай Петрович Пархитько с кафедры Теории журналистики на филологическом факультете. Он читает на бакалавриате курс «спортивная журналистика» (еще он читает какие-то предметы в магистратуре, но точно не могу сказать, потому что с ребятами с магистратуры мы практически не пересекаемся). Когда я поняла, что нашей группе предстоит прослушать этот курс, то испытала чувство глубокого разочарования, потому что я сама ну
Москва, Обручевский, Миклухо-Маклая улица, 6 оф. № 338
Подробнее>>
Положительные стороны:
Прочитала 100500 негативных отзывов и могу сделать такой вывод - в большинстве своем пишут люди, которые не поступили на бюджет и учиться просто не умеют. Сейчас 99% универов построены на самообразовании: вам читают лекции, дают базовые знания, на основе которых вы САМИ должны развивать свои компетенции. Я уже 4ый год учусь в этом вузе и безумно счастлива, что пошла именно сюда. На моем профиле преподаются такие толковые дисциплины, которые не найдешь в том же МГУ, а все без исключения работодатели требуют такие знания. Касаемо атмосферы - все как
Москва, Обручевский, Миклухо-Маклая улица, 6 оф. № 338
Подробнее>>
Положительные стороны:
Огромное спасибо Майоровой Алене Валентиновне и коллективу кафедры Эстетической медицины ФНМО РУДН за высокое качество преподавания и постановку руки! Я закончила обучение в 1997 году и каждые пять лет наша группа снова проходит обучение только на этой кафедре! Огромное спасибо за человеческое чуткое отношение Алены Валентиновны, за желание дать как можно больше! За новые знания и умения! Счастья Вам и здоровья! До новых встреч, с уважением, врач-косметолог Куликова Мария Сергеевна.
Москва, Обручевский, Миклухо-Маклая улица, 6 оф. № 338
Подробнее>>