Крыша течет на электро товары, технику, на людей в торговых залах. Также, крыша течет в столовой. В столовой когда ешь слышишь как мыши бегают по потолку, тараканов травят мармеладками. Руководство часто меняется. За год застала 4 ревизии. Отдала где то 30000 р этой организации за ревизии. Зп 0,5 ставки, поэтому вычитают прям из не официальной з/п. Готовьтесь к тому, что будете постоянно платить этому магазину. за все на свете. Кассы допотопные, оборудование все допотопное. В продаже мерная продукция, отрезная, так даже ее не возможно ровно отрезать ибо ножи канцелярские затупляются и тд, Зп с задержками, ибо не могут собрать нужную сумму для зп сотрудникам торгового зала, стало слишком много сотрудников в офисе. Зато крышу починить не могут.
Повар вкусно готовила
Положительные стороны:
Искал скидки на MAIBENBEN xiaomai 6c plus, жирнючий купон давала молния электроникс. Сбоку почитал отзывы, по описанию именно то, что ищу. Оформил заказ и через 2 дня уже распаковывал лэптоп. Привезли весь комплект, ноут, подарки, документы, чек на почту отправлен. Компьютер активно использую месяц, всем доволен, магазину рекомендация
Подробнее>>
Положительные стороны:
Магазинчик прекрасный! Давно не видела такие шикарные цены на новые марки классной аппаратуры. Приобрела домой Hisense стиральную машину за 15 тысяч, доставка бесплатная, до Калининграда всего 4 дня шла. Прибыла в целости и сохранности, документы на месте и работает просто замечательно!
Подробнее>>
Положительные стороны:
С момента открытия магазина «MOLNIA ELECTRONICS» прошло 2 года, за это время 4 раза на распродажах покупал технику домой. Сыну ноутбук и аксессуары к нему, дочке телефон, планшет, жене для фитнеса гаджеты, технику на кухню, а себе для авто обновок накупил. По скидкам это все не очень дорого выходит и можно себя раз в полгода побаловать так. Причем к качеству у меня нет вопросов, все замечательно работает.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Долго выбирая между вариантами, просматривая в обычных магазинах, наткнулась на сайт молнии, кликнув на тренажер со скидкой, увидела цену, которая меня радует. Заказала, доставили быстро и бесплатно качественный товар. Как я жила без молнии, понятия не имею, удобно экономит не только деньги , но и время. И кстати, продавец оказался приятным, образованным, отвечает на все интересующие вопросы. Такое на алиэкспрессе большая редкость
Подробнее>>
Магазин Плеер.Ру:
Олег Курпатов:
Очень удобно сделать заказ. Обрабатывается быстро и чётко. Магазин удобно расположен, практически рядом с метро Автозаводская, дополнительно имеются указатели, как пройти. Большой зал, работает много менеджеров, ждать приходится недолго. Хорошая информация о том, куда подойти за оформлением (больше ста менеджеров). Всё замечательно! Рекомендую!!
Здравствуйте, Олег!
Благодарим за Ваш положительный отзыв в адрес нашей компании. Ждем Вас снова!
С уважением,
Отдел контроля качества.
Магазин Плеер.ру
control..[]..pleer.ru
улица Мастеркова, 4, Москва, Россия, 115280
Подробнее>>
Олег Курпатов:
Очень удобно сделать заказ. Обрабатывается быстро и чётко. Магазин удобно расположен, практически рядом с метро Автозаводская, дополнительно имеются указатели, как пройти. Большой зал, работает много менеджеров, ждать приходится недолго. Хорошая информация о том, куда подойти за оформлением (больше ста менеджеров). Всё замечательно! Рекомендую!!
улица Мастеркова, 4, Москва, Россия, 115280
Подробнее>>
Сергей:
Достоинства: Быстрая доставка, отзывчивая тех поддержка. Последний раз когда заказывал отошла в магазин на 20 минут,меня ,терпиливо ждал курьер,и не смотря на то что я заставила его ждать целых 20 минут ,он тем не меннее он отнёсся ко мне с уважением и даже поблагадарил меня за заказ.Заказ, а точнее монитор оказался гораздо лучше чем на картинке ,никаких изъянов не обнаружено,так же не могу не обратить внимание на низкую цену,это несомненный плюс.
улица Мастеркова, 4, Москва, Россия, 115280
Подробнее>>
Abroad:
Чёткая организация работы, очень недолгое ожидание своей очереди, возможность приобрести дополнительно какой-либо товар, вежливое и доброжелательное отношение персонала.
улица Мастеркова, 4, Москва, Россия, 115280
Подробнее>>
Карина:
Приобрела планшет по очень хорошей цене. Качеством довольна. Вежливый, внимательный менеджер отвечал на все вопросы. Магазин рекомендую. Плохо, что нельзя расплатиться картой, но в наличии три банкомата, в т.ч. Сбербанк.
улица Мастеркова, 4, Москва, Россия, 115280
Подробнее>>
vallor:
Впечатлён многообразием представленных товаров. Можно подобрать на любой вкус и кошелек. Несомненное удобство магазина — самовывоз. Заказал и тут же получил. Приятно удивляют цены. На некоторые товары самые низкие в Москве. Есть комплектующие к компьютерам, которые можно найти только в этом магазине, в других — нет. Часто здесь покупаю, всегда доволен обслуживанием, отзыв пишу впервые. Пока всё нравится.
улица Мастеркова, 4, Москва, Россия, 115280
Подробнее>>