Зарплату задерживают, дают кусками и приходится выпрашивать. Если ты недосчитался зарплаты и спросил про это у хозяйки, то на тебя сильно обижаются) Могут поменять мотивацию прямо в момент зарплаты , сказать, что теперь другие правила и бонусы не положены . Работают все неофициально, больничных и отпускных нет. Хозяйка очень любит когда перед ней выслуживаются и раболепствуют. Не рекомендую это место.
Нет
"Настя Рай" для сотрудников - это просто "Настя Ад", а не рай!!! Зарплата - копейки (!!!), на это невозможно жить, девушки там работают на одном энтузиазме, те кто хотят хоть как-то заниматься дизайном, и директор этим пользуется. Первая часть зарплаты - оклад, который меньше прожиточного минимума, а документы дают подписывать на большую сумму, вторая часть зарплаты - это сделка (сколько сделаешь аксессуаров, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обманывают по зарплате, задерживают зарплату
Положительные стороны:
Чистое место
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Весь склад это один большой недостаток! За какие то копейки ты будешь вынужден рвать себе ту самую дырку чтобы успеть хоть что то. Всю смену на ногах, даже банально присесть пожрать можешь не успеть, потому что заказы стреляют один за другим, а ещe приехал очередной хлеб/посылки/готовая еда и надо эту байду в срочном порядке принять и куда то на этом складе запихнуть. Ни с того в один прекрасный момент может увеличиться объeм работы, то есть товаров будут привозить намного больше, на палет два три, и выберут самое "подходящее" для этого ...
Положительные стороны:
Мне более менее повезло с напарниками. Всё мы (директор, зам, другие кладовщики) дружно и весело варимся в этом аду.
Подробнее>>
Нашла на АВИТО объявление об аренде 1-комн квартиры с 19 по 24 июня 2016г. Адрес квартиры:Санкт-Петербург, Чебоксарский пер, д.2. Цена 1000 руб/сутки. Контактные тлф +7‒960‒231‒11‒13 Александра, Кристина. "Хозяйка" Светлана 8 963 8934421.Созвонилась заранее, сказали, кварт свободна. Предупредили, что перед заселением, надо заехать к ним в офис, подписать договор. Дальше все по обычной схеме, как здесь уже писали. Офис-договор-оплата-сумма разбита на Подробнее>>
Положительные стороны:
Комфортно работать. Чистая зарплата. Премии. Хороший коллектив. Профессионализм руководства, отношение к сотрудникам, доверие.
Отрицательные стороны:
нет корпоративной формы, просто фартуки, можно придумать что-то интересное
Подробнее>>
Положительные стороны:
Приятный магазин, соблюдение всех санпин требований, чистота порядок. Коллектив профессионалов. Прекрасное руководство. Поддержка. Корпоративные мероприятия. Обучение.
Отрицательные стороны:
Расположение, далеко от моего дома
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший коллектив в совокупности с хорошей зарплатой и достойными условиями работы приятно радуют меня как сотрудника, пускай и бывшего
Отрицательные стороны:
Постоянная работа с людьми, еще и сладости вокруг, устала от этого
Подробнее>>
Положительные стороны:
В целом - все хорошо. Работаю продавцом. Здесь поощряют целеустремленных, жду повышения и премии.
Отрицательные стороны:
их нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший магазин, повезло сюда попасть, отличные продажи, у нас даже девочки без опыта большую выручку делают, да клиенты сами покупают. Много клиентов, нас любят, качество действительно ценится.
Отрицательные стороны:
есть конкуренция, детей сложно удивить, но благодаря качеству продажи не падают
Подробнее>>
Положительные стороны:
Дизайн магазинов, интерьер, что создает легкую и веселую атмосферу. Настроение на работе-главное, это уже полуспеха. Я всегда с улыбкой к покупателям, умею находить контакт с детьми, а у нас посетителей больше половина детей.
Отрицательные стороны:
работа на общении, постоянный контакт, нужно любить людей, общительным, доброжелательным, иначе не получится работать, идите с офис к бумажной волоките
Подробнее>>