Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Центр гинекологии, онкологии, репродуктивной и эстетической медицины - Сеть клиник и медицинских центров МЕДСИ

drugayaginekologiya:

Положительные стороны

«Центр гинекологии, онкологии, репродуктивной и эстетической медицины» поможет решить детородные и гинекологические проблемы. Наши квалифицированные специалисты обеспечат проведение полной диагностики на высокотехнологическом оборудовании. Мы можем вылечить большую часть женских болезней, вернув здоровье, повседневную жизненную активность и внутреннюю красоту. И что самое главное – мы поможем бесплодным парам обрести семейное счастье.

Отрицательные стороны

Нет.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Нии акушерства, гинекологии и перинатологии со рамн - Ненадлежащее оказание нии акушерства, гинекологии и перинатологии со рамн медицинских услуг при вакцинации новорожденного ребенка

Академия наук и томский НИИ заплатят компенсацию девочке, ставшей инвалидом из-за прививки Об этом сообщается на сайте областной прокуратуры. В 2011 году ведомство провело проверку по факту ненадлежащего оказания НИИ акушерства, гинекологии и перинатологии СО РАМН медицинских услуг при вакцинации новорожденного ребенка. Проверка проводилась по обращению отца несовершеннолетней. Установлено, что в ноябре 2009 года новорожденной девочке, находившейся в НИИ, провели противотуберкулезную вакцинацию Подробнее>>

17.02.2023
0 0
Отзыв : Клиника репродуктивной медицины +1

Знаю, что многим знакома моя история – пока была молодая не спешила детей заводить. А после 35, когда с мужем решились, то не получилось. Сначала не парились на этот счет, пробовали около года, но опять же – ничего. Тут уже, конечно, подключилось беспокойство. Стали искать врачей, делать обследования. Много общалась на форумах с девочками у кого такие же были проблемы – искала врача, т.к. не очень хотелось бегать по разным, хотелось найти асса своего дела. Чтобы сразу и наверняка, так сказать. Так, через девочек и нашла Трофимову Ольгу Алексеевну. С ней проходили все обследования, дальше был год попыток с

Россия, Москва, Лобачевского, 98 к3

Подробнее>>

28.12.2017
0 0
Отзыв о работодателе «Клиника репродуктивной медицины Линия жизни»

Отрицательные стороны:
Сотрудники не рабы , чтоб к ним относится как скотам
Положительные стороны:
коллектив не плохой ... Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Онкоцентр затон и диагностический центр - Столкнулась с проблемой по онкологии

Столкнулась с проблемой по онкологии. направили с женской в диагностический центр, оттуда в Затон. На протяжении всей этой беготни по кабинетам и очередям столкнулась с равнодушием и иногда и с хамством. В диагностическом центре кроме милой женщины в перевязочной, никого лучше нет. Спасибо Вам за доброту и понимание. Дай Вам Бог здоровья. В остальных кабинетах отсылали...иду туда...сама ищи...и т.д. Результаты Подробнее>>

31.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Европейская клиника, центр современной хирургии и онкологии - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Отрицательные стороны:
Я занимаю должность оператора контакт-центра с осени 2018 года. Узнал и пришел в Европейскую клинику по рекомендации сотрудника, уже здесь работавшего, как раз занимался поиском работы. Сразу заинтересовала тематика предстоящего поля деятельности: так как я достаточно опытный специалист в области обслуживания, хотелось попробовать чего-то нового, сложного и интересного, требующего вызова. Онкология — не простая наука, можно даже сказать, полностью в себе дублирующая остальную медицину. Пациенты, которые обращаются к нам, в отличие от многих, действительно уже сейчас нуждаются в квалифицированной помощи, уходе, достоверной информации о своем заболевании. Согласитесь, тема близкая многим, ведь, к сожалению, невозможно назвать семью, которой бы не коснулась онкология и ее производные. Меня пригласили на график 2/2, а потом, по моей же просьбе, меня перевели в суточные дежурные, как раз открылось направление оказания круглосуточной помощи. Бывают и просто консультации, и ситуации, требующие незамедлительной реакции: именно в такие моменты чувствуешь, что от твоих действий зависит жизнь человека. Большая ответственность, которая возлагается на плечи нас, медицинских координаторов, приносит и большое удовлетворение от работы, несмотря на долгий путь от дома до офиса, иногда психов на линии, ошибочных звонков. Пусть и опосредованно, но мы спасаем жизни, и всегда радуешься, когда у пациента всё

Москва, Духовской пер, 22б

Подробнее>>

21.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Европейская клиника, центр современной хирургии и онкологии - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
Отрицательные стороны:
Проработала в клинике 2 года, после чего я переехала в подмосковье (достроилась наша ипотечная квартира), и дорога стала отнимать у меня очень много времени и сил. Пришлось уволиться. Следующие полтора года я работала в 3х разных местах не очень далеко от места проживания. Это было что-то.. Как итог, муж видя мои страдания, на семейном совете предложил попробовать вернуться в Евроонко, сдавать нашу квартиру, а нам снять что-то в Москве. В итоге руководство клиники пошло мне навстречу (спасибо всем, кто в этом принимал участие). Я очень рада снова вернуться в лучший коллектив и в прекрасные условия! никаких

Москва, Духовской пер, 22б

Подробнее>>

05.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Европейская клиника, центр современной хирургии и онкологии - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Отрицательные стороны:
Я работаю в коллективе Европейской клиники уже очень давно, еще аж с июля 2014 года. Вспоминая те дни, понимаешь, как же много меняется вокруг тебя: и клиника была другой, да и я изменилась. Не изменилось, разве что, одно: мое желание помогать людям. Еще когда меня собеседовала Шифрина Людмила Юрьевна, был задан вопрос: Вы сможете работать у нас, это ведь онкология. И я твердо ответила, что смогу. Службы медицинских координаторов тогда не было, и за мной стояли основы и принципы создания создаваемого отдела. Именно тогда я и решила, что основой службы станет эмпатия, сочувствие пациенту, его проблемам и его бедам. Так и были набраны первые сотрудники для нашей службы: те, кто смогут, несмотря на специфику обращений, каждодневно и еженощно находить в себе силы помогать. Клиника предоставила все, чтобы мы выполняли эти функции эффективно: и бесплатное питание для каждого, и удобный график, достойную оплату этого непростого труда (главное — вовремя). А я уже приложила все усилия, чтобы в контакт-центре была дружественная атмосфера, общее дело делаем, как-никак. Затем я перешла в службу контроля качества, ну а сейчас работаю с пациентами, приславшими медицинскую документацию. И мне лишь в удовольствие работать с теми, кому могу помочь не

Москва, Духовской пер, 22б

Подробнее>>

29.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Европейская клиника, центр современной хирургии и онкологии - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Отрицательные стороны:
В клинику был принят на работу за месяц до нового года, что уже само по себе приятно, так как многие говорили "все прекрасно, нас все устраивает, вы приняты, но ....только с 9 января." Здесь же прием на работу происходил четко, хоть и не быстро: 3 этапа собеседования все-таки. Но! на работу был принят, все бумаги подписаны в первый же рабочий день, полное оформление. Выдана форма, все условия для работы обеспечены. Очень был рад отмечать праздники, зная, что я уже трудоустроен и получив первую зарплату перед ними. В этом смысле руководство Европейской клиники просто спасло меня, сделав такой подарок. Хорошо отлаженные бизнес-процессы (после предыдущей работы для меня как бальзам на душу). Надеюсь, работать здесь как можно дольше. работы действительно много, скучать не приходится)

Москва, Духовской пер, 22б

Подробнее>>

17.12.2020
0 0
Краевой клинический центр онкологии


Отрицательные стороны:
Неадекватные сотрудники, злобные и врачи и медсестры. Постоянная текучка средних медработников. Неадекватная, склочная главная медсестра, которая поливает грязью всех мед сестер, за исключением своих подружек сплетниц, которые всю жизнь там работают. Незнающие медики попадают в этот гадюшнике, потом бегут оттуда, кто куда. Заведующие невменяемые, мстительные, лишают Кту, ставят себе, с больных вымогают деньги. Ни дай бог попасть никому туда, ни Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>