Рекрутер в школе Биг Бен абсолютная хамка, разговаривала по телефону заторможенным голосом, надменно. Спросила меня про возраст, и, так как мне 23 года, сделала вывод, что я поздно поступила, хотя всем, кто так или иначе связан с пед. областью, известно, что в пед.университетах учатся 5 лет. Переходила на личности, спрашивала, из какого города мои родители! Хотя это не имеет абсолютно никакого значения ни для кого, и для чего был задан этот вопрос остается только догадываться. После этого просто по хамски бросила трубку. Я счастлива, что общалась именно по телефону и не пришлось тратить свое время на поездку в офис. Если этот комментарий увидит руководство школы, то пусть им будет известно, какие хамки проводят у них собеседования. Искренне желаю, чтобы никто никогда к вам не устроился работать.
никаких
Плюсы в работе:
Отличный преподавательский состав
Хорошее местоположение школ и главного офиса
Приятный административный персонал
Домашняя атмосфера
Кажется,что люди, работающие здесь - любят свое дело
Отрицательные стороны:
Невысокие зарплаты, что в принципе свойственно образовательной сфере... ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Девушку-секретаря на телефоне спросил как к ним пройти, и ответ был "Я вам не навигатор"
2. Дали тест из 100 вопросов (3-4 страницы А4) и личную анкету для заполнения. Я это делал час и пять минут.
это время дважды заходили и спрашивали закончил ли я.
Когда я им вернул тест, пришла директор и сказала, что у них назначено собрание и предложила прийти еще раз, когда она позвонит.
Я предложил сделать это после собрания и спросил когда оно закончится, но ответа мне не дали.
Плюсы в работе:
девушка на ресепшн была доброжелательна
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Последние 2 года регулярно задерживают зп. Я оформлена по внутреннему договору, платят в таком случае раз в месяц. Чтобы оформиться в штат, надо работать от 24 академов в неделю, плюс в обязанности добавляются замены заболевших педагогов. В штате никогда не была, не за чем, все отчисления в пфр и так исправно идут. Главный минус, помимо задержек, ставка. До дурацкого карантина
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Неприятный коллектив Низкая зарплата Постоянное вранье, что заплатят Задержки зарплат от нескольких дней до недель и даже месяцев Невыплата заработанного при увольнении
Положительные стороны:
Положительного не было ничего, к сожалению. ...
Москва
Подробнее>>Полностью согласен с другими отзывами о "Биг Бен" на данном портале. Школа "Биг Бен" - это семейная организация, в которой руководит Татьяна Николаевна Панкратова. Женщина это многоликая, жадная и истеричная. Можно долго описывать ее способности поливать сотрудников грязью у них за спиной, а потом им же улыбаться, обманывать людей на собеседовании относительно предстоящих зарплат и бонусов, устраивать сцены. Но все Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не отвечают телефоны, указанные в приглашении на собеседование и на сайте. Договорилась о собеседовании с Ириной Максимец (хотя насторожило то, что в ответ на мой отклик на вакансию меня попросили перезвонить. обычно работодатель звонит понравившемуся кандидату, когда кандидат откликается на вакансию), специально уточнила - это время Вас устроит? Да! - сказала Ирина и бросила трубку (хотела спросить, какие телефоны работают). В результате прождала 2 часа и не дождалась! Извинений тоже, впрочем
Плюсы в работе:
какие же?
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устроилась в Биг Бэн с большим желанием и надеждами. Оказалось, что вместо преподавания, учителя должны выполнять роль уговорщиков поехать ученикам в англоязычные страны. Чтобы ехать за границу для практики английского, необходимо сначала учить учеников. И именно этого в школе не происходит. Сплошной обман - носители собирают деньги и сваливают учеников на русских преподавателей, которые учить не умеют, поскольку нет правильных учебных материалов. Получается, что это не школа английского, а шайка кунсультантов туристической фирмы.
Плюсы в работе:
Извините, но ничего положительного не было, если не считать, что у учеников было большое желание выучить английский, но им только давали обещания и успокаивали, что английский придёт позже.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я бы не советовала поступать к этим людям на работу:
Я про
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Бонусы за весь срок работы получила наличными только при увольнении, да и тогда тоже не поняла, как вообще бонусная часть рассчитывается. Поэтому по сути всё, что вы получаете — это оклад, а бонусы — если повезёт. 2. Неудобная, очень громоздкая CRM-система, в которой приходится работать (1С). По состоянию на лето 2019 года руководство школы упрямо не хотело полностью переходить
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Самый главный недостаток - огромные задержки зп. Причем, когда им надо, нагло врут, что задержек не будет! Без зазрения совести. Задерживают на 2-3 месяца, потом выплачивают кусочками, как подачки какие-то. Типа, чтоб вы там совсем не померли с голоду.
Зп низкая при этом, но это не секрет, сами увидите, что платить вам будут 350р за ак.час. Правда, сначала было 500, потом урезали. Сейчас ничего не поменялось.
Пишущие принадлежности в класс - за ваш счёт, это вам надо, а не компании.
Группы собираются по принципу "здесь чёт мало учеников, закинем этого
Москва
Подробнее>>