Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Кинезиология отзывы (осторожно мошенники!) - Кинезиология отзывы (осторожно мошенники!)

Отрицательные стороны

Кинезиология - это 100% мошенничество. В настоящее время это лжеучение активно распространяется в России. Кинезиологи плодятся как глисты, выбивая деньги с наивных граждан. Основателем является Джордж Гудхарт. Существует и её психо-ориентированная разновидность, авторами которой являются Г. Стокс, Д. Уайтсайд и К. Кэллвэй Никакого отношения к науке это учение не имеет, а является лженаучным. Также кинезиологией называют ещё лечение движением, лечебную физкультуру. Но это не имеет никакого отношения к вышеназванному.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.08.2014
0 0
Афран. Прикладная кинезиология.

Гость:
В этом "медицинском" центре оказывают услуги по псевдонаучной прикладной кинезиологии. Это ШАРЛАТАНЫ ! Ещё хватает совести сдирать такие (3000 руб.) деньги за приём. Люди, не ходите туда. Там работают не врачи, а шаманы. Вот ссылка как они развели человека.. http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=6615.0

 Набережные Челны

Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : "Отзывы о aero-system.ru"-Климатические системы ! отзывы покупателей отзывы

Вот мой отзыв о интернет магазине "aero-system.ru". Сайт "aero-system.ru" работает около года и предлагает климатическую технику и воздухоочистители. Решив совершить покупку в этом интернет магазине вы получите консультацию и ответы на все свои вопросы от высококвалифицированны? ? специалистов. Несомненным плюсом этого магазина является то, что они готовы отправить ваш заказ в любую точку России и что немаловажно, нет ни каких предварительных оплат. Схема проста и понятна: после совершения заказа и подтверждения адреса доставки, вы выбираете каким удобным для вас способом товар будет вам доставлен. После прибытия заказа в пункт выдачи или до дверей вашего дома, вы ИМЕЕТЕ право проверить

Россия, Москва, ул. Шаболовка, 31Б, Москва

Подробнее>>

31.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Единый центр защиты отзывы - Вы что, накручиваете отзывы сами себе почему все отзывы так похожи

Отрицательные стороны:
У меня вызывает затруднение понять, каким образом некоторые люди оставляют положительные отзывы о данной компании. Я потратил свои деньги впустую, ведь клиенту тут никто и ничем не поможет. Лично я категорически не рекомендую сотрудничать с данной компанией и настоятельно рекомендую всем обходить ее стороной.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО "РемСтройСервис" - отзывы отзывы

nastya280487:
Делали ремонт в новостройке. Очень понравилась фирма, все сделали качественно и в срок.

г Санкт-Петербург, Заневский пр-кт, д 65 к 5

Подробнее>>

08.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Петербургская Ремонтная Служба - отзывы отзывы

Иван Абрамов:
И снова опыт обращения в эту фирму. Сломался у меня на этот раз холодильник. Прихожу домой, открываю и обнаруживаю, что он не работает. Позвонил в эту ремонтную службу, договорился о вызове мастера. На следующий день с утра приехал мастер, после недолгих поисков поломки он ее все-таки нашел. Ремонт сделал на дому, на все его дела ушло часа полтора. Оперативно, холодильник работает

г Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.02.2016 | положительный отзыв
0 0
InTalk - центр английского языка - отзывы отзывы

Никита Киселев:
Всегда хотел найти себе какое-нибудь хобби. Недавно начал смотреть фильмы в оригинале, понял, что оригинальная озвучка мне нравится больше. Но по работе в интренте, нужно общаться по скайпу, а произношение хромаете, да и не успеваю сообразить что сказать. Слышал от коллеги, что ходит в какую-то школу. По ее рекоммендации пришел сюда. Теперь думаю, что хобби без общения не для меня. В школе я занимаюсь любимым английским и общаюсь с людьми. Мне это нравится гораздо больше. Тут подобралась какая-то уютная атмосфера, мне это очень подуше. Спасибо intalk.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Итальянская, д 12

Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Стоматология SAYDENT - отзывы отзывы

Татьяна:
В этой клинике я посещала ортодонта, а также мне делали гигиеническую чистку зубов. Процедура мне очень понравилась, ее выполняли моющим аппаратом с порошком. По времени она длилась около часа. Оборудование в кабинете находилось в хорошем состоянии. Доктор мне очень понравился, в нем виден профессионализм. Эту стоматологию я посещаю, так как живу рядом. Ценовая политика в клинике средняя. Администраторы здесь хорошие, отзывчивые, доброжелательные.

г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 3 к 8

Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Sergey:
Сотрудничество с этой компанией принесло мне только наилучшие впечатления. Обратился со своим ребенком к детскому неврологу . У ребенка были проблемы со сном , часто просыпался, плохо засыпал. Невролог помог ребенку, теперь проблем со сном нет . Я очень благодарен неврологу и этому медицинскому центру.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

16.11.2017 | положительный отзыв
0 0
«Такси Дешево СПб» - отзывы отзывы

Максим Азаров:
Не могу конкретно выделить причины, по которой пользуюсь именно «такси дешево», но просто они никогда меня не подводили, до них попадались такие машины и водители, что бежать хотелось. А тут всегда все отлично организовано и работает, и это радует.

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, площадь Восстания, 2

Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Ритуал-Сервис - отзывы отзывы

goga.vasilev.69:
Хочу выразить свою благодарность лично директору этой организации Татьяне Юрьевне. В августе этого года оказался в сложнейшей ситуации, умер отец, решили хоронить на Родине, на Камчатке. Татьяна Юрьевна помогла грамотно организовать сложнейшую трансферную перевозку, все сотрудники агентства работали слаженно, деликатно, все задачи разрешились в кратчайший срок. Я очень благодарен Татьяне за профессионализм и доброе отношение!

г Санкт-Петербург, пр-кт Лесной, д 34-36 к 4

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>