Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

АКБ.ru: Компания занимается продажей аккумуляторов различного назнач

Отрицательные стороны

Проработал долгое время в АКБ.ру то, что обещает "руководитель отдела продаж" Андрей и его зам. Евгений на собеседовании официальное трудоустройство, график, 5/2, "прозрачная система мотивации" нет и в помине. Само офисное помещение явно не рассчитано на такое количество менеджеров (разговор слышат и другие менеджеры и зачастую, клиенты на телефоне). Отпуск и больничный не оплачиваются. Окладная часть долгое время неиндексируется. Нет организованного места отдыха и обеденного перерыва, как в других организациях (кушать приходится на рабочем месте). Обучения по специфике работы нет никакого (дали кипу бумажек читай, учи, изучай сайт готов приступай к работе). В реальности Андрей деспотичный тиран, который в угоду собственным амбициям сводит личные счеты с менеджерами своего отдела посредством выдуманных им лично штрафов (штраф может быть таким как он сам захотел по любому поводу) и постоянных придирок в отношении работы, подобным образом ведёт себя и его заместитель. Обещанный график 5/2 нереален ввиду большой текучки персонала в отделе продаж (с таким "руководством" не хотят и не могут работать работать постоянно под давлением в стрессовой атмосфере невозможно) постоянно добавляет 6 ой рабочий день (не оплачивается) и вечерние смены до 24.00 не согласовывая это с менеджером (спросить у менеджера может он или нет... "руководителю" это неинтересно!). Каждый месяц выдаёт план продаж в котором, достаточно много трудных позиций и так называемых "локомотивов"... которые нужно продавать под любым предлогом иначе, не получишь полную зп (можно недополучить достаточно большой процент зп). Работа по "такому плану" за % от продаж теряет всякий смысл. Ошибки при оформлении заказа и расчете стоимости доставки оплачиваются из зп менеджера! Андрей в присутствии сотрудников отдела позволяет себе повышать голос на сотрудника даже только в том случае, когда он не согласен с постоянно меняющимся графиком работы сразу начинает придираться по любому поводу (штрафовать) это не уровень руководителя отдела (сводить личные счёты, используя свой администраьивный ресурс). В этой фирме получение личной выгоды руководителя поставлено во главу всего условия работы, отдыха(их нет), нормальной рабочей атмосферы и зп менеджера по продажам им неинтересны из за "руководителя" отдела продаж Андрея увольняются очень опытные сотрудники, имеющие большой опыт и знания в данной области, которые проработали не один год.

Положительные стороны

Недалеко от метро


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.06.2023 | положительный отзыв
0 0
АО АКБ НОВИКОМБАНК

Положительные стороны:
Я тружусь на линейной позиции и знаю, сколько могут нагружать на работника такого уровня. До этого был опыт в коммерческом банке. В Новикоме почти нет совсем молодых специалистов, которые работают что называется «за опыт», чтобы потом перейти в другой банк на позицию повыше. В основном все опытные, самостоятельные. Многие больше 10-15 лет в Новикоме работают. Это показательно – значит нравится. По социалке ничего особенного – ДМС, скидки в спортклубы, скидки на разные услуги, как работнику организации, входящей в контур Ростеха.
Отрицательные стороны:
Всегда хочется большего – зп выше, компенсацию питания и проездных, чтобы офис поближе к дому))
Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Mari!!! о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Положительные стороны:
В конце 2015 года купила квартиру в новостройке у застройщика, имеющего репутацию надежного, собственно потому, что проходила акция по выгодной процентной ставке, предлагающей банками-партнерами. Одним из прав банка, прописанных в кредитном договоре, является право потребовать полного досрочного погашения суммы кредита в случае, если заемщик не зарегистрирует право собственности в течение 45 календарных дней, после подписания акта приемки квартиры. В связи с тем, что дом встал на кадастровый учет намного позже даты подписания акта, зарегистрировать я ну никак не могла по независящим от меня обстоятельствам право собственности без постановки на

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Максим о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Положительные стороны:
Kруто, что можно полностью управлять своим вкладом через инет. Просто ходить к ним в офис у меня никакого желания нет. А тут открыл личный кабинет, раз-два, вклад открыт, раз-два – пополнен, закрыт, все, что угодно.

Архангельск

Подробнее>>

29.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Вероника о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Положительные стороны:
Для сохранности свободных имеющихся в наличии денежных средств, решила воспользоваться депозитными предложениями Абсолют Банка. К выбору данного учреждения подтолкнули неплохие предложения по условиям сбережения и высокие процентные ставки. Учитывая застрахованность вкладов, решила открыть депозитный рублевый счет именно здесь. По моей сумме в 650 тысяч рублей со сроком хранения 1 год банк предложил 12 % годовых. В итоге через год, помимо сохранности денег, смогу получить дополнительно приличную сумму. При желании продолжить накопление денежных средств подобным образом Абсолют банк предоставляет возможность продления договора.

Тольятти

Подробнее>>

12.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Кант о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Положительные стороны:
Абсолют банк г. Дмитров. Отличное и качественное обслуживание. Вежливый персонал. Единственный минус, время от времени образуется очередь в кассу.

Дмитров

Подробнее>>

19.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Yurj06 о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Положительные стороны:
Две недели назад у нас состоялась ипотечная сделка в ДО Балашиха. Получилось так, что сделка пришлась на последний день решения банка о предоставлении кредита, и перенос ее хотя бы на день был уже невозможен. В процессе подписания документов юристы центрального офиса банка 'внезапно' выявили какие-то недочеты в документах на квартиру. Сотрудники отделения - от менеджера Евгении Р-ой до заместителя управляющего Ольги З-ой и управляющего (к сожалению, имя и фамилию не помню) сделали просто все возможное и невозможное, чтобы сделка состоялась. Огромное человеческое спасибо сотрудникам ДО Балашиха за индивидуальный

Балашиха

Подробнее>>

17.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Милена555 о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Положительные стороны:
Я долгое время пользовалась пластиковой картой "Сбербанка". Сначала получала на нее стипендию, затем зарплату. Но в связи с некоторыми обстоятельствами мне пришлось ее заблокировать и искать другой банк для зарплатной карты. Решила выбрать коммерческий. Сравнила множество вариантов и выбрала один из них. Но в том банке мне сказали, что они закрываются и сливаются с каким-то более крупным. И так как мне нужно было все сделать срочно, сотрудники этого отделения посоветовали мне сходить в "Абсолют банк", который находился рядышком. Среди предложенных мне в этом банке вариантов я выбрала карту Виза Электрон.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Alex­-shi­moli­n2 о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Положительные стороны:
После изучения ряда банков на предмет ипотечного кредитования, остановился именно на Абсолют Банке. Здесь оказался самый низкий процент для "белой" зарплаты и вторичного жилья, очень справедливые условия досрочного погашения (за исключением нижней планки досрочного погашения в 30 000 руб), достаточно широкий перечень партнёров оценщиков, страховщиков и др. Порадовал персонал. Когда пришёл за консультацией, сотрудник подробно и стойко отвечал на все мои дурацкие вопросы, иногда не по разу (далеко не во всех заведениях я такое встретил). В итоге оставил документы для получения разрешения, и первое же, что меня поразило, одобрение из Москвы

Екатеринбург

Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Положительные стороны:
Мне нужно было сменить банковскую карточку предприятия. Но проблема в том, что предприятие находится в Самаре, расчетный счет открыт в Москве, а я сама в Екатеринбурге. В любых других банках такая ситуация - большая проблема, которая ставит сотрудников в тупик и они "зависают" просто с решением проблемы так, что приходилось счет закрывать и открывать новый заново в родном городе. В Абсолют банке без проблем я все необходимые документы подписала в Екатеринбурге, а сотрудники банка уже сами по внутренней почте передали их в Москву. Приятно удивили такой заботой о клиенте! Минусы. Мне показалось, что

Екатеринбург

Подробнее>>

14.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марина Юдина о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Положительные стороны:
Мы сотрудничаем с этим банком второй год. Офис небольшой. Очень комфортный. Специалисты, касса все на первом этаже. На втором находятся руководители. Специалисты грамотные, вежливые, консультации на высоком уровне. Очереди в кассу никогда нет. Банкомат всегда работает. Ставки по кредитам считаю приемлемы. И по ипотеке, и по автокредиту есть интересные предложения. Пакет документов на кредиты стандартный, без лишних выдумок. На сайте есть возможность консультации он-лайн. Периодически появляются интересные акции. Надо следить. Услугу предоставляют как физ. лицам, так и юр. Нисколько не пожалела, что выбрала для себя этот банк. Жалко, что

Екатеринбург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>