Много, мошенники
Нет
«Пострадавшая» (Алена Пелипас) собирается писать жалобу в прокуратуру на сайт (onliner.by), где читатели оставили десятки оскорбительных откликов, сообщается на официальном сайте «Комсомольской правды в Беларуси». История минчанки Алены Пилипас просто взорвала интернет. В субботу, 11 мая, телеканал СТВ на своем сайте разместил сюжет из программы «Добро пожаловаться!». Девушка чуть ли не со слезами на глазах рассказывала: перед поездкой в Турцию она Подробнее>>
Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ и ОСТОРОЖНЫ!!!В г. Москва мошенница - Куликова Екатерина Александровна, она ранее работала в туристической компании под названием "Лана тур XXI век", но ее уволили т.к. произошел инцидент с клиентом (туристом), по ее вине не уехал отдыхать за границу подробно писать не буду. Она встречается с туристами возможно на нейтральной территории, или подвидом снявшийся какого-то офиса заключает договор туристический Подробнее>>
Ольга:
Приходили вместе с сыном, чтобы взять медицинскую справку для спортивной школы. Сына осматривала доктор минут 15. Доктор общалась со мной хорошо, вежливо, преподносила корректную информацию и ответила на все мои вопросы. Ребенку 6 лет. Все было в порядке, взаимоотношение с врачом было хорошее. Сын чувствовал себя комфортно. Справку получили в этот же день.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 41
Подробнее>>
Нора:
Я в эту клинику хожу постоянно и давно. И детей сюда привожу, и мужа. Только сюда. И подругам всем советую. Я лечусь в этой клинике у дерматолога, поэтому и анализы сдаю в этой клинике. Забор крови всегда в стерильных условиях происходит. Лаборанты в масках, халатах, бахилах, перчатках, всё, как полагается, всё стерильно. Результаты сама забираю, готовы быстро бывают. Мне удобно в этой клинике.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 41
Подробнее>>
menshova_1984:
Планировала беременность с Колесниковой Н А, очень хороший доктор! Внимательная, добрая, толковая) Лишенго не назначает)
Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 41
Подробнее>>
tishkov_ilya:
делал справку через диону, кому нужно делать справку для гаи, могу диону только порекомендовать, они делают все в срок
Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 41
Подробнее>>
razina_71:
Хожу к косметологу, делаю чистку ультразвуком, мне нравится! В «Дионе» не высокие цены, но уровень услуг хороший у них, так что цена это вообещ не показатель!
Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 41
Подробнее>>
Grubman Polya:
Специалист Дионы делал лазерное удаление бородавки ребенку, лечение прошло эффективно. Никаких рецедивов! Хорошее отношение теперь к Дионе, на собственном опыте узнала, что работают здесь хорошие врачи.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 41
Подробнее>>
r_shalimov:
Удобно записываться и нет очередей, прием не задерживают. Поэтому хожу сюда к терапевту. Для меня время очень много значит, поэтому не вижу ничего плохого в платной медицине, тем более если уровень обслуживания хороший и доктор нравится.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 41
Подробнее>>
Андрей Землянский:
Оформлял санитарную книжку в мед.центре на Коллонтай41. Понравился мед.центр, внутри чисто, светло и врачи доброжелательные
Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 41
Подробнее>>