МОШЕННИКИ!!! МАРКЕТИНГОВОЕ АГЕНТСТВО ДЕРЗКИЙ АНГЕЛ!!! РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!! Маркетинговый аудит бизнеса, графический дизайн, веб дизайн, маркетинг, дизайн полиграфии, разработка маркетинговой стратегии, создание сайтов, интернет-магазины, разработка фирменного портфолио, разработка программного обеспечения ПО, разработка дизайна, анализ рынка и конкурентов и другие услуги. МОШЕННИЧЕСТВО!!! РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!! БЕРУТ С КЛИЕНТОВ ДЕНЬГИ И ИСЧЕЗАЮТ!!!! ЧЁРНЫЙ НАЛ. АДРЕС ОФИСА, НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ И САЙТ - ЛЕВЫЕ!!! МОШЕННИКИ!!! РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!! КЛОУНЫ!!! ЧЕРНОВА ИРИНА ПАВЛОВНА!!!! МОШЕННИЦА!!! г. ФРЯЗИНО, НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
нет
Нашла на АВИТО объявление об аренде 1-комн квартиры с 19 по 24 июня 2016г. Адрес квартиры:Санкт-Петербург, Чебоксарский пер, д.2. Цена 1000 руб/сутки. Контактные тлф +7‒960‒231‒11‒13 Александра, Кристина. "Хозяйка" Светлана 8 963 8934421.Созвонилась заранее, сказали, кварт свободна. Предупредили, что перед заселением, надо заехать к ним в офис, подписать договор. Дальше все по обычной схеме, как здесь уже писали. Офис-договор-оплата-сумма разбита на Подробнее>>
Гость:
ИРИНА РОМАНОВА irina-romanova1972..[]..yandex.ru ТАТЬЯНА МИРОНОВА kreditor-plus..[]..mail.ru наглые,безпринципные мошенники,кидают на большую сумму,написано заявление в прокуратуру и департамент К,кто пострадал от их действий,пишите здесь комментарии и оставляйте свою почту,будем сажать эту гниль.
Россия
Подробнее>>
Положительные стороны:
Профессиональный подход.Сильными сторонами компании является веб и бизнес аналитика.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я стажер маркетолог, пока проработала всего 2 недели, но уже сделала для себя много выводов. Мне очень нравится работать в этой компании. Тебе дают абсолютно все, чтобы ты развивался и чувствовал себя комфортно (наставника, обучение и прочее). Коллективу и корпоративной культуре хочу уделить отдельное внимание. Меня теперь окружают добрые, отзывчивые, дружелюбные, амбициозные ребята, вокруг меня нет никаких токсиков, нытиков и лентяев. По себе заметила, что я уже начала меняться в лучшую сторону, мое мышление меняется. Это очень круто! Также меня очень мотивирует мой наставник, профессионал своего дела, просто ...
Отрицательные стороны:
Думаю, что стоит поменять платформу, где нужно проходить обучение и где находятся лекции
Подробнее>>
Григорий:
  Работаю в компании почти год, пока все устраивает. Объем работ реальный, зарплата регулярная, даже повышения есть. Коллектив сложился замечательный - очень дружная и комфортная атмосфера, есть чему поучиться, никогда не откажут в помощи или совете. До этой компании я работал в двух других агентствах, поэтому есть с чем сравнить. Руководителям респект за дисциплину и грамотную организацию рабочего процесса.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Виктория:
  Я работаю в этой компании уже почти два года. До этого был опыт работы во фрилансе и сотрудничество с небольшими компаниями. Здесь понравилось сразу. Хорошая компания, сотрудников ценят, зарплату платят честно и регулярно, да и атмосфера в коллективе отличная. Понравился офис, хорошая техника, удобное расположение. Грамотно организован рабочий процесс. Взаимодействие осуществляется через программу, все получают четкое и понятное ТЗ, реальные сроки. Приятно работать.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Профессионально, эффективно, доброжелательность, индивидуальный подход, реально работает
Красноярск
Подробнее>>