Работаю инженером проектировщиком с ноября 2022 года. Работа по согласованию с руководством осуществляется дистанционно (удаленка). Но это не удаленная работа, когда дали задачу и ты ее выполняешь когда тебе удобно, а тут вообще наоборот. В 9:00 подключаешься по системе видеоконференции, общаешься со всеми напрямую. Руководство видит постоянно твою работу в online. Как будто ты находишься с ними в офисе. Поначалу было непривычно, но потом наоборот, очень удобно получается. По ЗП как обещали и аванс и ЗП платят в срок. В мою сторону штрафов не было. Минус один - дома скучновато работать, да и домашние сильно бывают отвлекают, поэтому удаленка не для всех! Но положительных моментов больше. У меня стало больше свободного времени, обед всегда домашний. Уровень зарплаты даже выше чем предлагали другие операторы.
На удаленке отсутствует карьерный рост!
Отрицательные стороны:
Прочитал несколько негативных отзывов, которые ни какого отношения не имеют к действительности. По всей видимости написано конкурентами от которых ушли люди в прекрасную компанию АО "Управление ВОЛС-ВЛ"
Положительные стороны:
поработал в нескольких компаниях и АО "Управление ВОЛС-ВЛ" это лучшее место для работы и лучший работодатель, напишу по порядку почему: 1. На первом месте конечно коллектив и высококлассные специалисты с которыми работаешь и получаешь удовольствие от работы в крутой команде 2. Интересные и амбициозные проекты 3. Компания заинтересована в росте и развитии своих сотрудников, поэтому проводит ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработал в ООО "ВОЛС-М" два месяца по договору ГПХ (№ГП04Д/Ив от 6 августа 2019 года). Спустя два месяца после завершения работы не могу получить свои заработанные деньги. Не отказываются, обещают, но ничего не платят. Набирают работников удаленно, поэтому получить с них деньги проблематично. Обращаюсь в суд. И не советую связываться с этой организацией. Подробнее>>