Здравствуйте, хочу предупредить людей о работодателе отеля "Виктория", на улице Просвещения 153 Елене Лучининой. Документов на деятельность у Елены нет. Меня оформили без договора, просто на словах. Нашла работу через интернет и приехала в Адлер из Саратова. Условия работы обещали обсудить по приезду. Когда я приехала, обещали платить 40.000 в месяц за уборку номеров. Я согласилась, но кроме уборки номеров, я была дворником, чистила бассейн, таскала 50 ведер в бассейн и 50 из бассейна, выносила мусор в 6 утра, заселяла людей в номера, отмыла все 4 этажа, коридоры и лестницы, когда Елена уезжала развлекаться, сидела с её сыном. Мне было очень тяжело и я решила уволиться, сказала об этом Елене, которая ответила, что если я ухожу,то зарплаты мне не видать и выгнала меня ночью на улицу без вещей с одним телефоном. Я ночевала на пляже у моря и простудилась. Пошла в гостиницу просить свои вещи.Елена сказала,что вещи не отдаст,пока я не заплачу за проживание в отеле. Я позвонила в полицию и своим родным, мне некуда было идти, паспорт она забрала. Потом вещи вынесли в мусорном мешке, закидали мусором, бычками, камнями все испорченные и порезанные, хорошо паспорт не порвали, отдали. Елена сказала, если я не свалю, меня найдут в море. Так я поехала домой со слезами и без вещей. Родные мне купили билет домой. Хочу предупредить людей об этом работадателе, не устраивайтесь туда на работу, если вы не потяните, вас вышвырнут на улицу, как собаку.
нет
Виктория:
Отрицательные стороны:
Работаю кассиром уже полгода. График сменный, в течении дня есть перерывы, отдыхаем по очереди с коллегой. Испытательный срок прошла быстро, так как уже был опыт такой работы, да и само по себе не напрягает. Зарплата выплачивается вовремя на карту, индексируется по необходимости. подлиннее бы перерыв на обед
Москва,
Подробнее>>
Виктория Виктория:
Спасибо за оперативную химчистку двух ковров. Услуга была предоставлена в полном объеме, а качество работы оператора чистки не вызвало никаких вопросов. Обязательно обратимся в вашу компанию еще раз и будем рекомендовать вас своим знкомым.
г Москва, ул Братиславская, д 14 к 1
Подробнее>>ООО ВИКТОРИЯ ПЛЮС ИНН 0268054000 взяли предоплату и пропали, отключили все телефоны. Подробнее>>
Виктория Молодова:
Отрицательные стороны:
Работаю в данной компании ещё совсем недавно, но уже вижу, что люди тут приятные, все спешат придти на помощь. Офис недалеко от метро. Компания отличается стремлением к развитию. Для начинающих есть программа обучения. Есть все условия для того, чтобы максимально быстро вникнуть в суть дела и взяться за работу. Ну, а дальше уже все зависит от тебя самого! Планирую остаться тут надолго ---
Москва,
Подробнее>>
Виктория Грамоновская:
Отрицательные стороны:
Теперь поехали долго копила в себе это настало время высказаться по поводу этой компании.Не организованные,клиентов не проверяют (ибо уже много раз было такое приезжала на адрес не брали трубку или отменяли заказ когда уже приехала) компания просто дно.... в ней не то что заработаешь в ней больше потеряешь, диспетчеры ели работают комиссия огромная не подняли свой зад уже на одном курьере заработали за одну доставку 150-200 рублей всегда возмущала их комиссия.Вечно много проблем с этой компании так что не стоит ужасная контора.....
с ними нельзя заработать особенно если на машины и пешком тоже.И ребят добрый совет поберегите : нервы,силы и деньги(нервы не восстанавливаться а я их много потеряла с этим дном...)
Всем желаю найти хорошую и достойную работу)))
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в «Альфа?Транс ДВ» уже давно, и скажу честно — разные клиенты бывают. Но таких, как «Топливная Компания Виктория», я ещё поискать должен. Мы нормально работаем, перевозим всё — от контейнеров до вертолётов, всегда стараемся подстроиться под людей. Но когда клиент сам не знает, чего хочет, а потом делает вид, что его «обидели» — это уже верх. История простая: они заказали перевозку, мы всё организовали, машину поставили, согласовали время. В итоге груз был доставлен 19 числа, в середине дня, как и договорились. Время нормальное, световой день, никаких проблем. Но выгружать ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство, задержки зарплаты (месяц-два-три), серая зарплата, ненормированный рабочий день, нужно исполнять не свои обязанности, хотят чтобы все было бесплатно для них.
Про ДМС - не верьте! Все решается в разговоре между сотрудниками, кто кому может помочь. Есть сволочи, есть нормальные.
Очень огромная текучка кадров, будьте готовы что вас могут уволиться одним днем.
Положительные стороны:
Коллектив
Подробнее>>
Виктория:
  Нормальные условия труда, хорошая зарплата. Компания вовремя всегда перечисляет заработную плату. В работе то, что умею то и выполняю. Атмосфера в коллективе нормальная. Я думаю, что в целом компания работает успешно.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне нравится работать в данной компании, все на уровне. Сотрудников ценят, уважают, прислушиваются к просьбам. Вообще, приятно работать там, где ты не пустое место. И тут все соблюдается - закон, условия труда, выплаты. А это очень важно для комфортного труда.
Пенза
Подробнее>>
Положительные стороны:
Спасибо доктору отоларингологу Константину Давыдовичу. Давно искала врача отоларинголога с большим опытом. Доктор помог мне и сыну. Уважаю таких врачей. Буду ходить только к нему.
Москва
Подробнее>>