Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Южный механический завод( ИНН 6140013346) - негативный отзыв

Аноним:

Отрицательные стороны

Обещали зарплату 50000?заплатили меньше. Вместо моей не посредственной работы занимался всякой ерундой мусор убирал, и бетон мешал. И весь завод напичкан камерами, и в ксждом кабинете за тобой наблюдают,мало того ходят и упрекают.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Верейский механический завод» - Верейский Механический Завод - кидалы и позорники!

Отрицательные стороны:
Ну что я могу сказать про этих товарищей из Верейского механического завода? Одним словом – обманщики. Мы, ЗАО «Энергопромсервис-Химводоподготовка», повязались с ними по полной программе, купили эту их хваленую компрессорную станцию ДККС-1200. И мало того, что она с самого начала была кривая, так они ещё и дополнительное соглашение нам подсунули, где чёрным по белому обещали всё исправить за четыре месяца. Четыре месяца, Карл! И что в итоге? Да ничего! Полный ноль! Как была эта станция убогая, так и осталась. Нам же из-за них КОАО «Азот» такую претензию выкатили, что до ...
Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
1 0
Томусинский ремонтно механический завод (ОАО ТРМЗ),УК ЮЖНЫЙ КУЗБАСС-МЕЧЕЛ ГРУПП

ГНИЛОЕ И ПЛОХОЕ МЕСТО. ПЛЮСЫ в черте города-близко добираться, берут почти всех наркоманов, пьяниц, студентов, птушников, на практику тоже. МИНУСЫ ИХ СВЕРХ НОРМЫ самодурство и особо одаренность начальства. кумовство дистиллированное и махровое. СТУКАЧЕСТВО И ПОДЛИЗЫВАНИЕ ВЫШЕСТОЯЩИХ. подсиживание и интриги. родственники и друзья в конторе и по цехам (дети директоров коих 3 штуки). 500 чел общая, 100 из 500- Подробнее>>

11.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя ненавижу южный дворик о работе в компании

ненавижу южный дворик:
Помогите!!!куда б пожаловаться,что попересажали этих сук:Звездину,чирика,инну и всех остальных кто сидит в так называем "офисе"-сарае точнее будет?!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

19.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Бывший директор сети " Южный двор" о работе в компании

Бывший директор сети " Южный двор":
Отрицательные стороны:
Прошел обучение в Москве , принял магазин с ревизией, работал хорошо, через каждых два месяца проходили ревизии на 5 баллов,все шло ровно....Но как только мне пришлось уйти на другую работу, ревизия на момент увольнения - 75 000 тысяч.Вот и делайте выводы будущие директора магазинов....Больше всего жалко несведующих кассиров и продавцов, которые надеятся что, уж в такой "большой и стабильной компании" их не шваркнут фейсом об тейболл.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ооо " южный " - Жалоба на начальника ооо "южный"

Уважаемый Аман Гумирович прошу разобраться в моей просьбе. Я, Худякова Валентина Андреевна, 23 июля 2013г. обратилась к начальнику ООО "Южный" с вопросом когда будут проведены работы по заделке наружных швов дома по адресу улица Космическая 16-15. Так как уже 2-ой год по заявлению и акту составленному комиссией ООО "Южный" не принимаются не какие меры. На что начальник ООО "Южный" в Подробнее>>

06.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Южный Регион - Южный Регион — наживаются на детском отдыхе и труде студентов

Отрицательные стороны:
Работаю в Рсо-Дон и просто в ярости от того, как ведет дела этот хваленый «Южный Регион» из Горячего Ключа. Мы им на всё лето 2024 года обеспечили работу лагерей: нашли лучших вожатых, подготовили студенческие отряды, педагоги пахали без продыху, чтобы дети оздоравливались. Наши ребята свою смену отработали на отлично, все акты были подписаны без единого писка со стороны руководства этого санатория. Но как только дело дошло до оплаты — начался настоящий цирк. Долг завис больше чем на 2 600 000 руб., и начались бесконечные сказки. Сначала кормили завтраками, а потом ...
Подробнее>>

16.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Волго- вятский механический завод

Положительные стороны:
Я еще на испытательном сроке но уже понял что работать можно. Рекомендую. оформили официально сразу, зарплату платят вовремя. Ребята говорят вообще без задержек всегда.
Отрицательные стороны:
ничего критичного, мелочи, как и везьде
Подробнее>>

18.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Волго- вятский механический завод

Положительные стороны:
Работаю с 17 года. МОгу уверенно сказать, что завод на твердую четверочку. И в кризисы работали и сейчас не простаиваем. Для меня самое важное это чтоб зарплату вовремя выдавали и полностью. А здесь с этим накладок никогда не было.
Отрицательные стороны:
мелочи
Подробнее>>

28.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Тюменский ремонтно-механический завод

Положительные стороны:
Спецовку дают, зарплату платят вовремя! Есть премии, начальство адекватное.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

17.11.2016 | положительный отзыв
0 1
Отзывы сотрудников о компании Ижевский Опытно-Механический Завод

Положительные стороны:
 Достойная зарплата, не разу не слышал про задержки! Адекватное начальство. Работаю пять лет на ИОМЗ всем даволен

Россия, Ижевск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>