Такие красавцы, хотел записаться на смену клаксона в опеле, мне скинули цену в 2500, типа нужно снимать бампер, подключить релюшку, ребятки вы чего, если на подъемнике мест нет, домкрат и слева снизу при помощи ключа на 13 меняется, штатные контакт сдернуть и переставить)))))) какие 2500 вы в своем уме, я хотел и вам дать подзаработать за 10 минут и самому не лезть под машину.
нет
Отрицательные стороны:
Платят за смену 500 руб обещали 2000 стажировки 1500.тбещают официально в итоге даже паспорт не спросил
Положительные стороны:
Не каких
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Осаго стало дороже, чем в других страховых. Особенно заметная разница для новичков Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Дороговато. В интернете о компании практически нет никакой информации. Подробнее>>