Когда-то работала в сфере общепита. В декретном отпуске искала подработку на пару дней в неделю. Заказчик объяснил, что мне нужно делать как себя вести. После составила резюме о выполненной работе. Деньги на руки.
Не обнаружила
Москва
Отрицательные стороны:
Неадекватное отношение к сотрудникам.Все сотрудники не трудоустроенны и без сан. книжек, при том, что работают с людьми на потоке. При приёме на работу человека просто кидают на рабочее место, без стажировок, проверок качества работы и проверки здоровья. Выпрашивают паспортные данные сотрудников чтобы впустить в группу Зум Зума. В дальнейшем, если их что то не устраивает, запугивают тем, что обратятся в Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Иногда бывают задержки з/П (на неделю) и иногда платят в $
Положительные стороны:
Не большое стабильное агентство. Нормальная з/п. В конце 2015 года переехали с Авиомоторной на Сокол. В связи с чем качество условий труда изменилось в лучшую сторону!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не верю в карьерный рост
Положительные стороны:
Единственное маркетинговое агентство которое быстро платит деньги! По сравнению с другими компаниями практически не штрафуют! Хорошее отношение к интерам!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не так долго проработал в данной организации, пригласили в лучшее место на хорошую должность. Начнем по порядку:
Официального оформления нет, только после испытательного срока (примерно через 2 мес.), до этого работаешь как нелегал, в договоре будет написана минимальная ЗП, не более того. При увольнении никакого расчета не было (3 дня работал), "директор" сообщил, что продаж не было и платить не за что.
В общем и целом хочу предостеречь всех, оформляйтесь с первого дня и не верьте словам и что вам буду "петь".
п.с. всю структуру организации могу рассказать, но пока что не
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Даже не знаю с чего начать.
Обучение - нет плавного входа в работу, сразу работаешь по 15 часов в день, про час на обед никто не знает, просто огромное количество задач для выполнения.
Зум - это раб, который и на кассе, и товар выкладывает, и ценники и приёмка, и отчеты ... И по любому вопросу ЗУМ.
Самая низкая з/п по сетям.
Самый маленький штат сотрудников - в смене хорошо, если 2 кассира, заместитель и директор. И это на весь зал.
Помимо отчетов, а отчеты делать надо за каждый твой
Серпухов
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Фирма занимается поставками эк. Ничего официального, все на минималках. зп обещают, но на самом деле такого не будет и не планируйте. Вторая фирма Снабинтер. Не стоит тратить время и приходить к ним на собеседования. Обманут, пообещав хорошую ЗП. Нет нормально оборудованных рабочих мест. Это касается и мониторов и стульев и парт позаимствованных у школы.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пишу адекватный отзыв о Zoom market. Главным плюсом является то , что быстро платят деньги. Интересные опросы, хорошие подарки. Проектов очень много. Но главный плюс это быстрые выплаты - 2-3 дня на проверку.
В связи с непонятными выплатами в Масми (не платят полгода) zoom market дает возможность заработать.
Москва
Подробнее>>
мурад каримов:
Отрицательные стороны:
якобы директор он же один человек- чепушила и кадала