Отработал почти два месяца, не заплатил даже, за первый месяц!Людей просто имеет!Работал по 14 16 часов,в выходные все работать, ставка ,как простой рабочий день!Мотался по всей Московской области!Стал спрашивать свои заработанные деньги, типа он меня уволил,если не заплатит затаскаю по судам, так не оставлю!Да, там есть товарищ у него работает, всем доволен, но казачек засланный, не верьте!Не советую не кому, отожмет и пошлет!
Нет, от слова совсем!
Отрицательные стороны:
У меня , там работал муж, уже не работает!Дмитрий, кто руководит этой фирмой и кто брал на работу моего мужа, человек не порядочный, за работу платить не хочет, а вкалывают у него мужики по 14-16 часов,по всей Московской обл разъезды,в выходные все просит работать, за ставку ,как простой рабочий день!Муж отработал, почти, два месяца,ходил за ним просил зарплату, а он все завтраками кормил!Клроче, если вы себя уважаете, это рабство, а не работа!Пахать будете, как лошадь ломовая, а заплатит ли вам не факт!Работает у него мужик, всем доволен, но он казачек ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мы так благодарны за работу, да еще и за такую качественную. Цены адекватные, работают профессионалы, все делают быстро. Мы довольны. Обязательно будем их рекомендовать всем друзьям и близким.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Наша квартира теперь полностью готова к чистовому ремонту, за это спасибо компании Штукатур 495! Всей черновой отделкой занимались мастера именно этой компании. Сроки выполнения невероятно быстрые, механизированная штукатурка конечно отличается от ручной, в этом мы убедились. Гораздо все быстрее, но при этом цена невысокая. Точную стоимость уже узнали после замера специалиста, по итогу все осталось без изменений. Результатом остались довольны!
Подробнее>>
Положительные стороны:
оперативность, доступность, качество Подробнее>>
Положительные стороны:
Аккуратность, чистота, качество и скорость. Подробнее>>
Положительные стороны:
Нам соседи по поселку дали контакты 1-го. Им и внутри и фасад штукатурила год назад бригада Михаила. Попросили задействовать их, но они были надолго заняты штукатуркой магазина. Прислали тоже опытный коллектив. Три дня понадобилось чтобы выровнять одним слоем стены. Пол к сожалению они по старинке не льют, я ориентировался на цемент, полусухую стяжку для себя не рассматриваю. Качество работы выше среднего, поверхность конечно с вкраплениями, но решили не заморачиваться, и правильно, под обоями вообще ничего не проступает.
Москва, Головинский, Кронштадтский бульвар, 7-А
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мы бы и хотели бы заплатить побольше, но искали самый бюджетный вариант, поскольку часть суммы от покупки дома брали в ипотеку, а на сам капремонт занимали у родителей. Приобрели большой дом, в удачном месте, очень хорошее вложение. Переехать жить в него не получилось, хозяева без отопления мариновали его пару зим, требовался ремонт. Рассчитывали все до копейки и «1-й» собственно выбрали из-за цен. На стяжки и стены ушло 5 дней. Да, было несколько несовершенств, но это скорее от нашего желания закончить быстрее. Исправили быстро. По стенам и полу полный
Москва, Головинский, Кронштадтский бульвар, 7-А
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сейчас очень много непрофессионалов на рынке ремонтов. Хочу предостеречь чтобы вы работали именно с проверенными фирмами, такими как "Первый штукатур". А то я мужика одного нанял, он деньги забрал, а еще украл болгарку и перфоратор у меня. Теперь только по договору.
Москва, Головинский, Кронштадтский бульвар, 7-А
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работой Первого Штукатура доволен. Штукатурной машиной сделали в два раза быстрее чем обещали бригады ручного типа труда. Заказывал у них отделку офиса в новостройке, на кривые стены. Рассчитывал на серьёзные капиталовложения дабы вывести их в идеал, в итоге обошлось куда меньшими средствами. Дополнительно часть стен красились, тут пришлось шпатлевать, а так в общем все на уровне и углы прямые.
Москва, Головинский, Кронштадтский бульвар, 7-А
Подробнее>>
Положительные стороны:
Летом наконец то закончили внутренние работы по дому. Рассчитывали доделать все к отопительному сезону и въехать. Сначала раскидали электрику, затем штукатурили. Дом на два этажа по 285 квадратов по стенам каждый. Упор при выборе подрядчика делал на качество и цену, сроки были важны, но не критичны. Обращался на замеры в несколько фирм, выбрал «Штукатур». Специалист-замерщик был убедителен, портфолио хорошее, негатив в интернете отсутствует. Договор – простой, сроки прописали на удивление быстрые, ответили, что реально за такое время закончить этот объект и затягивать вообще нет резона. Итоговая цена более
Москва, Головинский, Кронштадтский бульвар, 7-А
Подробнее>>