настаивали что с ними надо обзщаться и пройти техническое интервью на неведомую должность за неведомую зарплату. Подмывало послать. Но товарищ был настойчив и я согласился поговорить по технике. Техинтервью было как техинтервью. Но попахивало тем что чувакам "горит" и нужен программист забесплатно на потенциально довольно-сложный проект. Я все это вытерпел. После чего получил звонок от нашего скороходного друга: И что мы имеем - оклад 30 тыс работа на собственном оборудовании(внимание - если что докладная часть 30 тысяч) При этом они ноют что ищут спеца на долгострой, но при этом почему-то отношение к этому спецу как к мясу. Итого вердикт: охуелые %удалено%, которые не будут стесняться вас использовать "втемную" бесплатно, Всего им плохого.
очень настойчивый представитель под фамилией скороход
Санкт-Петербург
Положительные стороны:
Офис находится прямо у м.Спортивная в современном и благоустроенном БЦ. Интервью проводили Руководитель Отдела кадров и Заместитель Генерального директора по безопасности. В течение часа общался с удовольствием: профессионалы не только вежливо и корректно общались, задавали интересные вопросы, но и предоставили подробные ответы.
Вообще был приятно удивлен: МНПО "Спектр" полностью соблюдает ТК РФ: переводит работникам белую зарплату на карту (2 раза в месяц), оформляет сотрудникам ДМС после испытательного срока, выплачивает достойную компенсацию за питание, а все это несвойственно для большинства российских компаний. В общем, впечатления целиком положительные.
Отрицательные стороны:
Негативных впечатлений у меня нет. К сожалению, вакантная позиция подразумевает заработную плату ниже установленной мной планки. В противном случае я бы упорно поборолся за должность в этой замечательной организации.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания хорошая. Очень много изменений претерпела за последнее время. Но изменения только пошли на пользу.
Зарплату платят вовремя, коллектив хороший, понимаешь за что и как ты получаешь.. Инициативу любят, есть возможность карьерно подняться, только надо действительно показывать результат.
Хорошие сотрудники работают в отделе кадров, в снабжении. Да и продажи молодцы!
Почему пишется столько минусов, очень странно... Но видимо, что-то не срослось.
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю здесь третий месяц и пока всем доволен. Зп платят вовремя, руководство адекватное, коллектив приятный, 3 мин пешком от метро. Люди, идеалов не существует, они только у вас в голове)
Отрицательные стороны:
В первый месяц работы попал под наказание отдела продаж) Переменная часть пришла с небольшой задержкой)
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Быстро развивающаяся компания. Прекрасный вид в бизнес центре, хорошие условия. Графиком работы полностью доволен. ...
Москва, Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Развивающаяся компания, которая продолжает становление на рынке кофе с собой. Есть интересные возможности для масштабирования. Компания развивается в направлениях работы с партнёрами и старается выстраивать открытый диалог. Развивается колличество предоставляемых услуг и условия сотрудничества. ...
Москва, Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
У вас я не работал!
Плюсы в работе:
Здравствуйте! Хочу к вам на работу устроится.Номер телефона отправьте пожалуйста.
Думаю, что мой опыт и профессиональные навыки
соответствуют вашим требованиям.
Буду благодарен за обратную связь!
... Подробнее>>
Аноним:
Обратился в компанию Левада и Глечик. Очень оперативно дали информацию как начать с ними работать. Перебрендируют торговые точки, дают лари и очень все оперативно. Их телефон в Одессе +380482375789
Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж
Подробнее>>
Иван:
Читаю и поражаюсь! Плохие отзывы (уверен процентов на 80) пишут, либо те кого по увольняли за пьянку либо кто проеб...ся всю вахту потом кричит, что у него маленькая з/п. Что же Вы грамотные "ПРОФИ" сразу не ушли, если видите, что тут так хреново? У Вас наверное куча предложений в другие компании? Если по существу, то 1. Работа есть. 2. З/П нормальная и вовремя. Большего от работы в принципе и не требуется.
Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж
Подробнее>>
Рома ханнанов:
ни разу не обманули по зарплате.сколько заработал столько и заплатили.отпускные(пол отпуска брал)тоже нормальные даже после увольнения компенсацию оплатили,нормально..
Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж
Подробнее>>
Аноним:
Доброго времени суток!
Народ, кто что знает за эту компанию, подскажите пожалуйста: каковы условия работы, питания, как с зарплатой - белая или серая, есть ли задержки по выплате, оплачивают ли проезд до работы и обратно? Предлагают работу комендантом в АПС-Восток Печора.
Всех благодарю за отклики.
Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж
Подробнее>>