Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Фабрика Бренда

Аноним:

Отрицательные стороны

1. Зарплата, обсуждаемая на собеседовании не будет совпадать с реальной. Обязательно найдется причина «урезать» доход (некомпетентность, недостаток творческих идей, переизбыток творческих идей). 2. Оформление в компании «серое». Ближе к черному. Официальная зп — 6000 рублей минус 13%, на полставки. Остальное — в бумажке, раз в месяц, иногда раз в два месяца, это зависит от наличия или отсутствия клиентов у компании. Никогда не выплачивается вовремя в полном объеме. 3. Неоплачиваемый больничный (оплачивается только белая часть 6000 рублей минус 13%), это конечно станет неприятным сюрпризом, так как заранее об этом никто не скажет. Вообще отсутствует социальный пакет. 4. Частенько возникают ситуации такого характера: на почту приходит письмо от начальника с просьбой «не выходить на работу до понедельника» или «отдохнуть пару недель еще после отпуска». Эти дни разумеется оплачены не будут, ведь вы отдыхали. У компании нет заказов на работу, ничего личного. 5. Начальник. Русанов Петр Алексеевич. Человек с неуравновешенной психикой: иногда кидается предметами, хлопает крышкой ноутбука и орет на своего помощника (по совместительству «креативный директор», по совместительству сожительница). Человек с огромными комплексами, не сумевший реализовать себя в жизни, отчего часто зол и вспыльчив. К сожалению, этого не видно сразу. 6. Коллектив — типичная «контора Никанора». Весь состав 3 человека: начальник, секретарша, дизайнер. 7. Условия труда: одна комната в здании маленького бизнес-центра. Жесткие деревянные стулья из ИКЕА, собачий холод от кондиционера круглый год (начальнику всегда жарко ввиду телосложения), отсутствие приличных условий для питания (нет ни кухни, ни столовой в бизнес-центре, ни кафешек в шаговой доступности. Есть микроволновка, которая стоит в той же комнате, можно есть за своим рабочим столом, за компом), в кабинете не ловит мобильный телефон. 8. Перспектив работы разумеется никаких нет. Абсолютно. На собеседовании шла речь о предоставлении отдельного проекта для ведения и развития. Чушь. Таких «отдельных проектов» даже не бывает. Тупо работа по ТЗ. Перспектив роста заработной платы тоже нет.

Положительные стороны

Компания хороша для соискателей без опыта работы в качестве дизайнера — здесь можно наработать портфолио для дальнейшего развития в других компаниях.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Bork - Несколько лет пользуюсь техникой этого бренда

Положительные стороны:
Я уже несколько лет пользуюсь техникой этого бренда, у нас пылесос и блендер. Отличные надежные приборы, пускай техника не самая дешевая, но ее качество того стоит. Сейчас думаю о приобретении кофеварки, уже была в бутике и консультировалась с продавцом, буду покупать.:)

Московская область, Одинцовский район, Барвиха дер., (Рублёво-Успенское шоссе, 85/1, ТЦ "Dream House")

Подробнее>>

01.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Digital-агентство для бизнеса и личного бренда

Положительные стороны:
Наша миссия – создание цифровых решений, которые помогают нашим клиентам эффективно управлять своим бизнесом и достигать своих бизнес-целей. Помогаем развивать и расширять личный бренд клиентов, используя цифровые технологии и маркетинговые стратегии. Мы стремимся предоставлять инновационные и эффективные инструменты, которые помогают...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
15 1
Раскрутка личного бренда

Положительные стороны:
К ребятам обращалась за раскруткой своего личного личного бренда (ИП Суриков Евгений Викторович, ИНН 540136420298). Я примерно пол года занимаюсь своим делом, но особо не монетизировала его. Просто выложила объявление... Подробнее>>

04.08.2025 | положительный отзыв
0 0
рекомендую запчасти от этого бренда

Положительные стороны:
Я действительно рекомендую запчасти от этого бренда, и не просто так. Понятно, что это не оригиналы, возможно, немного уступают по ресурсу, но цена в два-три раза ниже. А расходники вообще стоят копейки, удобно для регулярного обслуживания.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

24.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Екатерина - Мечтаю о новой шубке этого бренда

Положительные стороны:
Моей первой шубке от Екатерины 10 лет, но она не потеряла своего вида, такая же пушистая и красивая. А еще я испачкала ее аджикой, почти вся спинка пропиталась этим специфичным продуктом, вещь была красивая и дорогая и я переживала смогу ли я отчистить и не деформируется ли шуба. При сдаче в химчистку нарассказывали разных историй, что она может задубеть, если плохая выделка. Я была в переживаниях две недели. Все обошлось, это говорит о качестве изделия. Люблю ее очень свою шубку и мечтаю о другой модели.

Москва, Дорогомилово, Большая Дорогомиловская улица, 14, стр. 1

Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : SE-GmbH.RU - Авторизованный дилер бренда STIEBEL ELTRON в РФ

Положительные стороны:
Приобрела на днях тут конвектор для квартиры. Отопления пока нет и конвектор очень выручает. Доставили все курьером. Быстро нагревается и согревает. Проблем нет
Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Дикси - Сливочное масло собственного бренда просрочено

Добрый день! Раньше покупала сливочное масло марки Дикси 82,5%. Было вполне приличное масло. В последнее время открываешь пачку и чувствуешь запах просроченного масла - и так не первый раз. Видимо, у вас идет перефасовка в новые упаковки.. Очень жаль, что такой крупный ритейлер не следит за качеством выпускаемой под брендом продукции. Через некоторое время еще раз попробую купить. И обращусь Подробнее>>

12.09.2018
0 0
Стратегия Бренда, Кактус, Глобал Сити, Енот Компот

Организации Стратегия Бренда, Кактус, Глобал Сити, Енот Компот. "Директор" Газизулина Алия Рамилевна. Много врёт и обманывает, не выплячивает зп, не трудоустраивает. Вывод после работы с данной персоной: очень ленивая барышня, у которой лож в крови. Очень гордится своей грамотой - 100 лучших предпринимателей Татарстана, но скорее всего попала туда случайно. Бизнес это явно не её просто желание поиграть в начальника. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>