Кидают на бабки всех и сотрудников и заказчиков не кому не рекомендую у них работать меня кинули на 100.000 руб не заплатив процент % с продаж. [В.] и [Ж.] два товарища из г Чебоксары в стройке ноль из нуля не чего не шарят тупой ещe тупее. Не обращайтесь к ним потом не говорите что я Вас не предупреждал. Скупой платит дважды. Лучше предупреждает и сто раз вооружeн. Гнать таких нало из г Зеленоград Западный проезд 2 стр 1 (ПоКК)
Всe враньe.