Постоянно задерживают зарплату, за все время пока работала ни разу не выдали вовремя ни мастерам, ни административному составу. Ищут отговорки почему не могут выплатить и постоянно говорят о личных причинах. Отправляют клиентам использованные (бу) аппараты, которые на минуточку стоят 40к. Дают непонятные хаотичные поручения, ни за чем не следят, потом обвиняют во всем сотрудников. Топят за то что они "первые" во всем, но по факту это сильно растиражированное звание. Ведут свои курсы "успешного наставничества", а сами не применяют ни один из советов в своем деле(просто копируют слова других спикеров и активно блогерят). Вот такие "крутые" и токсичные руководители)))) Не выплачивают заработную плату уволенным сотрудникам и просто их кидают, как и своих партнеров.
нет