Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

УК СМАРТ СЕРВИС : Дно

Отрицательные стороны

Убогая контора с низкими зарплатами, идёт обман со стороны hr менеджеров две долбоебки. Дорогие соискатели проходите мимо данную контору.

Положительные стороны

Нет и не может быть приимуществ


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.03.2016 | отрицательный отзыв
2 0
"Пэт шоп" другие названия "Смарт фэмили", "Смарт фэмили столица" отзыв сотрудника Кирилл

Работал в должности водителя- экспедитора, на самом деле курьра на авто компании с сентября 2015 года. Устроился быстро, а вот увольнялся долго . Все мозги выгрызли и зарплату украли. Но по порядку. С первого впечатления всё нормально , пробная поездка с опытным водителем . Погрузились рано утром около 8 часов утра и по маршруту который сам составляешь в 20-30 точек доставки к физичесим лицам. Освободились к 16 часам. Нормально работать можно. Устроился, в кадрах всё быстро. Начал работать самостоятельно, и понеслось. Не своих( не друзей начальников транспортного отдела Ильина и Мисникова) грузят после 10 Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО "Смарт Русланд Сервис"»

Основное название: ООО "Смарт Русланд Сервис" Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса Сайт: allsmart.ru Телефоны: (495)6451500 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Компания занимается обслуживанием копировально-множительной техники и продажей расходных материалов к ней. Автор: Некто (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

24.07.2020 | отрицательный отзыв
0 1
ООО Смарт Систем Сервис отзывы сотрудников

Павел Завалей:
Отрицательные стороны:
Если выпрашивание своих кровно заработанных денег это нытьё, то да, платите и тут думаю таких отзывов не будет! Вы не только сотрудников кидаете ! Почему вашу вторую компанию забанили на тентендерах и резко появилась смарт систем на второё юр лицо, правильно вы ещё и клиентов разводите, умные люди подали в суд и оляля контора только на бумажке! Уважаемые заказчики будьте ОСТОРОЖНЫ!

Москва.

Подробнее>>

23.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Смарт Систем Сервис отзывы о компании

Завалей Павел бывший инженер:
Отрицательные стороны:
Кидалово 100% , решил уйти от них по хорошему, попросили отработать две недели, в результате за месяц работы в этой чудной компании я заработал 10 000 р и то что дали аванс, так бы ваще не увидел бы ни чего , платить категорически не хотят ищут любой повод, первая "контора" в которой предусматривается обзвон клиентов и кататься по всей Москве нет не проездного, не корпоративной связи, на счёт проф пригодности, как я понял только директор второй их компании которая обосралась на рынке перед заказчиками.

Москва.

Подробнее>>

22.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Смарт Систем Сервис отзывы о работодателе

Заказчик:
Отрицательные стороны:
Редкая помойка.

Москва.

Подробнее>>

29.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Смарт Систем Сервис отзыв сотрудника

Бывший инженер:
Отрицательные стороны:
Кидают людей на деньги, пользуются любым моментом что бы кинуть на деньги и еще присутствуют штрафы (подработки лучше не брать вообще) официально не устраивают на работу даже договор не заключают, все работают не официально дня них это плюс налоги не платят. Из зарплаты 55000 т.р. сами оплачиваете себе проездной и моб. связь

Москва.

Подробнее>>

24.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Смарт Систем Сервис отзыв сотрудника

Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Кидают людей на деньги, пользуются любым моментом что бы кинуть на деньги, официально не устраивают на работу даже и договор не заключают, все работают не официально дня них это плюс налоги не платят.

Москва.

Подробнее>>

10.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Смарт-Сервис

Отрицательные стороны:
Убогая контора с низкими зарплатами, идёт обман со стороны HR менеджеров. Дорогие соискатели проходите мимо данную контору.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Смарт-Сервис

Отрицательные стороны:
Полно! Начиная с собеседования, одна только ложь)
Положительные стороны:
Никаких)
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>