Принимают на работу всех, кто хоть раз видел компьютер вживую Оформление по ТК получают только избранные или если кто-то из избранных уволился, в общем никто. Состав диспетчерской это что-то с чем-то, какие-то замухрышки черти откуда понаехвашие. Москвы не знают, в названиях улиц запинаются, хамят клиентам из-за собственной некомпетентности. Но причиной всего диби*ьное руководство компании. Им пофиг как и кто работает, лишь бы денежки капали им в кошельки. Если мало накапало, всегда можно оштрафовать сотрудников. Если описывать все, что происходит в этом "офисе", то становится реально страшно, что такие места существуют в принципе. Например диспетчера у которых график сутки/трое, отдыхают свои положенные 3 часа на грязном матрасе, расстеленном на полу(!) посередине офиса! т.е. Днём там ходят люди, собаки (собаки живут на територии и к ним больше уважения, чем к людям), а ночью посапывает диспетчерская. Корпоративный менеджер - почти богиня Гера. Сидит на втором этаже, но её вопли и мат слышны на первом, несмотря на то, что в комнате диспетчерской и так шумно. Не выдавать зарплату по 2-3 месяца любимое развлечение у нашей богини. Хотите очуться в царстве быдла - велком!
Корпоративный транспорт от метро до места работы. Идеальное место работы для нелегалов!
Положительные стороны:
Такси "максим" на жёлтом рено номер 297, котопый постоянно, стоит в Борисово возле "дёшево", озабоченный, предлагает женщинам заняться интимом, если откат жкте может вышвырну ь посреди дороги. Осторожнее, когда садитесь к нему, клиенты, которых он возил сказали что он подло поступает с людьми
Калининград
Подробнее>>Услуги:- Поездки по городу;- Поездки по области;- Междугородние поездки;- Встречи и проводы в аэропортах и на вокзалах;- Обслуживание мероприятий (свадьбы, дни рождения, конференции и т.п.);- Услуга "трезвый водитель" (перегон автомобиля клиента);- Курьерская услуга (доставка по указанному адресу документов, подарков, цветов и т. п.);- Заказ автомобилей VIP-класса, минивэнов, микроавтобусов и автобусов. «РЕНО-ТАКСИ» уже 7 лет на рынке транспортных услуг. Ключевым Подробнее>>
Отрицательные стороны:
-Такси без счетчиков и приходится обувать клиентов при выгрузке
-Диспетчер постоянно отсутствует на месте
-За опоздание взымается штраф
-Работа за наличку неофициально, при высадке пассажирам не предоставляется акт выполенных работ по грузоперевозке
-Маленький коллектив 2 человека
-Боязнь перед налоговой что схватят
-Боязнь что отморозки убьют ночью при их перевозке
-Повесили долг за царапины на машине которые я делал
-Угрожал после увольнения что посадит или убьет если не отдам долг за машину
-Директор бывший сотрудник правоохранительных органов и при каждом удобном случае прибегает к именам авторитетов из милиции - прикрывается ими
-В общем ничего хорошего лучше искать работу в другом месте, меньше возможности попасть на деньги!
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>
При приеме на работу нагло врут про оформление и про размер заработной платы, штрафы на пустом месте, воруют звонки. Ночью развоз делают как попало, отправляют за свой счет. Мошенники и кидалы, не оформляют, не платят заработную плату, быдлят, хуже места не встретить Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая компания. Французы, как положено, благодушные и спокойные. Нынешний генеральный директор - русский, плюс ко всему мерзавец и шизофреник. Глупый и постоянно врет. От него по всей компании идет бардак и беспредел чухонский. А так все замечательно))))))
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
О своей машине мы с женой мечтали очень давно. Регулярно посещали автосалон неподалеку от дома (Роско на Зеленом проспекте). Читали отзывы об аналогичных заведениях в Москве и в очередной раз убеждались, что покупать будем именно здесь. Изначально планы были накопить и купить авто за наличку, но узнав про условия госкредита решили заплатить минимальный процент банку, но купить пораньше. И не ошиблись – нам помогли подобрать машину и банк (ВТБ24)– и мы уже владельцы нового Рено Логан 2017. Теперь мы тоже ездим на собственном автомобиле. Стоим в пробке, ну, что
Москва, Новогиреево, Зелёный проспект, 62-А (ТЦ "Шангал")
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На кпп сотрудники службы безопасности действуют незаконно и грубо. Шманают на ходу рюкзаки и сумки работников. Типа проверка. По закону не имеют на это право. Даже по конституции. Плевать. Придётся обратится в прокуратуру. Лично я после обучения попал на участок дверей. Начальника участка зовут Павел. Отработал две недели и приболел. Павла попросил дать отгул на денёк. Он согласился, потому что
Москва
Подробнее>>
Михаил:
Д. Аня копала под людей, плела интриги, выслуживалась перед Е. Николаем, хотела быть звездой, хотя высшее образование еле получила и элементарных вещей на работе сделать не могла. Иностранные языки знала плохо, держалась подхалимством. Разогнали умных людей, компания и рухнула. Подробнее>>
Химчистка салона, Кузовной ремонт, Мойка, Развал-схождение, Полировка, Шиномонтаж, Нанесение защитного воска, Чернение резины, Балансировка, Вулканизация, Базовое сервисное обслуживание, Предварительная запись, Хранение шин, Антикор Подробнее>>