Данная компания не является рекомендуемой для работы в ней. Руководитель не справляется с этикой поведения в коллективе Это конечно можно было бы не замечать,но в финансовом формате в компании тоже все по-нулям( Имена свои не указываем по известным причина (имели место латентные грозы) Будьте осторожны!
нет
Успенская Е.А.:
  Выражаем искреннюю благодарность и признательность за плодотворное сотрудничество. Хочется отметить ваысокий уровень профессионализма Ваших сотрудников, их индивидуальный подход к решению задач, и поблагодарить за оперативный и качественный подбор персонала.Мы высоко ценим установившиеся между нами партнёрские отношения и надеемся продолжить и расширить наше сотрудничество в будущем.
Москва
Подробнее>>
Анна:
  Могу только рекомендовать работать в Визави!Зарплата, в срок (дважды в месяц, как и положено), ДМС.
Платят в срок и в полном объеме. Генеральный очень очень конкретная и четкая, поэтому здесь вообще не может быть претензий, потому что она молодец! Цветочком полевым просидеть в компании не получится и это очень здорово. Такая работа очень развивает профессиональные навыки.
Москва
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Хотелось бы выразить благодарность кадровому агентству «Визави»
за быструю и профессиональную работу по поиску и закрытию сложной ключевой вакансии в нашей компании. Также хотелось бы отметить оперативность в согласовании рабочих вопросов и высокое качество представляемых для рассмотрения кандидатов.
Генеральный директор
ООО «Некстби»
Щенников С.И.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работаю в компании уже полгода, выходила уже тогда, когда была удаленка.
Могу сказать, что даже в этих условиях адаптация прошла хорошо, коллеги все добрые, помогающие, видно, что одна команда. Встречаемся онлайн каждый день, креативим с подарками на ДР. Здорово, что мнение каждого сотрудника важно и ценно руководству.
В профессиональном плане я уже много нового узнала. Работа здесь - это вызов, это пока
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Благодарю за предоставленную консультацию про маркетинг в рекрутинге. Обговорили насущные проблемы в работе и что можно с ними сделать. В данном случае, что применить для привлечения большего числа кандидатов на вакансии компании. Мария предложила рассмотреть вариант с лендингом + продемонстрировала несколько вариантов и результативность от их применения.
Ранее тоже думала о данном инструменте, но что-то останавливало. Теперь все же хочу воспользоваться
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Если вы ищете, где стартовать, как рекрутер, вам сюда. Здесь всему обучают, помогают найти то, что интересно и помогают реализовать. Зедсь с уодовольствием принимают твои инициативы и дают советы, как внедрить. Хочешь обучать, рассказывай коллегам о том, что знаешь. Хочешь учиться сам, слушай! Полный проостор для творчества.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
"Работаю в Визави Консалт полгода и очень довольна.
+ Хороший коллектив
+ ДМС
+ Интересные клиенты
+ Высокая з/п
+ Возможность развития
+ Крутые корпоративы
+ Каждый в команде профессионален, активен. На каждого здесь можно положиться
+ Замечательное, адекватное, мудрое руководство
+ Хорошее расположение: центр Москвы, рядом с метро
+ Рядом много кафе и ресторанов, еда на любой вкус
+ Можно работать дома по договоренности
- Кухня маленькая, но это не критично
-
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Проходил собеседования в агентстве Визави. Хочу сказать, что здесь явно работают профессионалы.
Мы начали работу еще до начала удаленки и успели встретиться очно у них в офисе. Собеседование прошло в целом хорошо. HR так построила коммуникацию и задавала такие вопросы, что создалось впечатление, что она действительно разбирается в теме логистики. Это редкость. Обычно они ничего не понимают и спрашивают всякий бред.
Сейчас
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Брусков Е.В.:
  ООО "Производственная компания "ОКНА СТОЛИЦЫ" с Кадровым агентством "ВИЗАВИ Консалт" связывают длительные плодотворные отношения по подбору персонала.Сотрудники кадрового агентства оказывают всестороннюю помощь по закрытию наших вакансий. в том числе формулируют "идеальные портреты" кандидатов, ориентируют в отношении рынка труда и многом другом.Хочется отметить надёжность, профессионализм, готовность идти навстречу, способность быстро реагировать и предлагать нестандартные способы решения поставленных задач.Выражаем глубокую признательность КА "ВИЗАВИ Консалт" за их труд и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Москва
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Трудоустройствалась через Визави. Всё чётко, быстро, вежливо. Всегда обратная связь. Начиталась негативных отзывов перед первым собеседованием и готовилась быстро расстаться с компанией. Но все отлично. Рекомендую.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>