Контора позорище, рога и копыта. Когда устраивался думал что эта компания на ровне с такими гигантами как Полиметалл или Полюс но сильно ошибался, хотя добывающая отрасль тоже имеет место быть. В настоящее время идёт строительство завода по переработке медной руды. Заманивают на эту горе стройку инженеров по строительству в ОКС и эксплуатацию. Сразу напишу что огромная текучка кадров, не верьте не единому слову на собеседовании. Зарплату обещают на испытательном одну, после испытательного другую. Если ты умеешь лизать одно место и пресмыкаться то ты будешь любимым для начальников и своим. Начальники всех мастей начиная от самого младшего заканчивая директором нехорошие и не порядочные люди и это мягко сказано так сказать для протокола, туда же и это особенно про руководителя отдела кадров. Скажу больше, если встречу в своём городе Хабаровске одного из них то обязательно плюну в рожу или одену мусорное ведро на голову. Ребята нажили себе врага, поздравляю их. Приветствуется политика панибратства и кумовства, если ты приедешь на стройку то не жди что к тебе как к заказчику будут относиться подобающе. Генерального подрядчика нет, есть несколько десятков подрядчиков которые друзья директора и которые будут выносить тебе мозг и вытирать об тебя ноги. Смирись с этим. Как таковой организации работы в подразделении не существует. Руководители такие же вольнонаёмные как остальные полностью не компетентные люди с завышенной самооценкой, считающие что они хозяева на предприятии. Отношение к "нелюбимчикам" скотское. На территории Малмыжского Гока так же имеется служба безопасности которая может заставить тебя пописить в баночку просто так или что другое по хлеще. На КПП при въезде идёт конкретный шмон по другому не могу это назвать. Вручную досматриваются сумки, через металлоискатель каждый кармашек. График работы есть вахтовый месяц через месяц без выходных и 5 дневка. Сразу напишу что кататания по пятидневке ни кому не пожелаю. Этим воруется время как минимум 7 часов в неделю у работника. Как вы может слышали пассажирские перевозки в ООО "Амур Минералс" оставляют желать лучшего. 16 Декабря 2022 г. перевернулся автобус на трассе Хабаровск-Комсомольск. Погибли 8 человек и несколько десятков искалечились. Так что решать каждому надо это Вам или нет. Сильно расписывать нет желания, здесь много всего "интересного" ))), если кто желает экстрим испытать можете попробовать устроиться но не рекомендую. Лучше подыскать что то другое более известное тот же Полиметалл или Полюс которые я вспоминаю с теплом. Батаев если ты читаешь это письмо я тебе одно напишу, забирай своего зёмика Самарского с администрации и уматывайте оба из нашего города вас никто тут не уважает и не боится.
нет
Проработав 2 месяца - не выплатил ни копейки,произошел форс-мажор , заболел сын, нужно было вылетать в другую страну, так как врач не давал согласие на лечение ребенка без отца, не рассчитал даже, не вошел в трудное положение, при этом сказал , что не выплатит , так как нет замены, совести нет вообще, кормить обещаниями, на связь не отвечает , кинул Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пришёл устраиваться, на рассказывали сказок про то как всё хорошо, оказывается далеко не так, а самое главное отношение к работникам ужасное, никому не порекомендую устраиваться в эту богадельню. Меня хватило на две недели. ))) Кого заманивают на стройку Малмыж не ведитесь, это не стоит ваших нервов и вашего здоровья.
Положительные стороны:
Нет никаких достоинств - сплошное разочарование. Что хотят, то творят, такое ощущение что в рабство попал.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не платят обещанную зарплату. Отсутствует организация работы. Отвратительное руководство, особенно отдел кадров во главе с Ольшановой. График работы оставляет желать лучшего. Кто собрался на стройку Малмыж не суйтесь, сэкономите нервы. Первая такая свинская контора за мою жизнь. Буду искать управу... Подробнее>>
Виталий Новосёлов, Комсомольск-на-Амуре, Руководитель по контролю качества:
Отрицательные стороны:
Просматривается полное игнорирование, не отвечают на письма, игнорируют сообщения, неадекватный отдел кадров!
Хабаровск.
Подробнее>>
Алексей Кирилов, Хабаровск, ИТР:
Отрицательные стороны:
Ужасный отдел персонала, выставляют вакансии в hh.ru, а потом прячутся! Очень долго изучают резюме в конторе, один начальник пять дней, потом другой начальник 7 дней и.т.д!
Хабаровск.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Номер дела: 2-98/2020 ~ М-7/2020Дата решения: 02.06.2020Дата вступления в силу: 03.07.2020Истец (заявитель): Зубарев Владимир СергеевичОтветчик: Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-СибирскийРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО УИД 22RS0010-01-2020-000008-29РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 июня 2020 года г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: Хрипуновой О.В.,при секретаре Мананниковой П.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское
Россия, Барнаул
Подробнее>>
Положительные стороны:
При приемке опытные специалисты Мой Дом (Велкам) сразу выявили то, что нам самим, глазами, обнаружить было тяжело. Никакая царапина не проскочила мимо. Учли все недостатки и "косяки". В компании есть свои юристы, которые помогают при компенсациях плохого ремонта. Ребята профессионалы....
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Уютный коллектив, хорошая зарплата, адекватное руководство. Карьерный рост. Совместное обучение, постоянное развитие как коллектива, так и самой компании. Сама работа интересная, не монотонная.
Иркутск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Спасибо компании Мой Дом (Велкам) за пунктуальность, своевременность и за хорошее качество выполненной работы. Очень подробно осведомили про дефекты и неисправности, составили подробный акт и передали информацию юристам. Результатом довольны, суд был выигран.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
ЭкоЭксперт: инженерные изыскания, экологическое проектирование, экологическая документация, лабораторные исследования, подзменые воды
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>