Отрицательные стороны:
Приветствую уважаемые соискатели. Хочу поделится своим впечатлением о данной компании. Первое собеседование проходило с генеральным директором ( не запомнил как зовут). В общих чертах пообщались. Никого решения директор естественно не сказал. Через день меня пригласили на повторное собеседование.Повторное собеседование проходило с коммерческим директором Продеусом С.В.После того как он прочитал моё резюме, сразу сказал мне,что я не подхожу на данную вакансию. Хорошо все понятно. Но вот возникает вопрос. Зачем? приглашать на повторное собеседование если я Вам уже не подошёл.Достаточно было просто отписаться в письме, что я не подхожу на данную вакансию.Уважаемый Сергей Владимирович как то не хорошо с Вашей стороны получилось! Как то мерзко и гниловато! У меня создалось впечатление что внутри отдела происходит и не такое. В общем уважаемые соискатели берегите своё время. P.S. В народе есть уместная пословица. Рыба гнетёт с головы... ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
- серая зп
- нет бонусов-премий-13 хп, есть только ежемесячная зп в конверте и всё, ни копейки больше
- переработки никак не оплачиваются
- зарплата не индексируется
- уровень зп средний, в некоторых отделах низкий
- регулярные сокращения (за 2 года видел два крупных сокращения разработчиков)
- инициативность категорически возбраняется
- попытки развиться (должность, прибавка к зп) обречены на пробивание стены "ты плохо работаешь"
- используют НЛП для управления персоналом
- компания развивается стихийно, нет планирования
- из предыдущего, как следствия - нет ответственных, никто ни за что не отвечает, кроме исполнительный
- последние полтора года постоянная деградация качества продукции (лично мне неприятно работать с говном, поэтому записал в минус)
- не организовано взаимодействие между отделами вообще
- в некоторых отделах классический совковый террариум
- руководство уловками умеет навешать левой работы, но старую никто не снимет; такая левая работа никак не учитывается ни в карьере, ни в зарплате ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата "серая". В белую всем платят 10-15 тыс. То что обещают недоплачивают. Никакого соцпакета, в отпуск со скандалом 10 дней, и почти не оплачивают. Все по "белому" окладу.
Да и вообще, обещания не соответствуют действительности. Обещают интересную работу с перспективой развития, готовой базой, командировками и т.д. по словам генерального - не работа - мечта! На деле ничего этого нет! В компании "текучка". Требуются люди во все отделы, по факту все занимаются примерно одним и тем же - холодными звонками и навязыванием услуг. Причем начальство каждый день генерирует новые "гениальные" идеи и выдвигает абсурдные требования. Давит, угрожает. В общем, не отличается умом, а уж про порядочность вообще говорить не приходится. Компания - да здравствуют 90-тые! Обходите эту шарашкину контору стороной! Пустая трата времени и нервов!
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Принимают на работу без договора,потом не оплачивают отработанные смены.На звонки и сообщения сначала кормят завтраками, потом и вовсе перестают отвечать.Будьте осторожны, не связывайтесь с этим маркетинговым агенством.Офис находиться в Екатеринбурге, нанимают на работу и в других городах.Я из Челябинска.
Россия, Хабаровск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
- серая зп
- нет бонусов-премий-13 хп, есть только ежемесячная зп в конверте и всё, ни копейки больше
- переработки никак не оплачиваются
- зарплата не индексируется
- уровень зп средний, в некоторых отделах низкий
- регулярные сокращения (за 2 года видел два крупных сокращения разработчиков)
- инициативность категорически возбраняется
- попытки развиться (должность, прибавка к зп) обречены на пробивание стены "ты плохо работаешь"
- используют НЛП для управления персоналом
- компания развивается стихийно, нет планирования
- из предыдущего, как следствия - нет ответственных, никто ни за что не отвечает, кроме исполнительный
- последние полтора года постоянная деградация качества продукции (лично мне неприятно работать с говном, поэтому записал в минус)
- не организовано взаимодействие между отделами вообще
- в некоторых отделах классический совковый террариум
- руководство уловками умеет навешать левой работы, но старую никто не снимет; такая левая работа никак не учитывается ни в карьере, ни в зарплате
Плюсы в работе:
- демократичное отношение к дисциплине
- неплохой офис
- чай/кофе/печеньки
- можно найти друзей по духу, если повезет
- отпуска-больничные полностью оплачиваются
- курсы английского и испанского в офисе
- тренировки по футболу
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Самое главное, совершенно нет перспектив работы в компании. Очень часто увольняют разработчиков, очень часто проводят массовые сокращения. У компании финансовые трудности очередные и если вас сейчас бурут то будьте уверенны что не на долго!
Плюсы в работе:
Нормальный коллектив, неплохой офис
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Чета руководители не ценят людей. Для них это расходный материал. Атмосфера в офисе зависит исключительно от их настроения. В проявление (особенно негативных) эмоций себе не отказывают. Хвалить за хорошую работу тут не принято, только оскорблять и унижать за промахи. Новички, не обманывайтесь первым впечатлением - это маска, очень скоро вы увидите истинное лицо, и боюсь, оно вам не понравиться.
Положительные стороны:
Сплоченный коллектив. ... Подробнее>>
Ну что можно сказать. Компанию трясёт не по детски! Выпилили пол фирмы (а может уже и больше) сокращения начались ещё в конце 2019. И это единственный способ, которая компания, позиционирующая себя как лидер, могла придумать. Повезло тем, кого уволили (по собственному желанию, естественно) до 2020, т.к. тогда можно было выбить нормальное выходное пособие (не для всех это работало). В 2020 Подробнее>>