использование оценки тайного покупателя для увольнения сотрудников...Ольга Климова...непорядочный сотрудник...в работе в паре с Исаевой И.Л. В результате Исаеву понизили до менеджера...так как дали доработать до пенсии...но в процессе ее руководства салоном обуви в т. к. Охотный ряд....огромная недостача....и увольнение всего коллектива...Примечание...Исаева так и работает.. менеджером на павелецкой..!!!!
Прекрасные годы при работе с Косаревой М.А. Потрясающая женщина..душевный человек и отличный руководитель!!!!!
г. Москва, охотный ряд
Отрицательные стороны:
Люди бегут, страшная текучка, обучение в единственный выходной — норма, графика 2/2 не существует, кражи и пересортицы.
Положительные стороны:
С некоторыми покупателями приятно общаться, подарки к праздникам от компании.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Купила босоножки в Вегасе 31 мая 2014. Надевала всего несколько раз - почти весь июнь стояла погода не для босоножек. 3 июля надела после холодов, первый раз. Вечером обнаружила, что узор около выреза разорвался. Отремонтировать нельзя. На других фрагментах узора видны трещины.
Подробнее можно прочитать здесь:
interest_ed.livejournal.com.
Вкратце: сразу написала на hot-line, спросить совета, т. к. 30 дней гарантии прошли, можно ли сдать как брак, и можно ли сделать это в другом салоне? Консультант сразу ответил, что могу сдать, и сделать это можно в любом салоне.
В салоне с моем городе настойчиво
Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
После недели носки, подошва стирается, как бумага об асфальт. У меня отвалились набойки после 5 (!) дней носки! К сожалению, в тот момент я была в другом городе и так как переодеть обувь не представлялось возможным, мне пришлось ходить оставшийся день в обуви без набойки. Можете представить, во, что у меня превратился каблук! В силу того, что это было мое первое знакомство с магазином, я была уверена в добропорядочности фирмы и пришла со своей проблемой в магазин. Консультанты объяснили мне, глупой женщине, что стирающиеся набойки после 5 дней носки
Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прошлой зимой 2013 года купила зимние полусапожки. Отходила сезон, стала отклеиваться подошва, до этого заметила, что все время намокают ноги. В итоге, весной отдала в ремонт, мастер сказал, что в обуви картонная прокладка между стелькой и подошвой. И ремонту такая обувь не подлежит, если только полностью не поменять подошву. Мне, как покупателю, очень обидно купить обувь и относить ее всего несколько месяцев. Моя сестра тоже покупала обувь, только летнюю и, к сожалению, качество оказалось тоже очень низкое. Жаль, что производители столь недальновидны, ведь конкуренция на обувном рынке высокая и
Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Два раза покупала лаковые туфли в Эконике, носила их только в офисе, т. к. понимаю, что наш климат не для лаковых туфель, хотя ездила на машине с работы и на работу.
Первая пара покрылась трещинами через месяц-полтора, я написала в магазин - мне ответили, мол, вы нарушили правила эксплуатации, я конечно утрирую, но смысл был - типа гуляли в туфлях по лужам и сушили их на батарее.
Прошло два года, не удержалась, купила в 2012 году в мае еще одну пару лаковых туфель - носила пару недель в офисе, потом началась
Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1
Подробнее>>Купил 1, 5 месяца назад обувь, подошва треснула, ходить невозможно. Подробнее>>
Михаил:
Отзыв от 19.08.2019 - ложь и введение людей в заблуждение. На самом деле покупатель видел и знал, что покупает, обувь полностью соответствует стандартам.
Мытищи
Подробнее>>Этим летом купила одрноврменно три пары обуви adam - туфли, босоножки и зимние сапоги. Не относила и месяца - развалились. Туфли разошлись по швам и отклеилась подошва. Босоножки - отклеилась стелька и кант на подошве. У сапог сломался и протерся каблук, учитывая, что он был монолитным с резиновой подошвой, а сломался внутри. ВОПРОС. Эту обувь носить можно или только разъезжать Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если нормально работаешь минусов нет.
Положительные стороны:
Хороший ассортимент обуви для работы. Своевременная выплата зарплаты. Очень красивый и удобный магазин. ...
Минск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Собеседование проходит в квартире. Разговаривая, сразу дают понять, что нужны рабы, так как на встречные вопросы о компании, нюансах работы, отвечают: -Этого вам совсем не обязательно знать, узнаете на обучении! Крайне не профессиональны в процессе собеседования. Говорят, что 10 лет в бизнесе, а на офис не разжились! Пафосны, не о чем. Хотите потратить время - это лучшее место.
Положительные стороны:
Не довелось рассмотреть ...
Минск
Подробнее>>