Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «эконика обувь»

Наталия Иванова:

Отрицательные стороны

использование оценки тайного покупателя для увольнения сотрудников...Ольга Климова...непорядочный сотрудник...в работе в паре с Исаевой И.Л. В результате Исаеву понизили до менеджера...так как дали доработать до пенсии...но в процессе ее руководства салоном обуви в т. к. Охотный ряд....огромная недостача....и увольнение всего коллектива...Примечание...Исаева так и работает.. менеджером на павелецкой..!!!!

Положительные стороны

Прекрасные годы при работе с Косаревой М.А. Потрясающая женщина..душевный человек и отличный руководитель!!!!!

 г. Москва, охотный ряд


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ЭКОНИКА: Работа эконика

Отрицательные стороны:
Люди бегут, страшная текучка, обучение в единственный выходной — норма, графика 2/2 не существует, кражи и пересортицы.
Положительные стороны:
С некоторыми покупателями приятно общаться, подарки к праздникам от компании.
Подробнее>>

07.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Эконика - Бракованная обувь

Отрицательные стороны:
Купила босоножки в Вегасе 31 мая 2014. Надевала всего несколько раз - почти весь июнь стояла погода не для босоножек. 3 июля надела после холодов, первый раз. Вечером обнаружила, что узор около выреза разорвался. Отремонтировать нельзя. На других фрагментах узора видны трещины. Подробнее можно прочитать здесь: interest_ed.livejournal.com. Вкратце: сразу написала на hot-line, спросить совета, т. к. 30 дней гарантии прошли, можно ли сдать как брак, и можно ли сделать это в другом салоне? Консультант сразу ответил, что могу сдать, и сделать это можно в любом салоне. В салоне с моем городе настойчиво

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

08.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Эконика - Некачественная обувь

Отрицательные стороны:
После недели носки, подошва стирается, как бумага об асфальт. У меня отвалились набойки после 5 (!) дней носки! К сожалению, в тот момент я была в другом городе и так как переодеть обувь не представлялось возможным, мне пришлось ходить оставшийся день в обуви без набойки. Можете представить, во, что у меня превратился каблук! В силу того, что это было мое первое знакомство с магазином, я была уверена в добропорядочности фирмы и пришла со своей проблемой в магазин. Консультанты объяснили мне, глупой женщине, что стирающиеся набойки после 5 дней носки

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

20.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Эконика - Действительно некачественная обувь

Отрицательные стороны:
Прошлой зимой 2013 года купила зимние полусапожки. Отходила сезон, стала отклеиваться подошва, до этого заметила, что все время намокают ноги. В итоге, весной отдала в ремонт, мастер сказал, что в обуви картонная прокладка между стелькой и подошвой. И ремонту такая обувь не подлежит, если только полностью не поменять подошву. Мне, как покупателю, очень обидно купить обувь и относить ее всего несколько месяцев. Моя сестра тоже покупала обувь, только летнюю и, к сожалению, качество оказалось тоже очень низкое. Жаль, что производители столь недальновидны, ведь конкуренция на обувном рынке высокая и

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

17.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Эконика - Не покупайте обувь из лака в Эконике

Отрицательные стороны:
Два раза покупала лаковые туфли в Эконике, носила их только в офисе, т. к. понимаю, что наш климат не для лаковых туфель, хотя ездила на машине с работы и на работу. Первая пара покрылась трещинами через месяц-полтора, я написала в магазин - мне ответили, мол, вы нарушили правила эксплуатации, я конечно утрирую, но смысл был - типа гуляли в туфлях по лужам и сушили их на батарее. Прошло два года, не удержалась, купила в 2012 году в мае еще одну пару лаковых туфель - носила пару недель в офисе, потом началась

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Центр - обувь - Некачественная обувь

Купил 1, 5 месяца назад обувь, подошва треснула, ходить невозможно. Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Бонти Натуральная кожа обувь Португалия Польша европейская обувь - положительный отзыв

Михаил:
Отзыв от 19.08.2019 - ложь и введение людей в заблуждение. На самом деле покупатель видел и знал, что покупает, обувь полностью соответствует стандартам.

Мытищи

Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Adam - обувь - Обувь шерпотреб

Этим летом купила одрноврменно три пары обуви adam - туфли, босоножки и зимние сапоги. Не относила и месяца - развалились. Туфли разошлись по швам и отклеилась подошва. Босоножки - отклеилась стелька и кант на подошве. У сапог сломался и протерся каблук, учитывая, что он был монолитным с резиновой подошвой, а сломался внутри. ВОПРОС. Эту обувь носить можно или только разъезжать Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
0 0
европейская обувь, немецкая обувь

Отрицательные стороны:
Если нормально работаешь минусов нет.
Положительные стороны:
Хороший ассортимент обуви для работы. Своевременная выплата зарплаты. Очень красивый и удобный магазин. ...

Минск

Подробнее>>

02.03.2019 | положительный отзыв
0 0
европейская обувь, немецкая обувь

Отрицательные стороны:
Собеседование проходит в квартире. Разговаривая, сразу дают понять, что нужны рабы, так как на встречные вопросы о компании, нюансах работы, отвечают: -Этого вам совсем не обязательно знать, узнаете на обучении! Крайне не профессиональны в процессе собеседования. Говорят, что 10 лет в бизнесе, а на офис не разжились! Пафосны, не о чем. Хотите потратить время - это лучшее место.
Положительные стороны:
Не довелось рассмотреть ...

Минск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>