Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

Интерком -Аудит Иркутск - негативный отзыв

Компания работает по черной , директор- самодур , захотел -заплатил , захотел -нет , жадность превыше всего лишь бы себе , о работниках не думают совсем. Отпуск оплачивают , только , основной , дополнительный -на бумаге... люди уходят и новые даже связываться не хотят, видимо наслышаны о руководстве (ни , только , директор)... Коллектив отличный , профессионалы , любят свою работу , клиентам повезло , но половина уже ушла .. делайте выводы


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком-Аудит Иркутск


Плюсы в работе:
Как мало стало профессионалов. Прошу отличать "получать зарплату" и "зарабатывать".
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

21.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком-Аудит Иркутск


Плюсы в работе:
Пожалуй одна из лучших компаний Иркутска для профессионального роста. Еженедельные планерки - обучения, консультационная линия с головной московской компанией, все это реально здорово. Что касается дисциплины - да, это здесь строго. Но считаю что без жесткого управления никак. К клиентам отношение особое - держаться за любого, постоянно придумывают новые формы работы и защиты клиента. Попасть на работу реально сложно, отбор
Отрицательные стороны:
работа сложная ... Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Интерком-Аудит Иркутск»

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
почему тут не пишут о нерадивых работниках? почему тут пишут нерадивые работники? давайте честно, о себе: не хотела работать, в институте тройки, теоретических знаний нет. поэтому руководитель, устав обучать, предложила сменить работу. А Компания классная! да, много работы, да, сложно, и да, конечно - высокие зарплаты тем кто их отрабатывает. Люди, напишите о себе! Или напишите как работая в ... Подробнее>>

26.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком-Аудит Иркутск

Отрицательные стороны:
Эти бессовестные ещё и удаляют комментарии. Хочу всех предостеречь. Компания ужасная. Обещают, улыбаются, а потом -кошмар. Двуличные дополз фильм с директором шизофренником. 2 недели бесплатной стажировки. И ещё 11001 приём обуть работника. Стоит только прочитать правила повеления в компании-сразу понятно...Клиника. Одним словом бессовестные эксплуататоры. Не верьте. Не подходите близко, если уважаете себя. Обманут, опустят. Не профессионалы. Работают малолетки и пенсионеры, которым больше нигде ничего не светит
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
0 0
BKR Интерком-Аудит отзывы

Отрицательные стороны:
В этом году после многочисленных проверок СРО и Казначейства внутри компании ужесточились подходы к аудиту, клиенты плачут, руководство департамента аудита непреклонно. Огромная нагрузка на 1 аудитора. Ни каждый выдержит такой темп и объем работы. При этом переработки оплачиваются нехотя, со скрипом. Премий нет, вернее не у всех. Тем, кто привык к спокойной размеренной работе, здесь делать точно нечего.
Положительные стороны:
Работала в этой компании более 3х лет. Поэтому успела узнать ее «изнутри». До этого работала в нескольких аудиторских организациях, есть с чем сравнить. Общий зал для аудиторов, не очень приветственный ресепшн, ремонт видавший виды. Есть помещение, где можно поесть, кондиционеры, современное оборудование, крупные клиенты.
Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
0 0
BKR Интерком-Аудит отзывы о компании

Положительные стороны:
Работаю в компании не так давно. Зарплата устраивает. Дружный коллектив, всегда готовый прийти на помощь. Хорошая компания для практического применения своих знаний.
Отрицательные стороны:
не заметила
Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
0 0
BKR Интерком-Аудит отзыв сотрудника Сергей

Положительные стороны:
У работы есть и плюсы, и минусы. Всегда стабильный и надежный заработок, ЗП выплачивают всегда вовремя, день в день, полностью вся белая. Из минусов, что в сезон у аудиторов очень много командировок, но, наверное, это и в других компаниях также. Пока меня все устраивает
Отрицательные стороны:
Из минусов, что в сезон у аудиторов очень много командировок, но, наверное, это и в других компаниях также.
Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв
0 0
BKR Интерком-Аудит отзыв сотрудника Имя

Положительные стороны:
Я недавно устроился в эту компанию. Месторасположение - 10 мин пешком от метро Белорусская. Коллектив - дружный и отзывчивый. Зарплата 2 раза в месяц, белая. Как я вижу, есть возможность вырасти в карьере. Мне все нравится!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком-Аудит


Плюсы в работе:
Я недавно устроился в эту компанию. Месторасположение - 10 мин пешком от метро Белорусская. Коллектив - дружный и отзывчивый. Зарплата 2 раза в месяц, белая. Как я вижу, есть возможность вырасти в карьере. Мне все нравится!
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком-Аудит


Плюсы в работе:
Я долго проработала в компании и уходила не потому, что надоело, просто пора было идти дальше. Основываясь своем опыте, могу сказать, что были интересные проекты совершенно из разных индустрий. Ну а главное, отличный коллектив, все были очень адекватны, с чувством юмора. В целом, это была отличная школа жизни и отличнейший опыт.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>