Гнида Васильевна! Нездоровая бабка! Собирает сплетни про всех у всех. За глаза всех обливает грязью! Ущербное создание! Сплошные манипуляции в колективе! Лживая собака сутулая. Неудивительно что дядя Ваня "под хвостик" стал баловаться. Позорный карликовый пид@рас ваня с крашеными волосами еб@т всех подряд, уже даже до мужиков добрался. Все города КМВ ржут над вами убогие создания!
Положительные стороны:
Благодарю врачей клиники «Астери мед» за их внимание, чуткие, добрые руки, а главное, за их профессионализм и их филигранность в работе. Это профессионалы высшей марки. Успехов им в их нелегком, но нужном деле! Побольше бы таких врачей! Хотелось бы так же отметить внимание, чёткость в работе, к нам – посетителям. Всем успехов, удачи.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность Юлии Сергеевне Иволге! Проходила у нее курс лечения акне. Моему удивлению нет предела! Юлия отличный врач, вернула красоту и чистоту моей коже! Врач дала индивидуальные рекомендации по дальнейшему уходу. Я очень довольна! Спасибо Вам большое! Вы профессионал своего дела! Хочу заметить, что никаких лишних анализов и процедур назначено не было (как в других центрах). Очень приятно, когда врач реально хочет помочь решить возникшую проблему, а не просто содрать с тебя деньги! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
11 апреля была на приеме у гинеколога Самохваловой Веры Михайловны. Доктор просто необыкновенный. С самого начала сумела расположить к себе, умеет слушать, что на мой взгляд немаловажно. Назначила обследование (только необходимое, не раздувая, чем частенько грешат мед. центры), и в результате лечение. Абсолютно адекватный и современный врач. Кстати применяет и нетрадиционные методы (знаю, что работает с пиявками точно). Вообщем мне очень понравилось, теперь точно знаю, что буду наблюдаться у Веры Михайловны.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Елена Александровна Коренева, прекрасный специалист, у ребенка началась аллергия, не смогли понять с мужем причину. Пришли в клинику на Владимирскую, администратор Ильмира рекомендовала аллерголога Елену Александровну. Она очень чуткий специалист, прекрасно нашла "подход" к нашему ребенку, провела тесты. Аллергия оказалось на цитрусовые. Спасибо большое за чуткость и за быстрый результат.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники Астери-мед на Владимирской. Отличная клиника! Четвертый год посещаю клинику и ни разу не пожалела! Врачи - очень внимательны, профессионалы своего дела. Администраторы молодцы, всегда идут на встречу. Особое спасибо исполнительному директору Анне Сергеевне за чуткое отношение и профессиональный подход к пациенту.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый день.
Хочу сказать большое спасибо всему персоналу клиники "Астери-мед" на Владимирской улице.
Особенно хочу поблагодарить Дубинину А. Г. Регулярно наблюдаемся у этого замечательного доктора с ребенком.
Благодаря ей редко болеем, а если вдруг простужаемся, то она очень быстро ставит нас на ноги.
Чудесный специалист.
Еще раз спасибо.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришел в эту клинику из другой, где леча воспаление легких не рассчитали с антибиотиками, что привело к нарушению в работе кишечника. Когда в этой клинике показал все свои ранее полученные назначения и анализы, врачи сразу поняли, что делать и не стали заставлять заново сдавать анализы, или ходить от одного врача к другому. Сразу была разработана схема лечения, определена стоимость лечения и предложены препараты, причем врачи сразу предупредили, что в их аптеке все есть сразу. Итог - через три недели был как новенький!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Была в клинике у офтальмолога Черемисиной Л. Н., очень опытный врач, а главное все по сути и ничего лишнего. У меня был коньюктивит, врач мне очень помогла, отправила меня на больничный и лечение подобрала как нужно, эффект был очень быстрый. Спасибо! Рекомендую врача всем!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Благодарен врачам клиники Астери-Мед на Велозаводской, редко встретишь такое внимание на профосмотре. Кстати, только профосмотр у них до 15.00, но до 21.00 есть также почти все специалисты, только там прием обычных пациентов без профосмотра, пишу, поскольку обращался у них к урологу. В общем, советую, поскольку имею свой личный положительный опыт.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Делал прививку уже во второй раз в этой компании. Как результат – стойкий иммунитет, не болел ещё. Понравилось, что было предварительное обследование и консультация врача, у меня аллергия, на кое-какие препараты. Посмотрим, что в этом году будет. Если заболею отпишусь).
Москва
Подробнее>>