Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Калининград балт-транс отзывы - Несоблюдение отправления автобуса

Автор: Максим

Отрицательные стороны

Рейсовый автобус № 525 Озерск-Калининград выехал из города Правдинск в 17:43 вместо положенного времени 17:57. Спасибо, что в очередной раз мне пришлось ждать на остановке следующего автобуса, который приходит через час. Прошу Вас подвести личные часы водителей автобусов во избежании подобных нарушений. Спасибо.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Балт ассистанс - Отказ согласования Балт ассистанс

Отрицательные стороны:
Отказ согласования Балт ассистанс, Израиль, февраль 2018 г. Мой будет одним из немногих. По условиям страхования диагностика и первая помощь входят в страховку. Был первоначальный приём, взяли анализы в лабораторию, назначили повторный приём для постановки диагноза. Ассистанс отказался согласовывать повторный приём, объяснив это тем, что повторные приемы не согласовываются. Мои доводы о том что диагноз не поставили оставляли без комментариев. Операторы вели себя вежливо, отказывали со знанием, но при просьбе переключать на человека который принимает решение сбрасывали звонок. При повторных звонках присылали смс дублируя отказ и отказывались разговаривать Подробнее>>

25.06.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Балт-Транс-Лайн»

Отрицательные стороны:
Директор ведет себя как царь. Хотя всю погоду делает его жена. Удерживают за все, ни одно обещание не выполняется. При увольнении зарплату режут по максимуму, а это значит что два последних рейса делал почти бесплатно. Не советую туда идти работать, зря потратите время и будете работать бесплатно. Машины Рено-Премиум пробег 1000000км. а норма как на новую машину, прицепы как и машины - убиты полностью.
Положительные стороны:
их нет!!!!!! ... Подробнее>>

25.09.2017
0 0
Отзыв о работодателе «Балт-Транс-Лайн»

Отрицательные стороны:
Если вы попали к товарищу Мелюку на собеседование (себя он мнит Игорем Владимировичем), бегите оттуда ,мой вам совет, быстро бегите. Балт-транс лайн, Шель-транс - в простонароде Мелюк - транс. На сайте размещает вакансии с большими ЗП (от 1200$), и набирает себе месячных рабов в лице водителей (любых абсолютно) + одна пожизненно-открытая вакансия на этой фирме - экспедитор транспортный, ибо работать с этим человеком в одном пространстве невыносимо и все сбегают не отработав и месяца.все. Кроме водителей работает в компании 4 человека, Сам Царь Мелюк, его Царевна-жена, заездной бухгалтер и экспедитор "на цепи" - Владимир (на цепи потому, что ждет своей замены и не хочет все бросать. хотя я думаю с такими условиями и отношением замены не видать еще веками). Уважения к людям у хозяина абсолютно нет, про культуру общения и манеры даже речи не идет. Все вокруг для ... Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Балт Гатчина - Отвратительное обслуживание пассажиров

Хамоватые водители и прокуренные автобусы, никакой этики-вот что такое Транс Балт Гатчина. Постоянное недовольство водителей льготниками. О том что неисправна кнопка связи с водителем вы узнаете только проехав остановку. Некоторые водители явно не понимают, что ведут автобус с пассажирами. С детьми ездить невозможно т.к. для водителей нормально покурить в автобусе перед выходом на маршрут, а на некоторых маршрутах и во Подробнее>>

31.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Solomko チョマ:
Первый раз ездил в Финляндию, поэтому не с чем сравнивать. Ездил 29.12.18, в канун Нового года, в то время, когда цены на перевозки выросли в 2 раза. Здесь привлекла больше всего цена (в две стороны мне вышло 2700, когда по рынку 5000). Ожидал подвоха, а когда прочитал комментарии и вовсе убедился в том почему так дёшево. НО! Ничего из этого не подтвердилось. Оператор был крайне вежлив, вежливее чем в компаниях, где поездки по 5000 тыс., а для меня как для человека, который прожил в самой вежливой стране мира - Японии, это огромнейший плюс. Водитель Эдуард, тоже был весьма вежливым. Далее, остановки. Дело в том, что после Хельсинки я отправился в Ригу другой компанией и там не было ни одной остановки для покупки еды, хоть маршрут раза в 1,5 длиннее. В балт каре мы останавливались как и в России, так и в Финляндии. Удобство. Был микроавтобус Фольсфаген. Я раньше всю жизнь провёл в автобусах, поэтому у меня не было чувство дискомфорта, но мои друзья жаловались на то, что сложно спать сидя.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

19.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

jukka114:
Недавно ездил автобусом этой компании в хельсинки. Ехал впервые, некоторые нюансы узнал у сопровождающих. Вежливые диспетчеры, спокойный водитель; заезжали в дьютик. Рекомендую и буду ездить далее.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Ilya Gurin:
Поездка спб-хельсинки-спб. Сначала переживал, что нет билетов электронных, но переживал зря. Большой автобус, водитель едет без остановок, что для меня например плюс. Доехали быстро. И не всегда стоит верить негативным отзывам.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

24.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Ольга Никифорова:
Самый уважаемый мной водитель,это Марк.Вы вдумайтесь за 9 лет у него не было ни одной аварии,а ведь он везёт людей,профи.Вам шашечки или ехать,а ничего,что он нервный из за того что вы его достаете и спит немногим меньше чем вы?И ответственность за вас у него больше,чем у вас,когда вы сели.А у вас,надо чтобы расстилался и вещи из багажника доставал?Тогда какие у негу будут руки за рулём?Не грузчик он!Не нервируйте водителя,если хотите доехать!В его руках и умении ваша жизнь.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Марина Мухина:
Уважаемые коллеги, Сергей, Александр, Михаил! Хочу поблагодарить Вас за Ваши высокие профессиональные качества, за знание правил дорожного движения, за аккуратное вождение, за вашу вежливость, ответственность, за чистоту салонов Ваших автобусов и их исправность. С Вами всегда спокойно на дороге.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Татьяна Николаева:
Зачем же наговаривать на приличную организацию. С кем вы там ездили не знаю.Но одно могу сказать, что много раз ездила с Балт-кар и никогда ничего подобного не видела. Ни диспетчеры, ни водители никогда не хамят. Не надо лгать. А машины совсем не ржавые, скорее наоборот чистые и удобные. А стирать отрицательные отзывы я думаю им совсем незачем, т.к. злобных и неадекватных людей много и не стоит на них обращать внимание. Если у вас что-то не состыковалось, то покопайтесь в себе, может сами лоханулись где-то. И советую не расточать так злобу безосновательно, т.к. любой негатив к вам же и вернется.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>