Технокерамика: не стоит тратить своё время
Положительные стороны
Доставка сотрудников. Питание в столовой. Всё официально. В целом адекватный коллектив на предприятии.
Отрицательные стороны:
Вредность за которую не платят. Зарплата в описании вакансии указана от "на руки", по факту это в лучшем случае до (бывает и меньше оклад+премия). Работа на складе каторга, работаешь за грузчика, кладовщика, водителя погрузчика, водителя ричтрака, зав склада и в итоге вместо поощрения выслушиваешь, что что то не так и получаешь зарплату как грузчик. Начальник логистики Калистратов с.а. совершенно неадекватный человек не следящий за своими словами, постоянно врёт и отрицает всё то, что говорил. Складывается впечатление, что главной задачей у с.а. унизить человека, указать на ошибки и недостатки, при этом за собой человек не следит. Если совсем некуда устроиться, можно рассмотреть как временный вариант, но лучше несколько раз подумайте.
Обнинск