Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

техновик   - Моя компания

Автор:Olga Belik

Положительные стороны

Я присоединилась к команде ТЕХНОВИК в октябре, за почти полгода успела составить свое впечатление. У нас очень сильная команда. Грамотное и лояльное руководство всех департаментов, сильный линейный персонал, моя любимая коммерческая команда и что самое главное: профессиональные проектно-технические специалисты! Мы не продаем воздух, мы закрываем вопросы арендаторов и эксплуатантов складов на всех этапах, мы берём на себя ответственность за безопасность сотрудников и продукции клиентов. Для меня это важно на ряду с четкими выплатами зп, адекватным графиком работы без переработок, общими ценностями с коллегами и весёлыми корпоратами)

 

Отрицательные стороны

Для меня принципиальный минус-это расположение офиса, добираюсь до него достаточно долго. Но этот вопрос я решила частично удаленной работой.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ТехноВик      отзывы сотрудников

Дмитрий К.:
Был на собеседовании на должность « Менеджер по продажам» в Техновик. Впервые я пожалел, что приняли на работу другого кандидата, потому что понравилось собеседование, хотя изначально был настроен скептически, отзывы прочитал старые от 2018 или 2019 года, не помню, там было что-то про ассесмент среди продажников. Я не любитель групповых собеседований с глупыми вопросами, либо растянут еще на несколько этапов, пока дойдешь до руководителя, уже в другое место десять раз устроишься ))))) ...Здесь мне понравилось сразу. Собеседование проводят исполнительный директор, руководитель отдела продаж и НR – директор. Все конкретно, четко, вопросы исключительно по компетенциям, причем, действительно интересные вопросы, сами дружелюбные, открытые, без пафоса, условия у них неплохие по рынку труда, судя по мотивации, стратегии продаж , продукту, да и репутации Техновика на довольно узком рынке- действительно можно неплохо заработать. Видно, что развивают продажи, не просели в пандемию и из-за санкций. График опять же удобный- дистант, в офисе нужно появляться раз в 2-3 месяца, работа не от «звонка до звонка», а на результат. Думаю, мне бы и коллектив понравился , и работа! Действительно жалко, что не срослось. Опять же им плюс, дают обратную связь практически на следующий день, в Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Работа в ТехноВик      отзывы о работодателе

Анна:
Работаю в компании уже 4 месяца. З/п ни разу не задерживали и выплачивают стабильно два раза в месяц. Коллектив очень хороший. Руководство грамотное и лояльное. Коллеги доброжелательные. Компания растёт и есть возможность вырасти. Ни разу никто не нахамил и не нагрубил. На собеседовании тест тоже давали. На 2 минуты, зачеркнуть восьмерки (тест на внимательность). Не думаю, что о таком тестировании (это громко сказано) нужно предупреждать заранее. Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ТехноВик      отзывы

Анатолий:
Коллектив и наставник Подробнее>>

20.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ТехноВик      отзывы о компании

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Серая ЗП, компенсации за использование авто копейки и при этом сделают всё, чтобы вам и их не заплатить. Перспектив роста нет никаких. Скорее всего через год полтора Вам предложат либо уйти по собственному либо условия оплаты хуже чем были - вне зависимости от Ваших результатов. Не тратьте своё время! Подробнее>>

10.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Дер Кайзен Трансконтиненталь       отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Я рад, что стал сотрудником этой компании. Работа тут достаточно сложная, но и положительных моментов целая куча. Зарплату выплачивают без задержек, коллектив тоже приятный в общении и все всегда готовы помочь.
Отрицательные стороны:
пока их не было
Подробнее>>

29.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Мирролла       отзывы

Положительные стороны:
Я давно в Мирролле. Скажу, что о сотрудниках здесь заботятся по полной. ДМС с адекватным покрытием и списком клиник. Все нормально с отпусками и больничными, никто против слово не скажет ( просто было в других местах, что не пускали). Заработная плата по ТК РФ, суммы неплохие. Вакансии сейчас ей, как в офисе, как и на производстве. График лично у меня 52, уже в 17 часов свободна.
Отрицательные стороны:
закрытая парковка только для сотрудников, которые долго работают
Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Мирролла       отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Работать не так-то просто, был до этого базис, но здесь пришлось многому заново учиться. Работаю с 08:00 до 17:00, платят стабильно и всё официально. Есть корпоративная культура, ценности, выдали ДМС после испытательного срока. Мне во всем здесь комфортно.
Отрицательные стороны:
Иногда бывает большая загрузка, сложно было научиться работать
Подробнее>>

06.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Мирролла       отзывы о компании

Положительные стороны:
Мне в Мирролле нравится, хорошее начальство, строгое, но в меру. Коллектив нормальный, мало правда каких-то корпоративных мероприятий, зато работаешь в комфортной для тебя обстановке, в том числе психологической. Платят нормально.
Отрицательные стороны:
Хочется больше корпоративных мероприятий
Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ТопФрейм       отзывы

Ирина:
В принципе довольно хорошая компания,есть возможность заработать. Работаю на процессе инвентаризации около 3-х месяцев . Можно подобрать удобный график для себя,совмещать с основной работой. Меньше 3.000 руб за смену не выходит. Хорошие бригадиры в компании. Подробнее>>

17.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ГрандМоторс       отзывы

Положительные стороны:
С компанией больше двух лет в отделе продаж ИБП. Работа интересная. Дает возможность принимать участие в крупных проектах, а также общаться с известными профессионалами в своих направлениях. Еще из хороших моментов - оформление по ТК, своевременные выплаты и неплохой ежемесячный бонус от продаж.
Отрицательные стороны:
Техника хорошая. Цена равна качеству. Но торговать ей не всегда легко.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>