ООО "СпецРитейл" ("Олимп", "СК Групп"): Не платят зарплату
Положительные стороны
нет!
Отрицательные стороны:
Сотрудничала с компанией ООО"СпецРитейл"("Олимп","СК Групп" компания постоянно меняла названия) по проекту "Модис" в г. Магнитогорск. Руководителем филиала? по г.Челябинску и Челябинской области является Екатерина... Обещают еженедельные зарплаты, но не выполняют свои обещания. Зарплату начислить забывает, ссылаясь на большую занятость в офисе. Руководитель Екатерина на контакт не идёт, когда ей звонишь, очень грубо отвечает, чтобы ей не названивали и бросает трубку. В рабочем чате,? когда сотрудники задают вопросы, не отвечает. Свободных заявок по г.Магнитогорск не даёт, их просто нет...., но в других группах по аутсорсингу свободных заявок очень много. Новых наработок по заявкам соответственно тоже нет. Все кто выходит в магниты и в модис, это уже не первый год наработанный контакт с директором и коллективом магазинов. Для сотрудников аутсорсинговой компании "СпецРитейл" руководитель по Челябинску и Челябинской области не принесла ничего, кроме проблем с невыплатой зарплаты, хамства и угроз ...
Челябинск