Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Испытуемая о компании Клиника "Консилиум"

    

Адрес: Астрахань

Автор: Испытуемая

Отрицательные стороны

«ЭКСПЕРИМЕНТЫ МЕТРЕВЕЛИ», или «Как бизнес-коуч Александр Высоцкий из Украины до астраханской клиники КОНСИЛИУМ добрался». История познавательная, длиною в месяц. Я проходила в клинике «Консилиум» 2 собеседования и тестовый период на замещение вакантной должности «Руководителя отдела маркетинга и продаж». К выбору кандидатов там относятся основательно, несколько этапов собеседований и венец всего – «Тестовый период», причем самое в нем «загадочное», это то, что по факту никто заранее не поясняет «Что?» он из себя представляет, поскольку это личный эксперимент над людьми от Виталия Важаевича Метревели (собственник клиники), который обучается у бизнес-тренера украинского происхождения с неоднозначной репутацией (Александр Высоцкий www.vnutri.org/visotsky-consulting/comment-page-4/#comments ). После 15 лет жизни в Москве, Сочи и заграницей, я была настроена более чем позитивно и лояльно к астраханскому работодателю, тем более что встретила в стенах клиники давно знакомых мне людей. В команде маркетинга и PR работают неплохие ребята, но большинство из них "на низком старте", (кто-то в декретный отпуск на все 3 года, кто-то в другую сферу, кто-то до сих пор не знает своей дальнейшей судьбы после испытательного срока и подвергается "абъюзивному" отношению со стороны Директора по развитию) что, конечно же, сильно насторожило, впрочем как и отзывы сотрудников о «главном человеке», который несет людям «свет знаний». Вернемся к «Эксперименту» надо мной, и для начала, большой вопрос, насколько это не противоречит Трудовому Законодательству? Смысл в том, чтобы человека за 3 рабочих дня нагрузить умственно, эмоционально и психологически для того, чтобы проверить в какой точке эксперимента он перестанет «улыбаться», и невольно «вздохнет» при выполнении очередного задания, где его и «подловят», объяснив после, что задания все выполнены на высшем уровне, но вот со стрессоустойчивостью «загвоздка». Причем, будьте готовы, провоцировать Вас будут на каждом шагу 360 градусов – от бухгалтерских документов до одежды не по дресс-коду, который не был Вам озвучен на собеседовании, и это помимо объемных заданий, которые ну никак не укладываются в 8-ми часовой рабочий день. Я не из робких, и со всеми заданиями, имеющими прямое отношение к маркетинговым исследованиям и презентациям благополучно справилась, но вот политику «Двойных стандартов», а это в клинике называется «Дипломатия», когда в глаза наедине тебе говорят одно, а при всех остальных совершенно иное, принять не смогла. Помимо искусственно созданного внутреннего стресса Вам придется стать биполярной личностью, что вполне себе «по-медицински» объясняет интерес владельца клиники к подобным экспериментам. И все это под соусом «Высоцкого», который внушает таким предпринимателям, как ВВ Метревели, идею о том, что «подчиненные – рабы», «вся ответственность – на них», если подчиненный «имеет свое мнение, отличное от секты Высоцкого, то он не угоден», а денежная мотивация вообще для меркантильных людишек, работать надо во благо великого «Замысла и цели клиники», «Даешь ЦКП»! На самом деле, я бы рекомендовала конкретному специалисту заняться всерьез внутренним PR-ом, а не обсуждением нарядов новых сотрудников, в идеале - улучшением имиджа собственника клиники внутри коллектива, хотя, наверняка, он является экспертом во врачебной деятельности, раз смог собрать профессиональную команду докторов, но рейтинг его существенно упал после пройденного обучающего курса от Александра Высоцкого. Еще было бы полезным нанять в штат профессиональную «рабочую группу» по развитию бренда и повышению к нему уровня лояльности. Посмотреть на существующие в клинике проблемы шире, не занимаясь местечковыми «экспериментами», ведь специалист в области digital маркетинга, сфокусированный на решении локальных задач в экстренном режиме, вряд ли сможет заниматься стратегическим планированием, и объективно оценивать специалиста с более успешным опытом, поэтому над ним должен стоять профессионал, который видит «чуть дальше» и владеет более широкими компетенциями. «Все смешалось в доме КОНСИЛИУМ». Не понятно все-таки для кого из нас был больше полезен этот «эксперимент», ведь в ходе его прохождения, я провела аудит в работе клинического call-центра, или как его еще называют, согласно орг-схеме, «отдела продаж». По факту, специалистов катастрофически не хватает, некоторые плохо говорят по-русски, не умеют доносить информацию об услугах с позиции выгод для пациентов и тд. Эта проблема есть, и она не решается на уровне HR, а в итоге, в снижении ЛИД-генерации «виноват» отдел маркетинга и продаж - замкнутый круг. Здравомыслящий человек и специалист с опытом сразу же поймет, что предлагаемая должность - «расстрельная». До сих пор не понимаю, почему астраханские предприниматели-миллионеры скупятся на digital-технологии. У клиники очень простой сайт, разработанный штатным дизайнером, хотя по-настоящему крутые дизайнеры не сидят в штате, и это априори, если, конечно, это не дизайн-бюро Артемия Лебедева, либо кого-то попроще. Лучше бы выделили бюджет на «продающий» сайт, решили проблему с огромной лужей на подъезде к клинике, высадили озеленение вдоль серого фасада здания, проработали навигационную систему на подъездных путях к клинике, поскольку люди путаются и либо проезжают мимо поворота, либо заходят не в те двери, и все это вместо того, чтобы ставить над кандидатами «эксперименты», а если уж на то пошло, внедрили бы систему KPI-мотивации (ВВ Метревели больше любит слово "стимуляция"), чтобы люди не «отсиживались», изнывая над внедрением системы Александра Высоцкого, а более осознанно и уважительно отнеслись к своему работодателю, спеша на работу с улыбкой!

Положительные стороны

Большая парковка


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Платная клиника "Медицинский консилиум" (Россия, Калуга) - Хороший сервис, деньги за услуги оправданы

Положительные стороны:
профессионализм, вежливость, чисто, быстро, нет толпы Подробнее>>

18.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Клиника консилиум - Спасибо за неравнодушное отношение

Положительные стороны:
В сентябре срочно нужен был снимок молочных желез, после маммографии в поликлинике, на снимке видно было очаговое образование. После записи по телефону, я явилась в назначенное время, буквально через пару минут меня пригласили в кабинет узи. Врач тщательно изучала мою грудь, видно было неравнодушное отношение к моей проблеме. В результате заключение было на подтверждение снимков, и направление на консультацию к онкологу. Хочу передать слова благодарности врачу Корчуновой Марии Алексеевне, за качественную консультацию и назначенное лечение от мастопатии, и в целом всем сотрудникам за теплое отношение.

Российская Федерация, Астраханская область, Астрахань г., Н. Островского улица, 130-А

Подробнее>>

15.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Клиника консилиум

Положительные стороны:
Давно мучилась с желудком, но как и все - пока не прихватит к врачам не пойду. Сначала пошла к терапевту за направлением. Он отправил к гастроэнтерологу. Решила поискать в интернете клинику получше. По положительным отзывам выбрала «Консилиум». Пошла на прием. Хорошая современная клиника. Прошла консультацию, врач все подробно объяснила. Тут же сходила на УЗИ (без всяких очередей), потом сдала анализы. Назначили лечение. Чувствую себя уже намного лучше. Порадовало человеческое отношение, а не как в наших поликлиниках! Цены вполне приемлемые.

Российская Федерация, Астраханская область, Астрахань г., Н. Островского улица, 130-А

Подробнее>>

05.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Клиника консилиум - Благодарность

Положительные стороны:
Хочу поблагодарить Разувайлову Анжелу Геннадьевну - замечательного специалиста и хорошего человека! Думающий доктор, назначил грамотное лечение, а не сразу операцию, как предложил врач, даже не предупредив о рисках и осложнениях такой процедуры. Только благодаря его золотым рукам я избежала операции анальной трещины, которая появилась после удаления бахромки у другого врача. Профессионализм, неравнодушное и внимательное отношение к пациенту. Анжела Геннадьевна, спасибо Вам огромное.

Российская Федерация, Астраханская область, Астрахань г., Н. Островского улица, 130-А

Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Клиника консилиум - Хорошее качество

Положительные стороны:
Обращалась в эту клинику уже несколько раз. Доктора помогли мне справиться с изжогой, которая мучила меня несколько лет. Я получила толковые рекомендации по питанию. Лекарства мне выписывали средней ценовой категории. Ничего лишнего из списка лекарств мне не назначали, как это делают в бесплатных поликлиниках. Обстановка в Консилиум мне импонирует, врачи приветливые, в кабинетах чисто.

Российская Федерация, Астраханская область, Астрахань г., Н. Островского улица, 130-А

Подробнее>>

28.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Клиника консилиум

Положительные стороны:
Только положительные отзывы о клинике Консилиум. Пришла со своей проблемой к врачу-терапевту, Казаковой С. В., она меня внимательно выслушала, осмотрела тщательно, назначила анализы, которые сделали на следующий день и исходя из результатов поставила диагноз и назначила лечение. Вот уже долечиваюсь, болезнь позади! Спасибо Светлане Викторовне!

Российская Федерация, Астраханская область, Астрахань г., Н. Островского улица, 130-А

Подробнее>>

09.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника «Консилиум Дент»

Админ:

Здоровая улыбка — очень важна для всех, независимо от возраста и статуса. Но, увы, даже при регулярном уходе за полостью рта могут возникнуть серьёзные проблемы с зубами. Из-за этого рекомендуется посещать стоматолога хотя бы раз в полгода.В стоматологической клинике «Консилиум Дент» мы исправляем все проблемы и дефекты ротовой полости. В зависимости от характера обращения пациентов, наши профессионалы предлагают услуги по лечению зубов и дёсен, ортодонтическое, хирургическое и терапевтическое лечение и протезирование. Наша клиника не только собрала самых лучших стоматологов региона, но и оснащена самой современной медицинской техникой.Мы заботимся как о здоровье людей, так и об их финансовом положении. «Консилиум Дент» предоставляет множество скидок на различные стоматологические процедуры. Для пенсионеров всегда действует скидка 5% на все услуги нашей клиники.Также мы регулярно делаем выгодные предложения и проводим акции. Сейчас в клинике при одномоментной постановке имплантат удаление зуба происходит бесплатно. Для того, чтобы ... Подробнее>>

27.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Консилиум Дент

Если бы меня попросили охарактеризовать клинику «Консилиум дент» тремя словами, я бы сказала: «чистота», «профессионализм» и «порядочность». По большому счету такие характеристики будут лестными для любой клиники, причем не только стоматологической. Теперь по порядку. Нужно было маме поставить протезы. Я стала сравнивать разные клиники. В одной заломили неподъемно. Наверное увидели, что я подъехала на лексусе. Проблема только в том, что лексус был не мой. Во второй нахамили с порога, а в назначенное по записи время принимать не стали. Прождали с мамой час под дверями, врач задержался с предыдущим больным. Извиниться? Выше их достоинства. Развернулись и ушли. Мама расстроилась, потому

Россия, Москва, г. Реутов, ул. Октября, дом 24.

Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Городская неврологическая клиника "Консилиум"

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
В клинике работаю медицинской сестрой в процедурном кабинет уже третий месяц. Все условия для работы созданы, оснащение хорошее. Заработная плата достойная и справедливая. Мне нравится ...

Набережные Челны, Москва

Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Городская неврологическая клиника "Консилиум"

В центр меня пригласили на первое бесплатное посещение, где мне сделали хороший вакумно-роликовый массаж. Понравилось, что в очереди мне сидеть не пришлось, потому что все пациенты в центр приходят по записи. После начального массажа я проконсультировалась с доктором и мы совместно пришли к мнению, что я пройду тут курс процедуры миостимуляция, которая должна была мне помочь скорректировать мою фигуру и убрать по телу жировые отложения. Процедура длилась несколько месяцев и мне понравилось, что врач свою работу делала аккуратно и без болезненных ощущений. Курс окончился и к моей радости я добилась желаемого результата.

Россия, Набережные Челны, Набережные Челны, пр. Вахитова 42Б

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>