Россия, Москва, г. Москва, М. Преображенская площадь ул. 1-я Бухвостова 12/11 к16 территория НИИ ДАР
Черный PR Must Die:
Если кто-то еще не понял что здесь, собственно происходит:
В этом разделе долгое время безнаказанно по заказу конкурентов копирайтеры писали всякую глупость и минусовали рейтинги торговой сети, для предотвращения утечки своих кадров к конкурентам.
В компании надоело отвечать на вопросы о том, "что здесь происходит" и было принято решение воспользоваться услугами профессионального пиарщика для противодействия черному пиару.
Собственно, в данный момент в этом разделе нет никого кроме проплаченного конкурентами Цвета Диванов черного пиарщика и белого пиарщика, который мешает и будет мешать ему здесь зарабатывать деньги)
Данное противостояние уже превратило этот раздел в балаган и это продолжится до тех пор, пока заказчика не отменят свой заказ и горе писака не покинет данный раздел.
Иного пути выкурить их отсюда, к сожалению, нет. Они живучее, чем тараканы)
С уважением и извинениями перед соискателями и случайными посетителями раздела, антианоним и антиспамер.
Москва, МКАД 87 км, 1 - 3 этаж, ТЦ Час Пик
Подробнее>>
Разумов Дмитрий:
Отличная команда! Первый раз с удовольствием оставляю отзыв! Спасибо ребята!
603107, г. Нижний новгород, Гагарина пр., 176 б
Подробнее>>Отвратительное руководство и коллектив, быдло бабы просто. Отвратительное отношение к сотрудникам, в это компании все меняется новые просто сверх дебильные условия каждые пол часа, постоянные недостачи, по зарплате вам никогда не скажут сколько вы должны получать и за что, потому что они сами пальцем в небо решают сколько вам дать и сколько на вас повесить недостачу. Сами магазины выглядят как Подробнее>>
Я стажировалась в магазине Must Have, сразу ушла оттуда узнав, что там кидают на зарплату, обещают неплохой оклад, а именно 18000 у рядового продавца, 20000 у старшего, по факту оказалось, что зп серая, т.е. 11000 по трудовому договору-остальное по ведомости...но при маленьком условии, товарищи...нужно выполнить план для получения полной зарплаты!если план не выполняется хотя бы на 50%-то вам выдают только Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сделала тестовое задание, причем в 2 х языковых версиях в украинском и английском варианте. Ответ ждала больше недели. Когда звонила, не отвечали. Потом все же позвонили и сказали, что мол текст не подходит по tone of voice, хотя изначально совсем не было четкого т.з. В результате я потратила своих драгоценных полдня времени и все это бесплатно! о, том, что тестовое
Украина, Киев
Подробнее>>На 9 недель задержала зарплату директор. Не проверила документы у преподавателей. Хамит. Уезжает в Москву каждый раз, как задержала з.п. Врёт по поводу и без. Я бы ей всю морду раскрошил, если б она не была женщиной. Подробнее>>
Никогда не отправляйте грузы этой компанией, теряют грузы, не разбираются где, что, как, то бишь твои проблемы, говорят человеческий фактор, как бы так, деньги не возвращают, на телефоны не отвечают, никто не перезванивает если пообещали, в общем остаешься один со своей проблемой и все. В первый и последний раз связался с такой суперской компанией, как нафиг ее еще не закрыли блин? Людей дурят по черному!!! Никому не рекомендую отправлять грузы через компанию кит, это такой головняк сделаете!!!!! Подробнее>>
Ринат:
Обучение проходит по шагово. Обстановка в чате дружная, только чатов много, первое время путался куда заходить.
У каждого свой личный кабинет, в любой момент можно пересмотреть урок. Делаем домашнее задание, всё проверяется. После каждого урока проводится доп урок Вопрос-Ответ. Я доволен Ценна поддержка и помощь
Москва,
Подробнее>>
Наталья:
Всем привет, делюсь впечатлениями от формата недвижимости агентства Тренд Хаус. Часто встречались в объявлениях такие студии, не передавала значения, хотела площадь побольше, но подруга посоветовала присмотреться. Созвонились с Александром, вопросов было у меня много, но молодой человек всё детально, доступно мне объяснил, фото,видео как будет выглядеть студия показал, документы предоставил. Формат конечно удивил, я смотрела студию 12,5 и представления раньше не имела, как в таком маленьком помещении можно разместит всё необходимое для жизни, а получается очень даже можно. Других вариантов у меня не было, поэтому купила, но не жалею, мне одной много не нужно, как оказалось Сотрудники агентства профессионалы
Москва,
Подробнее>>