Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ЗАО Группа Компаний ЭОС»

Анонимно:

Отрицательные стороны

Директор, по данным инете, Бовыкин Евгений Леонидович. На УСНО, якобы есть НДС, штат - 70 чел. В бухгалтерии три чела: фин.дир, гл.бух, бух. Отбор ведёт фин.дир. - Юля Станиславовна - по словам секретаря или офис-менеджера, ей за тридцать и пришла с позиции управляющего банка. Любопытная инфа, вызывающая многого вопросов. Вид имеет не соответствующий позиции: жакет в точь-точь как у девчонок - из h&m, когти пластмассовые накладные, ресницы накладные, га пухлые пальцы нацеплены разные кольца, корни, как и всякая, блондинка красит в чёрный цвет. В вакансии безпредельно лгут: обучение в процессе работы, повышение квалификации" - НЕТ! Ни на какие семинары не отправляют, спрашивают сможет ли кандидат сесть и сразу приступить к самостоятельной работе - ищут с опытом, чтобы как раз-таки не учить! "Дружным коллективом" и "богатой корпоративной жизнью" она называет периодическое праздничное совместное, в рамках бухгалтерии, обжирание и бухание на деньги ЭОС, не вставая из-за рабочего стола, и только! "Оформление согласно ТК РФ" - чёрно-белая зп. Где группа компаний, там чернь иперевод бумаги на документальнле оформление фиктивных хозяйственных операций. По этой шарашке мной всё было решено в процессе собеседования и так по большинству - ловить нечего. Надеюсь, что эта глупенькая и наивная девочка в возрасте "за тридцать" поняла, что при моих взаимных соглашениях о сотрудничестве с двумя компаниями, я не стану хотя бы их ждать, пока они подстрахуются и других посмотрят, и уж тем более сотрудничать, но отказалась бы я от них при любом раскладе и вам советую, ибо вакансия из-за дикрета прежней сотрудницы, но при всей лжи ЭОС, вряд ли будут честны с трудовым договором.

Положительные стороны

??? Там таже кулера с водой не было!

 г. Екатеринбург, Техническая 32


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЭОС

Положительные стороны:
 работаю в компании eos уже довольно долго. раньше должники как-то плохо шли на контакт, а сейчас понимают, что все становится электронным, и на работе могут справку о долгах попросить и вообще разные ситуации бывают. поэтому народ старается от долгов избавляться, а мы им помогаем в этом.

Россия, Москва

Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЭОС

Положительные стороны:
 дисциплина в эос строгая, если нарушить то вплоть до увольнения, хотя конечно поговорят с тобой. Я стараюсь соблюдать, но пару раз видел такие неприятные ситуации. Про все остальное — мнение хорошее. Зарплата нормальная, есть премии причем неплохие. Коллектив сплочённый.

Россия, Москва

Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЭОС

Положительные стороны:
 Работа в престижной международной компании ооо EOS гарантирует стабильный доход, с возможностью его увеличения, карьерный рост, грамотное начальство, постоянное обучение, ну и, конечно же, улучшение коммуникативных навыков. А это ого какой плюс, особенно в жизни очень пригодится.

Россия, Калуга

Подробнее>>

02.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЭОС

Положительные стороны:
 нравится работать там, где коллектив сплочается, потому что делает одно общее дело на благо людей со сложной жизненной ситуацией. Круто, что руководство эос всегда подскажет, как находить общий язык с должниками.

Россия, Калуга

Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЭОС

Положительные стороны:
 мне нравится политика компании: можно всегда зайти и задать вопрос своему руководителю или даже главному по офису. Никто тебя не выгонит и не наорет. Вообще кричать тут не принято, все спокойно общаются. По зарплате и всему остальному меня полностью устраивает эос. Кстати, мою идею недавно айтишники в нашей программе реализовали. В компании есть «Банк идей» я написал туда, что мне кажется надо подкрутить в нашей системе, чтобы удобнее было. И это одобрили! Меня конечно тоже поблагодарили.

Россия, Красноярск

Подробнее>>

14.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЭОС

Положительные стороны:
 официальное оформление, офис эос комфортный с бесплатным чаем и кофе. Особо не штрафуют, если дисциплину не нарушаешь, правила строгие, но справедливые. Зарплата нормальная, премии как положено. Показатели не задраны, все выполнимо. Много штучек европейских — корпоративная культура, ценности компании — нам это все рассказывают и говорят как это не только в работе, но и в отношении друг с другом использовать. Таких тренингов как в ЭОС я еще нигде не встречала. Спасибо Антону Е. Коллеги хорошие.

Россия, Волгоград

Подробнее>>

27.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЭОС

Положительные стороны:
 Пришел работать в ООО ЭОС около двух лет назад, после работы в банке на взыскании. Первое время был искренне удивлен тем, как тут все устроено. А теперь понимаю, что это реально здоровый подход: люди к нам относятся гораздо лучше, чем к другим конторам.

Россия, Москва

Подробнее>>

24.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЭОС

Положительные стороны:
 хорошая компания с классной командой! Мне нравится работать в коллективе ЭОС, я уже работала в схожих компаниях, но в данном случае все совсем иначе! Человечный подход тут стоит на первом месте! Это очень здорово!

Россия, Москва

Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЭОС

Положительные стороны:
 могу сказать, что нормальное рабочее место, как и везде. Если умеешь убеждать людей и уговаривать их, место твое, если что всему научат, у них есть обучение. Оформляют по ТК РФ, белая зп, есть премии. В офисе обстановка дружелюбная, сам офис комфортный.

Россия, Тверь

Подробнее>>

09.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЭОС

Положительные стороны:
 работаю чуть меньше года, да было многое, но как и везде, работаешь хорошо, то и зарплата будет и премия. К тому же белая зарплата и офис хороший. Коллектив отзывчивый и всегда может прийти на помощь. Руководитель также всегда на подхвате.

Россия, Калуга

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>