Дезстанция «МОСЭКОС» предлагает организациям и частным лицам услуги по дератизации, дезинсекции, дезинфекции. Уничтожению тараканов, клопов, моли. При проведении работ используются современные препараты и профессиональное оборудование. Это позволяют проводить работы по дератизации, дезинсекции и дезинфекции максимально эффективно, быстро.
Олеся:
Осторожно!! В июле обратились за помощью по уничтожению клопов(максимальный пакет за 6т.р.). Всё прошло отлично, спасибо за это их специалисту Сергею. Через полгода, в январе опять заметили клопов(как выяснилось, соседи травили и к нам побежали). Естественно, обратились по гарантии в Мосэкос, они сказали, что полгода это уже не гарантийный случай, но скидку 50% сделают. Итак, внимание, математики - минимальный пакет у них стоит 2300, они нам за 3000 оказали услугу, которая стоит меньше и при этом ещё заявили, что со скидкой 50%. Дальше больше, клопы не исчезли, более того, их второй специалист дал нам свой номер, со словами, обращайтесь напрямую, будет дешевле, чем через фирму. И, кстати, запаха в квартире после их дезинфекции не было слышно и провёл он в трёхкомнатной квартире всего 10 минут, это ещё и с посещением уборной. Мы ждали три недели, так как раньше они говорят, клопы могут появляться в течении 21 дня, это нормально. (В июле их не стало сразу же, опять спасибо Сергею.) Так вот, в третий раз нас записали(и снова за плату в 700р.) ещё через месяц на 19 февраля вечер. За два часа нам набрали и сказали, что отменяется и чтобы мы завтра сами позвонили и узнали новую дату. Я позвонила 20-го и мне сказали ждать ещё неделю. Я была максимально любезна и вежлива до тех пор, но сейчас нервы сдают, я объяснила, что мы всё вывернули, подготовили к обработке, ночь не ночевали в квартире, в надежде, что придут следующим днём и т.д. На что меня молча выслушали и сказали - только через неделю. Делайте выводы.
Положительные стороны:
Всё прозрачно и понятно. Составление договора и гарантия. Профессиональная химия.
Москва
Подробнее>>Хочу поблагодарить коллектив компании Центр-СЭС за четко и профессионально выполненную работу.В моем не большом пивном баре завелись тараканы. Когда их было не очень много я пытался вывести их бытовыми препаратами которые продаются в хозяйственных магазинах.Не помогло. Тогда вызвал специалиста с AVITO. Денег отдал, эффекта тоже ноль. Центр-СЭС посоветовал друг. Он к ним обращался клопов в квартире травить. Когда провели обработку я сразу понял, что тараканов у меня больше не будет. Буквально через пол часа они повылезали изо всех щелей и лежали дохлые на полу. По техническим причинам бар на следующий день конечно не работал, но это дало нам возможность все Подробнее>>
Анастасия:
Хочу выразить благодарность специалистам: Виталию и Андрею. Обработка Хостела от клопов. 27.07.15г Прошел уже месяц, на данный момент не одной жалобы. Было заражено 24 комнаты.
СУ Администрация Хостела.
г. Москва, Андроновское Шоссе, дом 26, корпус 5
Подробнее>>
Евгения:
Здравствуйте, я хочу написать отзыв о компании Биотрикс. Они провели обработку складов нашего магазина от тараканов. На предприятии, которое занимается поставкой продовольствия без этих вредителей не обойтись. Даже если соблюдать строго все нормы, они периодически появляются. Допускать такое нельзя, так как внезапная проверка может быстро их обнаружить, и тогда придется выплачивать штрафы и приостанавливать производство.
Начали сотрудничать с Биотрикс больше года назад, заключили сразу годовой договор. В течение этого времени команда периодически производит профилактические обработки, поэтому с паразитами не ни разу за это время не столкнулись.
Рекомендую всем сотрудничать с этой санитарной службой – они знают свою работу на отлично!
Московская область, Химки, ул. Ленинградское ш, д. 210
Подробнее>>
НАТАЛИЯ:
Биотрикс мы вызвали, когда в доме появились клопы. Подозреваем, что причиной появления стали вещи из магазина.
Мы не могли спать, на теле были укусы, сыпь. Боролись покупными спреями, но толку не было. Нашли отзывы о Биотрикс и решили обратиться.
Команда приехала быстро, обработку туманом провели за час. Еще пару часов мы не заходили, ждали, пока осядет препарат.
Буквально в первую ночь почувствовали облегчение, так как спали спокойно.
Спасибо за хорошую работу!
Московская область, Химки, ул. Ленинградское ш, д. 210
Подробнее>>
Гость:
Была проблема с постельными клопами.Как нам объяснил дезинфектор Павел насекомые пришли от соседей.У нас такого как отзывы о других компаниях не было.Как по телефону объявили цену,такая и была.Обработали туманом и выбрали препарат без запаха.Через три часа проветрили.Еще правда неделю запах отдаленный оставался.Прошло уже более 20-ти дней.Пока что все в порядке.Так же гарантия у нас на 6ть месяцев.
Спасибо службе Биотрикс.Прикреплены файлы: bio73_17_000000.jpeg
Московская область, Химки, ул. Ленинградское ш, д. 210
Подробнее>>
Жанна:
Клопы дома просто жите не давали! уже даже решилась на ремонт, чтобы наконец-то избавиться от этой пакости. Как сняла плинтусы, увидела картину, в тысячи ползучих гадов! Сразу стало ясно что профессиональной отравы не обойтись. После изучения побочных действий этих отрав, решила что проще вызвать службу по уничтожению. На мой заказ отреагировали, приехали. Обработка прошла достаточно быстро, за счет того что квартира была уже "голой" без ремонта! Оказанной услугой целиком довольна, обещанный эффект не заставил себя ждать!!!
г Москва, Открытое шоссе, д 14Д стр 6
Подробнее>>
evtushenkoaleksej:
Мне очень интересно почему мелки от тараканов перестали работать, тараканы привыкли что-ли! Проблему с насекомыми по итогу решить не как выходило, пришлось всё таки вызвать службу специальную. Потратился немного, зато РУСАКОВ не стало совсем! Не думал что можно прям так кардинально))
г Москва, Открытое шоссе, д 14Д стр 6
Подробнее>>
Любовь:
Я студентка, снимаю комнату у бабушки пенсионерки!
Супер расположение квартиры и всё прочее, одно но, в квартире живут помимо нас ещё клопы! Бабушка в виду приклонного возраста , не замечала их абсолютно, взяла всё в свои руки!!! Скопила денег, вызвала службу по обработке от насекомых!!! Конечно пришлось покинуть квартиру на сутки, игра стоила свеч! Живём теперь в красивой, чистой квартире!!!
г Москва, Открытое шоссе, д 14Д стр 6
Подробнее>>