Холдинг Теплоком под руковдством нашего топ-менеджера развалился, на данный момент в компании идет не официальное сокращение, просто выкуривают людей не платя уже 2 месяца зп! Ездят зато наши топы на байках харли-девидсон, денег вообщем наворовали в путь. Наверное больше никого и набирать не будут , так как долги компании превышают все мыслимые и не мыслимые суммы. Уже давно ничего не производиться, ну и толковых людей уже разогнали! Остались работать подружки директора по персоналу, которых она не так давно привела в компанию на посты директоров и замов. А отношение к обычным людям просто свинское!Ну вот очень жаль что компанию с 20 летней историей просто уничтожили!
нашла хороших друзей
г. Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
Зарплаты на данный момент нет уже 3 месяца. Перспективы её получения весьма туманны. По обещаниям руководства - "за 2015-й год со всеми рассчитаемся", что конечно, есть весьма печальный срок. Имеют место быть подделки документов, подтверждающие трудовые отношения сотрудник/работодатель. Увеличились в разы требования и штрафы (видимо, "дабы был повод уволить"). Сотрудники бойкотируют работу, имеют место быть заявления в прокуратуру.
Ситуация в стране, конечно печальная, но мне кажется компания должна была с честью выходить из этого положения, а на данный момент - "крутитесь сотрудники, как хотите - денег НЕТ"
Положительные стороны:
Вполне всё было неплохо до начала 2015-го. Хотя, мне кажется руководство должно было это предвидеть и не позволить произойти той ситуации, что на данный момент имеется.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ЭТО ПРАВДА!!! КИДАЛОВО И ОБМАН СОТРУДНИКОВ -ТРУДОВЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!!! СТАРЫЕ ПРИБОРЫ ПЕРЕДЕЛЫВАЮТ ПОД НОВЫЕ ! КАЖДЫЙ РАЗ ИХ ПЕРЕПРОЛИВАЮТ И СТАВЯ В ПАСПОРТЕ ТИПА НОВУЮ ДАТУ ВЫПУСКА ПРИБОРА ХОТЯ ОН УЖЕ 3 ГОДА ПРОВАЛЯЛСЯ НА СКЛАДЕ И УЖЕ СГНИЛ ! НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ (ПОКУПАТЬ) ПРИБОРЫ ТАК КАК ОНИ В 3 РАЗА ВРУТ ВСЕ ПОКАЗАНИЯ ПРОВОДИЛИСЬ СПЕЦ ИСПЫТАНИЯ ЭТИХ ПРИБОРОВ И ПРАКТИКА ПОКАЗАЛА ЧТО ВСЕ ПАРАМЕТРЫ ЗАВЫШЕНЫ ЧТОБ ЛЮДИ ПЛАТИЛИ БОЛЬШЕ А ЭТО НА РУКУ ТЕПЛОСНАБЖАЮЩИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ - БОЛЬШЕ ПЛАТЕЖ СООТВЕТСТВЕННО ЛУЧШЕ!
Положительные стороны:
В ПРОШЛОМ!!!
... Подробнее>>
Владелец - Вокуев А.А. Директор - Гавриленко В.Н. м. Дырнос, д.8, 3-й этаж. время от времени регистрирует предприятия, не выплачивает долгов по заработной плате, затем обнуляет счета и перерегистрируется под другим названием. На постановления прокуратуры и решения судов плюют. Ранее назывались: ООО "Ремонтно-эксплуатационное предприятие №12", ООО "Промстройсервис", еще раза три как-то. Почему подобным людям власть разрешает заниматься воровством? Подробнее>>
После прохождения испытательного срока меня взяли на работу менеджером по продажам в компании Теплоком. И вот уже семь месяцев я с ними. Работа мне нравится, оборудование качественное, производители надежные. От клиентов нареканий нет. С коллективом я сошелся быстро. Зарплату выплачивают в том размере, как и обещали. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Холдинг Теплоком с 20 летней Историей уходит в прошлое а именно Тонет в Долгах ! Топ менеджеры ездят на крутых машинах, Отношение хамское . Везде только показуха . Принцип 5 с - лишь бы было чисто а на работу насрать! Приборы (ПрЭМ) - самые худшие приборы которые замазывают перепроливают перешивают по 200 раз - видимо такое гавно никто уже не хочет брать за такие бешенные деньги!Скоро видимо продадут все производство за долги! Народ потихоньку выдавливают неплатя зарплату! как можно не платить зарплат?-это самое мерзкое несоблюдение -трудовых обязательств!
Положительные стороны:
КОМПАНИЯ БАНКРОТ!!! Рабочий персонал - трудяги-Которых увольняют просто так!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если Липат такой "умнейший человек", пускай людям отдаст долги по зарплате, ведь долги перед работниками это не по христиански, не по православному. А позиция Дыдычкина вообще не понятна, он что не понимает, что из него делают стрелочника или ему за это и платят поэтому и сидит, как зицпредседатель Фунт? Вообще таких людей, как данные "личности" надо заносить в черный список и к руководству каких либо предприятий в дальнейшем и на пушечный выстрел не подпускать! Мудаки!
Положительные стороны:
Типичная контора по Ильфу и Петрову "Рога и Копыта"
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В Петроградском районе по результатам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора ЗАО «Северо-Западная инжиниринговая корпорация» в связи с невыплатой зарплаты работникам
Прокуратура Петроградского района провела проверку ЗАО «Северо-Западная инжиниринговая корпорация».
В ходе проверки установлено, что задолженность по выплате заработной платы организации перед 185 работниками по состоянию на 01 июля 2015 года составляет более 44 млн. руб.
Ранее прокуратурой района по фактам выявленных нарушений было внесено представление, в отношении ЗАО «Северо-Западная инжиниринговая корпорация» и генерального директора Валерия Калинина возбуждены дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ (нарушение законодательства о труде).
Государственной инспекцией труда в городе Санкт-Петербурге юридическое лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 35 тыс. руб., а генеральный директор Валерий Калинин привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 3 тыс. руб.
Однако принимаемые руководством ЗАО «Северо-Западная инжиниринговая корпорация» ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сидим без работы и зарплаты декабря 2014 года.Вот так вот господа.Полное нарушение всех прав трудового договора.Сидят две жирные ворюги Гордеев.Марцинюк.И еще одна жирная тварь..не помню имя.Ну и Липатов тоже
Положительные стороны:
НЕТ НИКАКИХ
... Подробнее>>
Основное название: ТЕПЛОКОМ Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.teplo-com.ru Телефоны: 8(495)585-11-90 (пн-сб), 8(495)585-11-57(будние) Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,53/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Компания ТЕПЛОКОМ более 10 лет специализируется на поставках надежной и современной техники для отопления, водоснабжения - по всей России! Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>