Во первых меня сразу смутило, что в газете от компании сразу несколько вакансий. Самое интересное, что везде стоит зарплата выше среднего по рынку. Оформление официальное и прочее.
Решил проверить - оказывается это контора, где привлекают людей впаривать кредитные карты. Причем делать это нужно на улице, где угодно, делай что хочешь - деньги получаешь за оформленные заявки. В основном это ТКС.
Остаются и работают здесь наверное от безнадеги полной, иной причины я найти не могу. Нормальный человек всегда найдет себе работу с нормальным рабочим местом.
Берут всех подряд
г. Липецк
Аналитик мошенник Михаил Горчаков, устраивается на работу по поддельным рекомендациям, весь его опыт работы только на бумаге, купленный. проверяйте тщательно, не стесняйтесь звонить по якобы его прежним местам работы. да и еще, этот аферист находит в интернете однофамильцев, узнает из их соц сетей где те работали, делает себе фальшивые доки якобы это он там работал в случае проверки, подтверждается да Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа в этой компании оставила после себя яркие воспоминания, которые можно описать как «реалити-шоу с элементами драмы и самодеятельности». Коммерческий директор, например, регулярно заходила в отделы с миссией «оптимизации». Под этим термином подразумевалось урезание зарплат, причем обсуждения всегда проходили на повышенных тонах и при всех сотрудниках. Видимо, это была часть корпоративной культуры — публичные дебаты о бюджете. Формат общения с сотрудниками у нее из лихих 90. Кабинет директора всегда был открыт, а телефонные разговоры велись исключительно на громкой связи. Ее голос разносился по всему офису, создавая эффект «радио для всех». ...
Положительные стороны:
Стабильно. И выплаты и за не меняющаяся годами
Подробнее>>