Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «БашМаг г.Калуга»

анонимус неизвестный:

Отрицательные стороны

В офисе сидят хам на хаме,цари с такими коронами ,что им наверно и ходить тяжело под весом такого сокровища на голове,вот и злые такие и хамят!Ничего там не соблюдается в трудовом договоре написано одно,а в итоге другое.Сам договор даже на руки не выдают.Отношение к работникам отвратительное.Заработная плата не соответствует требованиям и стандартам ,которые они выдвигают своим сотрудникам.Зато штрафами бросаются,план не выполнили штраф,еще что- то не сделали - штраф!Работаешь на одни вычеты,Даже форма и та платная!Зарплата всегда задерживается. Графики работы: 2/2, 3/2 или 4/2 - это совсем не так.

Положительные стороны

замечательный коллектив,Оплачиваемая стражировка.

 г. Калуга, г.Калуга ул. Московская, 338а тц Торговый квартал


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «башмаг ООО»

Отрицательные стороны:
Девушка позвонила и пригласила на собеседование. Я пришла в магазин.а там человек 7 продавцов . Тетенька администратор. Еле говорит по русски, вытращила глаза и сказала , что им не требуются сотрудники. На кой тогда приглашать на собеседования, если не нужен человек. Каждый день выходит обьявление, о этой вакансии. Наверное создают впечатление что работают кадровики.
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>

06.11.2018 | положительный отзыв
0 3
БашМаг

Положительные стороны:
Проработала в БашМаге полтора года, но пришло время уволиться. Тяжело было прощаться с коллективом, мы сильно сдружились за это время. Скучаю по своим девочкам :) Первым делом, как вернусь, то обязательно забегу к ним! Работодатель отличный, зарплата выплачивается на карту, без задержек.

Павловский Посад

Подробнее>>

17.10.2018 | положительный отзыв
0 0
БашМаг отзывы

Лена, г. Москва:
Достоинства Проработала в Башаге 2 месяца, через месяц после трудоустройства слегла с ангиной, 1,5 недели была на больничном, очень переживала, что не оплатят, но получила, все, что должна была, все до копеечки, приятно работать с таким руководством. Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «башмаг ООО»

Отрицательные стороны:
И тут вот заканчивается все положительно. 1.берут кого попало 2.очень очень очень маленькая зп 3.коллектив бабский , от сюда выводы делайте сами."старички" ущемляют новечков, поэтому либо играйте по их правилам,либо останетесь без зп. 4.грубые дамы 5.неоправданно время затраченное на работу Вообще печаль беда, расстроена , не идите туда!!!!
Положительные стороны:
Близко к дому ... Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «башмаг ООО»

Отрицательные стороны:
А сколько администратор зарабатывает в башмаке?
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв
0 0
БашМаг

Отрицательные стороны:
Это просто полный развод!!! Зарплата копейки!!! Трудовой договор не даётся на руки!!! В офисе работают одни мигеры!!! Налоговой пора уже туда нагрянуть!!!
Плюсы в работе:
единственное , что есть положительное в этой компании - это коллектив!!! ... Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «башмаг ООО»

Отрицательные стороны:
коллектив чисто женский, сказали что вход и уход фиксируется по отпечатку пальца, хорошо что не генанализ ПЦР мазка уретры. при мне листает тетрадь и у нее записано пару десятков ФИО, мою на следующем записала. МГИМО прямо по конкуренции на место Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
0 0
БашМаг

Положительные стороны:
Скажу честно - долго привыкала и к графику и к самой работе, наверное месяца два. А теперь втянулась и понимаю, что работа то, очень даже ничего. Просто по первости пока все запомнишь, пока привыкнешь к коллективу, пока втянешься в работу - у всех же по разному. Зато теперь я очень сдружилась с девочками со смены, мы даже праздники отмечаем вместе.

Москва

Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
0 0
БашМаг


Отрицательные стороны:
Сам магазин Башмаг один большой недостаток. Хочу уволится,не увольняют без отработки. Являюсь матерью одиночкой малолетнего ребёнка. За март ничего не заплатили,всё сняли за инвентаризацию. Кстати она каждые три месяца. Оклад обещали и в договоре было прописано 23.000р. Работая 6 месяцев ни разу не получала таких денег. Договор на руки не отдают. Доказать что либо не реально,компания живёт по своим законам.

Зеленоград

Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
0 0
БашМаг отзыв сотрудника Василиса

Василиса:
Когда нужна была работа куда я только не обращалась, то я им не подходила, то они мне, а если было все норм, то колесить через всю Москву тоже было неохота. А потом по чистой случайности нашла работу в Башмаге совсем рядом с домом, теперь даже пешком хожу. Трудоустройство официальное, зарплата достойная, от этой работы получила все, что и хотела.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>