Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Ростикс на бутырской

ТЕТРА И АМРЕСТ

Комментарии:

Отрицательные стороны

зп ниская помойка а не работа менеджеры не уважают выбирают любимчеков им и все дазволенно

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «СПЕЦ ФУД» - ООО «СПЕЦ ФУД» – мошенники с Бутырской улицы! Не платили за аренду и пытались обмануть суд!

Отрицательные стороны:
Просто нет приличных слов для этих ребят из «СПЕЦ ФУД». Мы сдали им в субаренду отличное помещение в Москве, на Бутырской улице — 127 квадратных метров, под какой-то их проект, то ли общепит, то ли под мясное производство, судя по их видам деятельности. Они зашли, подписали акт, начали там что-то делать, пользоваться помещением. Аренда была 150 000 руб. в месяц. И что вы думаете? Они оплатили только пару месяцев, а потом – тишина. В итоге нам висит долг за три месяца: за август, сентябрь и декабрь 2024 года, в общей ...
Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
автосалон на Бутырской 56 мошенники

Здравствуйте к сожалению этот пост будут читать те, кого уже кинули, развели, обманули 28.03.2014 я позвонил а автосалон New-York Motors, находящийся по адресу Москва, Бутырская, 56 на предмет покупки у них автомобиля Nissan Qashqai 1.6 MT (114 л.с.), который они продавали через http://auto.ru/ по цене 519990. Менеджер мне по телефону сказал, что цена, которая выставлена - окончательная. Я приехал в указанный автосалон, Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Ростикс - KFC»

Отрицательные стороны:
Откликнулась на вакансию бухгалтер, мне на почту прислали письмо в котором просят меня заполнить на сайте анкету для продавца консультанта с окладом в 28 тысяч....Спасибо за предложение, я как бы уж пока бухгалтером поработаю, уже 7 лет то отработала, еще столько же и поработаю=) Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Видать с юморком фирмочка ... Подробнее>>

20.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «клубничка= » о работе в компании

клубничка=:
В работе мне нравился гибкий график и то, что можешь питаться их едой , начальство наше относилось с пониманием и старалось следить за порядком внутри коллектива, в коллективе конфликтов не было среди работников, несмотря на то, что из 20 людей 4 человека были русские. Для школьников и для тех кто ищет работу , такая работа вполне сойдет.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Дружный коллектив,достойная зп, карьерный рос,заинтересованность компании в развитии своих сотрудников,премии, отличное начальство.

Москва,

Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отличный коллектив. Возможность приваровывать. Халявная работа. Может мне повезло так,но я попал в коллектив где работало 70 % русских и остальные чурки. ( чурки в основном бабы которые на второй линии,то есть делают бутеры) постоянные стебы на работе,сдружились со всеми очень сильно. Работал я на панировке. Можно сказать работал 3 дня в неделю. пятница суббота и воскресенье. Остальные дни тупо халявили со вторым панировщиком ибо гостей не было. Менеджеры так и сказали "делайте вид,что работаете" в итоге или холодильники по 5 часов протирали,одновременно шутя,или в толчке по часу сидели) я разок даже поспать успел на деборкадере,на полке(склад) и никто не заметил моего отсутствия) из плюсов так же то,что очень легко выносить можно продукты. если голова есть,тебя никто не спалит. Я за почти год работы себе полный балкон всяких беконов,хашбраунов,сиропов и прочего вынес. Надолго хватит) Про панировку молчу. Втихаря там так наедались всяких крылышек и стрипс,что еле домой ноги несли) Получал я при графике 6/1 около 27 тысяч в месяц. Вообщем советую всем.

Москва,

Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «правый сектор» о работе в компании

правый сектор:
Бля, стираю штаны сука блять ёбаная тётя нахуй, я обосрался сука блять. Полные штаны вонючего светло-коричневого шоколада, пока бежал из ростикса до дома сотни говноёбов смотрели на меня как на сраного мудака и сука блять ссались от смеха!

Москва,

Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Работаю более 6 лет в компании. За это время познакомился с большим количеством людей ,стал общительнее и рассудительнее. Узнал о себе много нового. конечно работа требует много сил и нервов, однако найдите мне любую другую работу, где было бы спокойно сидя на 5-ой точке зарабатывать неплохие деньги. Большой + этой компании своевременная З/П, вера в людей и в будущее. Могу сказать отдельное спасибо своему директору и ТУ. за то что верили и верят мне до последнего.

Москва,

Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «Альбина» о работе в компании

Альбина:
Я посетила KFC в первый раз совсем не давно. И была очень приятно удивлена организованностью работы в данном заведении. )) Еда очень вкусно приготовленная. ) Всем советую посетить это заведение))

Москва,

Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Пишу про работу в корпоративном ресторане. Никогда не работала во франшизе. Работа замечательная, руководство нацеленной на развитие потенциала кождого сотрудника, убойная вера в людей верили в некоторых до последнего( люди могли не выходить на смены по 5 раз). Коллектив дружный, но это зависит от руководства. Мне повезло, поездила по командировка в различные уголки нашей необьятной родины. Все это полностью за счёт компании. За год работы стала менеджером и сейчас сама развиваю сотрудников и верю в них до последнего. Работа не из лёгких но и зарплата достойная. На подобных местах остаются лишь те кто готов работать и в первую очередь над собой. Многие пишут что работать тяжело, им хорошего ничего не сказали, по головке не погладили - но нужно понимать что вы устраивайтесь на РАБОТУ, и изначально предупреждают что работа на ногах чего тогда многие ждут?! Никто и не должен ни за кем бегать и сопли подтирать- хочешь больше зарплату работай, хочешь карьерный рост добивайся, хочешь чтобы тебя понимали и сочуствовали- относись так и к другим.

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>