Информации нет
Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: yurid-uslug.umi.ru
г. Тюмень
Отрицательные стороны:
Расскажу о работе не в региональных подразделениях компании, а в центральном офисе, метрополии, так сказать. Во-первых, хочу отметить, что с акционером компании я был знаком несколько лет и переходил в компанию по знакомству. Более того, я не просто переходил, а, фактически, меня сманили вкусным предложением по заработной плате и перспективами по работе. Надо отметить, что уходил я не с Эльдорадо, но приличный оклад всё-таки имел, а при уходе поимел неприятностей с бывшим работодателем, который не хотел меня отпускать на условиях трудового законодательства, но это разговор отдельный. Так вот, из всего обещанного (перспектив и совершенно конкретного оклада, то есть независимой от результатов и прочего часть жалованья) я не увидел ничего. Так как я непроходимый кретин, то вместо того, чтобы уволиться сразу, как только начались невыполнения обязательств по оплате и бюджету проекта, я продолжал работать, рассчитывая на порядочность. В итоге уволился, когда ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зп обещали 45 тыс плюс премии. По факту 7 тыс аванс и 9тыс зп,которые перечисляют после 18-19ч, расчетные листы после 21-23ч и кормят завтраками, что все доплатим. Михаил менеджер трубку не берет. Краскопульт и др орудия труда еле работают и ещё за это предъявляют претензии, валики толком не дают. Вместо графика 2 через 2,и с 8 до 20ч,приходится выходить больше, за это не платят. Спецодежда своя, которая через месяц убьётся. Условий и охраны труда нет. Потеря времени, здоровья и денег.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начальство уроды зарплата мизерная капиталки даром делаем ни премий ни благодарности а только одни предъявы что плохо работаем вообщем пид-ы они все!
Плюсы в работе:
их просто не существует
... Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Пришёл полгода назад без навыков вообще, сейчас бригадир. По службе двигают без проблем, если работаешь нормально и учишься делу. Меня всё устраивает. Контингент нормальный, все работяги
Санкт-Петербург, Рабочая (Старо-Паново), 7
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Плохое отношение,рабочия одежда не выдаётся,хожу в своей!перчатки выдаются раз в месяц и то пока я не скажу,зарплата не такая какую говорили когда устраивался,Начальника слишком много чего себе позволяет,к работникам не в ходит в понимание ,а еще забыл сказать не только рабочия одежда и перчатки,травимся от краски,нет нечего защитного !!!!!Работаем лицу не защищенное,дышеш этой краской,Я отравился и за этой краски, а он мне еще и за это прогулы ставит,чуть не доувальнения доходит !!!!
Комсомольск-на-Амуре
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к сотрудникам, никакой техники безопасности, платят не то что обещают. Кидают.
Уссурийск
Подробнее>>