Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Краски Балтики, ЗАО»

Юридическая защита:

Отрицательные стороны

Информации нет

Положительные стороны

Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: yurid-uslug.umi.ru

 г. Тюмень


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Краски Балтики

Отрицательные стороны:
Расскажу о работе не в региональных подразделениях компании, а в центральном офисе, метрополии, так сказать. Во-первых, хочу отметить, что с акционером компании я был знаком несколько лет и переходил в компанию по знакомству. Более того, я не просто переходил, а, фактически, меня сманили вкусным предложением по заработной плате и перспективами по работе. Надо отметить, что уходил я не с Эльдорадо, но приличный оклад всё-таки имел, а при уходе поимел неприятностей с бывшим работодателем, который не хотел меня отпускать на условиях трудового законодательства, но это разговор отдельный. Так вот, из всего обещанного (перспектив и совершенно конкретного оклада, то есть независимой от результатов и прочего часть жалованья) я не увидел ничего. Так как я непроходимый кретин, то вместо того, чтобы уволиться сразу, как только начались невыполнения обязательств по оплате и бюджету проекта, я продолжал работать, рассчитывая на порядочность. В итоге уволился, когда ... Подробнее>>

11.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Краски Балтики ( ИНН 7807396339) - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Зп обещали 45 тыс плюс премии. По факту 7 тыс аванс и 9тыс зп,которые перечисляют после 18-19ч, расчетные листы после 21-23ч и кормят завтраками, что все доплатим. Михаил менеджер трубку не берет. Краскопульт и др орудия труда еле работают и ещё за это предъявляют претензии, валики толком не дают. Вместо графика 2 через 2,и с 8 до 20ч,приходится выходить больше, за это не платят. Спецодежда своя, которая через месяц убьётся. Условий и охраны труда нет. Потеря времени, здоровья и денег.
Подробнее>>

17.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Краски Балтики

Отрицательные стороны:
Начальство уроды зарплата мизерная капиталки даром делаем ни премий ни благодарности а только одни предъявы что плохо работаем вообщем пид-ы они все!
Плюсы в работе:
их просто не существует ... Подробнее>>

25.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Краски Балтики

Отрицательные стороны:
полная жопа....
Плюсы в работе:
нет..... ... Подробнее>>

13.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Краски Балтики, ЗАО, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Пришёл полгода назад без навыков вообще, сейчас бригадир. По службе двигают без проблем, если работаешь нормально и учишься делу. Меня всё устраивает. Контингент нормальный, все работяги

Санкт-Петербург, Рабочая (Старо-Паново), 7

Подробнее>>

29.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Глеб о компании Краски Балтики

Отрицательные стороны:
Если нет настроя работать, лучше сюда не соваться

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Краски Балтики

Отрицательные стороны:
Плохое отношение,рабочия одежда не выдаётся,хожу в своей!перчатки выдаются раз в месяц и то пока я не скажу,зарплата не такая какую говорили когда устраивался,Начальника слишком много чего себе позволяет,к работникам не в ходит в понимание ,а еще забыл сказать не только рабочия одежда и перчатки,травимся от краски,нет нечего защитного !!!!!Работаем лицу не защищенное,дышеш этой краской,Я отравился и за этой краски, а он мне еще и за это прогулы ставит,чуть не доувальнения доходит !!!!

Комсомольск-на-Амуре

Подробнее>>

20.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Пескоструйщик о компании Краски Балтики

Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к сотрудникам, никакой техники безопасности, платят не то что обещают. Кидают.

Уссурийск

Подробнее>>

07.11.2017 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Александр о компании Краски Балтики

Отрицательные стороны:
Самая конченая контора в бийске

Бийск

Подробнее>>

08.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Петр о компании Краски Балтики

Отрицательные стороны:
Полно

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>