Автор:Юрий
Тюмень
Положительные стороны:
Хотим поблагодарить компанию «Эра» за высокий профессионализм и ответственную работу, проявленную в процессе возведения заказанного нами вентилируемого фасада. Инженеры компании очень толковые ребята с профильным образованием, понимают и разбираются в своей работе. Так, что быстро вникли, что от них хотят. Результат себя ждать не заставил. Все сделали качественно и в срок.
Москва
Подробнее>>Директор Татьков Н. А. Зарплату не платит практически никогда. Дает кусками по 1000-1500руб. Условий никаких нету. Воды нет. Места для переодеваний нет обедать негде. По трудовым книжкам вообще бардак полный. В холодное время в боксе холоднее чем на улице. И то что в авито зарплата указана 30 тысяч-так это вообще полнейшая бредятина. За год может и заработаешь. Весь район уже Подробнее>>
Переводчик:
Отрицательные стороны:
ОСТОРОЖНО! Омакс OMAX (Подольск) неплатит зарплату переводчикам! Вдекабре 2018г.выполнила ряд переводов скитайского ианглийского языков для Омакса. Незаплатили 12 тысяч! Обосновывают тем, что работа недоделана доконца. Отправила сотруднику OMAX (Подольск) просьбу объяснить, вчем дело. Приложила скрин истории сообщений, изкоторого видно, что перевод был отправлен вовремя, аполучатель был насвязи. Напрямую связь Омакс невыходят. Электронная почта непринимает сообщения. Жаль потраченного времени (более 100 страниц технического текста счертежами)!
Москва, Сосновая аллея (Зеленоград), 7
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Шарашкина контора, которая находится на Сельдинское шоссе 12,около заправки, люди официально не устроены, директор, так называемый, 28 летний парень, Ивахненко Алексей Валерьевич, у которого одни амбиции и ноль знаний. Зарплата чёрная, люди долго не задерживаются, бегут. При расчёте приходится ещё бегать за расчётом, кормит завтраками, что ему нужно где то найти либо обналичить деньги. Тоже самое про компанию ооо сст,
Россия, Ульяновск
Подробнее>>
Раб явира 2000:
  Все и так понятно привет лихажену Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не хочу преувеличить но компания не лучшая, транспорт убогий, особенно легковой, снабжение никакое -согласование полное хз 2 директор молодой получше (сын). Зарплаты город 25 000 средние, остальное это нефтеточки где легковые нивы гоняют 18 тысяч, в договоре вообще 7800 прописывают. При увольнении кидают на деньги, трудовую забрать геморрой, только коллектив хороший, жаль мужиков от безысходности работают.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Меня сократили на прошлом месте работы, поэтому решил что следующая моя работа будет либо в гос.структуре или в большой компании. Устроился в Вэлко так как это надежная и стабильная организация которая работает с 90-ых годов и пережила все кризисы. Они всегда выполняет свои обязательства, зп платят вовремя и без задержек.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Выплаты без задержек, полностью белые – на карту. Отличный коллектив! Компания надежная все кризисы обошли ее стороной. На рабочем месте есть всё: новый компьютер, удобное кресло, просторное рабочее место, кондиционер, кухня с микроволновкой. Освоиться в работе помогает коллектив и непосредственный руководитель.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Оформлення офіційне, так що це має на увазі і повний соцпакет, тобто і оплачувані відпустки та лікарняні. Якщо говорити про атмосферу в колективі, то назву її гарною, адже конфліктних людей тут намагаються довго не тримати, що вважаю за правильне.
Отрицательные стороны:
все норм
Подробнее>>